3 0
1
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 04:06
    0:1
    Никита Щитов
Трактор — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
03:10
Евгений Катичев
удар клюшкой
2'
03:27
2'
13:35
Мартин Цибак
2'
17:35
Алексей Васильченко
2'
20:00
Александр Королюк
2'
20:00
Владимир Антипов
задержка соперника клюшкой
2'
22:13
Андрей Попов
2'
25:01
Иван Савин
2'
30:15
Максим Пестушко
выброс шайбы
2'
31:26
Антон Бурдасов
2'
33:55
2'
36:12
2'
44:52
Евгений Лапенков
атака в область головы и шеи
2+10'
48:11
2'

6-4-12 22
60'

На этом все. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

"Нефтехимик" же возвращается домой с не самым лучшим настроением, ведь сегодняшнее поражение стало для них уже третьим подряд.

60'

Убедительную победу одерживает "Трактор", и продлевают челябинцы свою победную серию до 5 матчей подряд. Теперь подопечные Белоусова отправляются на выезд, где в первой же игре сыграют с казанским "Ак Барсом". Это будет матч лидеров Восточной конференции, между прочим.

60'

Все, матч окончен.

60'

Бурдасов с кистей от синей, но шайба прямо в грудь Франксевичу попала.

59'

И последние две минуты пошли.

58'

Савин мощно от синей, но защитники "Трактора" заблокировали его выстрел.

57'

На две минуты отправляется отдыхать капитан "Трактора".

55'

Полностью доминируют хозяева на льду, у "Нефтехимика" и моментов то опасных не возникает в третьем периоде. А у ворот Франксевича раз за разом случаются "пожары".

53'

Отличный сейв от Франксевича!!! Убегали хоккеисты "Трактора" в контратаку 2 в 1, и Антипов бросал, казалось было наверняка, но вратарь "Нефтехимика" выловил шайбу из девятки!

52'

Здорово действовало звено Кузнецова, повозили гостей по их зоне, но до бросков дело не доходило.

51'

В полном составе "Нефтехимик". Не смогли реализовать лишнего челябинцы, но очень жарко было у ворот Франксевича!

50'

Куинт кистевым с ползоны — шайба рядом со штангой прошла!

49'

Удаление у "Нефтехимика".

48'

Пошла волна по трибунам, очень здорово поддерживают свою команду в Челябинске.

48'

Булис набрасывал от синей линии, но никто не смог подставить клюшку, и Франксевич спокойно забрал шайбу в ловушку.

47'

В полном составе "Трактор", ничего не смогли выжать из этого удаления хоккеисты "Нефтехимика".

46'

Савин от синей — Гарнетт отразил шайбу, и не дал состоятся добиванию.

45'

Кузнецов придержал Рыбницкого, и отправляется Евгений отдыхать на 2 минуты.

44'

Без ворот пока проходит игра, не доходит дело до опасных бросков.

42'

Поактивнее действуют хозяева, мало чего получается у нижнекамцев.

41'

Франксевич сменил Таркки.

41'

Между тем, замена вратаря произошла у "Нефтехимика".

41'

Продолжаем!

40'

На этом закончен второй период, перерыв!

40'
4:1

ГООООООООООООООООООООЛ!!! ФАНТАСТИКА! Что творит Кузнецов!!! Очередной шедевр от молодого челябинца! Обыграл Евгений нескольких оппонентов, ушел за ворота Таркки, и оттуда завел шайбу в ворота!

39'

Лапенков мощно зарядил по воротам, но Гарнетт справился с броском, а защитники "Трактора" не дали сыграть на добивании форвардам "Нефтехимика".

38'

Полыгалов бросал в ближний угол — Гарнетт надежен!

37'

Васильченко наказан за выброс шайбы.

37'

В полном составе "Трактор". На этот раз поинтереснее действовали гости. Заставили они понервничать Гарнетта, но канадский вратарь хозяев льда надежно действует.

36'

Вывели Савина на бросок, но не хватило точности защитнику "Нефтехимику".

34'

Теперь уже в большинстве поиграет "Нефтехимик" — Бурадсов наказан у "Трактора".

34'

Неожиданно отскочила шайба на крюк Пестушко, который дежурил на пяточке, но Гарнетт закрыл ближний угол.

