0 1
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Дмитрий Саюстов
0'
20'
40'
60'
  • 06:13
    Константин Глазачев
  • 32:48
    4:1
    Михаил Якубов
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:37
Томаш Ролинек
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:21
задержка соперника клюшкой
2'
07:46
Дмитрий Быков
2'
12:35
Алексей Михнов
выброс шайбы
2'
18:09
2'
25:55
Александр Бутурлин
задержка соперника
2'
30:39
Алексей Кайгородов
колющий удар
5+GM'
44:26
2'
50:13
Владимир Антипов
2'
53:12
2'
57:40
Алексей Васильченко
2'

10-2-27 39
60'

Ну что же, "Трактор", по сути, выиграл матч уже в первом периоде. Четыре гола, забитые в первой двадцатиминутке, предопределили исход игры, и хотя в дальнейшем "Магнитка" сумела навязать хозяевам борьбу, отыграть такую фору оказалось невозможно. Как итог — четвертая подряд победа парней Белоусова. Ну а Александру Баркову стоит поразмыслить, как быть дальше. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Закончен матч — победа "Трактора"!

60'

Двадцать секунд до конца, втроем хозяева

59'

Дальний выстрел Аалтонена, Гарнетт надёжен

58'

Якуценя в меньшинстве очень быстр! Бросать не стал, предпочел подержать шайбу

58'

Кузнецов удален за подножку

58'

Фёдоров выиграл вбрасывание, но одноклубники на подборе как будто спят. Чистов сделал перехват, и лишь усталость помешала ему создать что-то по-настоящему опасное

57'

Михнов и Бут сражаются на пятачке! Гарнетт выронил шайбу после дальнего броска, но обошлось для "Трактора" все благополучно

56'

Поспешил игрок "Трактора", не увидел, что Антипов как раз выходил на лед со скамейки штрафников, и мог убежать в контратаку

55'

Мощнейший бросок Аалтонена от синей — Гарнетт щитками отбивает

54'

Антипов удален, в большинстве "Металлург"

54'

Гелашвили, пропустивший три гола, и Кайгородов, удалившийся до конца матча, определенно тянут на антигероев матча для гостей

53'
5:1

ГОООООООЛ! Ну вот, пожалуй, и всё! Выход "Трактора" два в один, и Саюстов не стал делать поперечный пас, а бросил сам, между щитков

53'

В полном составе "Магнитка", и все меньше времени у подопечных Баркова, чтобы попытаться спасти матч

53'

"Трактор" постоянно с шайбой, но видно желание разыграть до верного

52'

Пайор бросал в касание с пятачка! Печурский просто молодцом, забирает шайбу

51'

Бернацкий — третий малый штраф в матче

51'

Выход Бурдасова к воротам! Не дали ему бросить, и удаление у гостей

50'

В полном составе "Металлург", но с шайбой по-прежнему челябинцы

49'

Якуценя и Панов неплохо держат шайбу, но "Магнитка" очень грамотно обороняется

48'

Бросок Рязанцева от синей до ворот Печурского не дошел, но контратаку Аалтонена Рязанцев очень неплохо пресёк

47'

Не дали смениться "Магнитке", моментальный перехват хозяев в средней, и Кузнецов очень неплохо атаковал

46'

Гарнетт был вынужден из ворот опасно выходить к бортику. Защитник "Трактора" как-то вальяжно сыграл, понадеялся на вратаря, а соперник дышал в спину

45'

Колющий удар выписали Кайгородову. На скамейке штрафников отбывает наказание Энвер Лисин

45'

В меньшинстве "Магнитка", причем не просто удаление, а до конца матча!

