Бердников: "Витязь" потихоньку набирает обороты

Нападающий подмосковного «Витязя» Вадим Бердников прокомментировал выездную победу над нижегородским «Торпедо» в чемпионате КХЛ со счётом 3:2.

«Первая победа в сезоне для нас очень важна, тем более что с неё началась выездная серия матчей. Поскольку дома мы проиграли стартовые встречи, нужно было побеждать сегодня. И наша команда оправдала ожидания болельщиков, сыграв здорово. Думаю, „Витязь“ потихоньку набирает обороты.

В Чехове „Торпедо“ успешно реализовало большинство, а мы не смогли использовать голевые моменты. В этот раз больше повезло нам, не случайно нашей команде удалось забросить на одну шайбу больше, чем сопернику. Тренеры просили в каждом периоде играть до конца. Последние смены всегда очень важны. Хорошо, что нам удалось забить гол „в раздевалку“ в конце второго периода, который в итоге стал победным», — приводит слова Бердникова официальный сайт «Торпедо».