3 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 02:20
    1:0
    Александр Королюк
  • 10:30
    2:1
    Максим Пестушко
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

удар клюшкой
2'
01:22
Евгений Лапенков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:59
задержка соперника клюшкой
2'
03:58
Евгений Хвостов
2'
10:17
Михаил Бирюков
подножка
2'
14:17
2'
18:02
Денис Архипов
2'
24:51
Николай Белов
подножка
2'
29:33
Виталий Ситников
2'
32:17
2'
35:07
дисциплинарный до конца игры
GM'
35:07
дисциплинарный штраф
10'
35:07
Мартин Цибак
подножка
2'
37:54
Евгений Фёдоров
задержка соперника
2'
38:51
Максим Беляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2+10'
39:25
Илья Малюшкин
подножка
2'
46:05
2'

8-16-4 28
60'

На этом мы заканчиваем текстовую трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Гуров Андрей. Всего хорошего, и удачи!

60'

"Югра" одерживает третью победу подряд, и обходит "Нефтехимик" по турнирной таблице.

60'

Все, матч окончен.

59'
2:5

ГОООООООООООООЛ!!! Ибрагимов буквально расстрелял Таркки с убойной дистанции!

58'

И в полном составе "Югра"!

56'

Опасно шайба скакала на пяточке ворот Бирюкова, но первым на подборе оказался защитник "Югры".

56'

Удаление у "Югры", и хороший шанс для "Нефтехимика" вернуться в игру!

54'

Вновь Бирюков забирает шайбу в ловушку после броска Насыбуллина!

53'

Савин от борта — прямо в Бирюкова шайба прилетает.

52'

Бортников врывался в зону "Югры", но шайба после его броска прошла мимо ворот.

51'

Таркки щитком отражает бросок Блохина от синей линии.

50'

Мощно щелкал Королюк с ползоны, но шайба прямо по центру ворот пошла, Бирюков забрал шайбу намертво!

49'

Отлично отзащищалась "Югра" в меньшинстве, не дала сделать "Нефетехимику" ничего опасного у своих ворот.

47'

Удаление у "Югры".

44'

Опасный момент! Насыбуллин не смог добить шайбу в ворота мимо лежавшего на льду Бирюкова! Мимо ворот шайба прошла.

43'

Здорово Бардин выбрался из угла площадки, сместился в центр, но не получился сильным бросок у нападающего "Югры".

42'

В полном составе "Югра".

41'

Пестушко в ближний угол — Бирюков надежен.

41'

Королюк под бросок Кваше — мощно, но не точно.

41'

Начинается третий период!

40'

И звучит сирена, перерыв.

40'

Вышел пятый хоккеист "Нефтехимика". Куча-мала у ворот Бирюкова, но отбиваются хоккеисты "Югры"!

40'

И в формате 4 на 3 будут действовать хозяева.

39'

Отличный момент был у Нефтехимика в меньшинстве! Королюк отдавал на Квашу, который мог убегать один на один, но Федоров ценой нарушения правил спас свою команду от неприятностей!

38'

Цибак уронил Жмакина на лед, еще одно большинство у "Югры".

38'

В полном составе "Нефтехимик", ничего не получилось сделать "Югре" в большинстве.

36'

Забивает "Нефтехимик", но шайба не будет засчитана, т.к. после свистка шайба зашла за линию ворот. Тут еще и Бирюков пострадал, который с трудом поднимается со льда. Но все нормально с голкипером "Югры", продолжается встреча.

36'

Архипова до конца игры удаляют судьи.

34'

И в полном составе "Югра".

34'

Лапенков на Щитова — выше ворот шайба пролетела.

33'

Лапенков прошел всю площадку, но бросил прямо в Бирюкова.

32'

Теперь в большинстве поиграют хозяева.

31'

Лекомцев зарядил от синей, но прямо в грудь Таркки шайба прилетела.

30'

Белов завалил на лёд соперника, и отправляется на скамейку штрафников.

28'
2:4

ГОООООООООООООООЛ!!! Вот так неожиданность! Завозился защитник "Нефтехимика" за своими воротами, его обокрал Булянский, и из-за ворот закатил еще одну шайбу в ворота Таркки! Финский страж ворот "Нефтехимика" не успел перекрыть низ.

27'
2:3

ГООООООООООООЛ!!! Гости выходят вперед! Лекомцев после передачи Миловзорова забрасывает третью шайбу в ворота "Нефтехимика"!

25'

Удаление у хозяев.

23'
2:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Второй раз в матче сравнивает счет "Югра"! Блохин получил классную передачу от партнера, и бросил без помех с близкого расстояния! Дубль защитника "Югры" в сегодняшнем матче.

22'

Кваша набрасывал на ворота — рядом со штангой шайба прошла.

22'

Отлично от синей линии зарядил Королюк, но Бирюков из девятки выловил шайбу!

21'

Начинается второй период!

20'

Перерыв.

20'

Бирюков ловит шайбу после броска Нурисламова от синей.

19'

Королюк отдавал на Полыгалова — Бирюков на месте!

19'

И еще одно удаление будет у "Югры".

16'

Выстояли гости на этот раз в меньшинстве, без бросков прошло большинство "Нефтехимика".

14'

Здорово в контратаке к воротам "Югры" прорывался Пестушко, и Бирюков остановил нападающего "Нефтехимика" только ценой нарушения правил!

13'

Хлынцев в контратаке угрожал воротам "Нефтехимика", но Таркки отразил этот бросок.

11'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! И сразу же нижнекамцы реализуют свою попытку! Королюк из-за ворот отдал на Пестушко, который классно в касание бросил с ползоны!

11'

Большинство у "Нефтехимика".

10'

Ситников с ползоны прицельно бросил с кистей, но Таркки справляется с броском, и не дал состоятся добиванию.

8'

Неприятный эпизод случился — шайба попала в лицо Нурисламову, кровь на льду.

8'

Савин мощно от синей — прямо в Бирюкова шайба прилетает.

7'

Федоров в касание с ползоны — шайба рядом со штангой прошла!

5'
1:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Резвое у нас начало! Блохин мощно щелкнул от синей — Таркки не справился с броском.

4'

И около минуты будет у "Югры" для игры в формате 5 на 3!

3'

Теперь большинство будет у "Югры".

3'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! И открывают счет хозяева! Королюк, получив классную передачу от Пестушко, убежал к воротам Бирюкова, и отправил шайбу под перекладину!

2'

Первое удаление в сегодняшнем матче, "Нефтехимик" поиграет в большинстве.

1'

Поехали!

0'

Отзвучал гимн, все готово к началу встречи!

0'

Вратари: Туомас Таркки — Михаил Бирюков

0'

Стартовая пятерка "Югры": Блохин – Пепеляев, Хлынцев – Федоров – Булянский;
Стартовая пятерка "Нефтехимика": Сазонов – Белов, Бортников – Цибак – Пестушко.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию встречи между нижнекамским "Нефтехимиком" и ханты-мансийской "Югрой"!