33'

В ближний угол бросал Кузнецов — Таркки на месте.

32'

И еще одно удаление будет у "Нефтехимика".

31'
3:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! И сразу же наказывают челябинцы "Нефтехимик"! После выигранного вбрасывания, шайба отскочила прямо на клюшку Кузнецова, который неотразимо бросил в девятку!

31'

Савин удален у "Нефтехимика"

30'

Глинкин, продавив защитника, вылазил по левому флангу на ворота Таркки, но бросок получился бесхитростным.

29'

Контиола обыграл сразу несколько игроков Нефтехимика, но Щитов прервал его рейд к воротам, не дав состоятся выходу один на один с голкипером.

28'

В полном составе "Трактор", ничего опасного не удалось создать нижнекамцам.

27'

Контратака "Трактора" 2 в 2, но бросок Панова в ближний угол с легкостью отражает Таркки.

26'

Второе подряд удаление у "Трактора".

24'

Бортников коварно бросил низом — вратарь "Трактора" щитками отражает шайбу.

24'

Лапенков сделал скрытую передачу на Галимова, на Гарнетт надежен.

23'

И удаление у "Трактора".

23'

БУРДАСОВ!!! Красавец просто! За счет техники разобрался сразу с двумя защитниками, но бросок пришелся мимо цели.

22'
2:1

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Прошла мгновенная контратака "Трактора" — Контиола выкатился один на один с Таркки, и спокойно переиграл своего соотечественника!

22'

Лапенков атаковал ворота из-под защитника, но не точным вышел бросок.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв, отдохнем.

20'

Бурдасов из-за ворот пытался поразить ворота, но не получился маневр у молодого игрока "Трактора".

19'

Здорово закрыл синюю линию Чистов, и сам же Станислав приложился к шайбе, но Таркки справляется с броском.

18'

Отличная контратака удалась "Трактору", но Глинкину бросить не удалось. Тем не менее, удаление будет у "Нефтехимика".

16'

Панов атаковал ворота из правого круга вбрасывания, но шайба разминулась с дальней девяткой!

14'

Чистов и Сазонов поталкались за воротами Таркки, и судья оставляет гостей в меньшинстве.

13'

Опаснейшая контратака "Нефтехимика" 2 в 1! Но не попадает Лапенков в дальний угол ворот!

11'
1:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Сравнивают счет в матче хозяева! Мощнейший бросок Чистова почти с ползоны, и Таркки бессилен!

9'

Все ждали броска от Куинта от синей линии, но защитник вывел на бросок Бурдасова! Таркки вновь отлично действует!

8'

Неплохо челябинцы кружат по зоне "Нефтехимика". В падении бросал по воротам Таркки Якуценя, но финский страж ворот гостей справился с угрозой.

7'

Неприятно от синей линии бросал Нурисламов — Гарнетт щитком отразил шайбу.

6'

И в полном составе "Трактор".

4'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Открывают счет в матче нижнекамцы! Мощно, почти от синей линии щелкнул Щитов, и 0:1!

4'

Булис в контратаке с кистей, но Таркки отразил бросок.

4'

И 1:40 у Нефтехимика для игры 5 на 3! Шикарный шанс для гостей!

4'

И первое удаление в матче. Куинт наказан за задержку руками.

2'

Опасная атака "Трактора"! Якуценя из-за ворот отдал на Контиолу, но бросок фина пришелся прямо в грудь Таркки.

2'

Несильный бросок в створ ворот Гарнетта — спокойно забирает шайбу Майкл.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Гарнетт — Таркки

0'

Стартовые пятерки команд:
"Трактор": Разин-Васильченко; Антипов-Попов-Бурдасов.
"Нефтехимик": Щитов-Савин; Королюк-Цибак-Пестушко.

0'

"Трактор" сейчас на ходу. Челябинцы одержали 4 победы подряд, и показывают они довольно яркую и красивую игру. "Нефтехимик", в свою очередь, играет не столь удачно — уступили нижнекамцы в двух последних своих встречах — "Ак Барсу" и "Югре".

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи, в которой выяснять отношения будут хоккеисты "Трактора" и "Нефтехимика".