45'

Пока что игра преимущественно в зоне "Металлурга"

43'

Бурдасов мог бросить с убойной позиции, но не хватило скорости, и в самый последний момент ему помешали

42'

Якуценя на высокой скорости по левому флангу рвался к воротам, но Проскуряков сместился, и бросок не таил в себе особой опасности

41'

Начался третий период

40'

Броски второго периода: 6 — 4 в пользу "Металлурга"

40'

Вторые двадцать минут матча очень сильно отличались от того, что мы видели в первом периоде. "Магнитка" пришла в себя, и имела игровое преимущество, а "Трактор" временами смотрелся чрезвычайно пассивно — прежних залихватских атак словно и не бывало. Небольшой шанс на спасение у "Металлурга" сохраняется, но и "Трактор" наверняка сделает должные выводы

40'

Закончен второй период

39'

Михнов шел напролом, и неплохо воевал на пятачке, но никто толком не поддержал

38'

Антипов! Вывели капитана прямо к воротам гостей, это Васильченко отличный пас выдал. Не получилось приподнять шайбу, и Печурский выручает своих

38'

Чистов от борта набрасывал, Печурский ловит. Небольшая передышка для "Трактора"

37'

Бурдасов на высокой скорости врывался в зону гостей, но бросок пришелся мимо створа

36'

Очень поздно встречают форвардов "Магнитки" защитники "Трактора"

35'

Давление у ворот Гарнетта растет, но бросков маловато

34'

Пошла вперед "Магнитка", но и хозяева периодически в атаке появляются

33'
4:1

ГОООЛ! Раскатали гости оборону челябинцев. Якубов замкнул поперечный пас Спиридонова, причем это было уже в равных составах

33'

А вот и контратака "Трактора"! Антипов получил классный диагональный пас, и заставил Печурского потрудиться

32'

"Трактор" очень глубоко играет у своих ворот, Мозякин бросал с абсолютно чистого льда — выше ворот

31'

Первое удаление у "Трактора"

31'

Бросок Бирюкова от синей, и Гарнетт фиксирует шайбу. Ожила "Магнитка", но и "Трактор" уже не особо напрягается, предлагает гостям играть первым номером

30'

Классная многоходовая атака "Трактора" не завершилась тем, чем должна была — Бурдасов отдал лишний пас, и броска не состоялось

28'

В полном составе "Магнитка"

28'

Булис отменно прошел по флангу, и отдал под бросок Кузнецову! Подставленная клюшка помешала прицельно бросить

27'

Куинт долг замахивался, находясь на синей. Успел подкатится защитники "Магнитки"

26'

И снова Михнов. Катичеву досталось по лицу, хорошо еще, что крови нет

25'

Мозякин простреливал с правого фланга, но Якубов "наелся" за свою смену, и к передаче не успел

24'

Гарнетт несколько неоправданно вышел за ворота, чтобы сыграть шайбу, но обошлось

23'

Спиридонов бросал почти с нулевого угла, выехав из-за ворот. Защитник не успел его накрыть, и Гарнетт выручает своих, закрывая ближний угол

23'

Наброс Аалтонена на дальнюю штангу, Гарнетт щитком отражает. "Трактор" сбавил обороты

21'

Заметно, что "Магнитка" пытается что-то сделать, второй период начали магнитогорцы очень прилично, сразу же несколько бросков

21'

На старте второй период

20'

2 броска сделали хоккеисты "Металлурга" за период, "Трактор" бросил 17 раз. При этом, у гостей 10 минут штрафа, и два удаления из пяти челябинцами были реализованы

20'

Итоги первых двадцати минут просто поражают. "Трактор" сильнее просто наголову, и даже ошибками Гелашвили не объяснить того, что происходило. "Металлург" просто не знает что делать, куда бежать, а подопечные Белоусова методично и четко разыгрывают комбинации, и если бы не доля везения, "Трактор" мог забить и больше

20'

Завершен первый период

20'

Повезло Печурскому! После броска от синей шайба проползла через его щитки, и буквально с линии ее вынесли защитники!

19'

В упор расстреливают Печурского, но Александр пока держится

19'

Михнов оставляет "Магнитку" в меньшинстве

18'

Избиение "Магнитки" продолжается. Увы, дерби не получается совсем, "Магнитку" на льду совсем не видно

18'

Кузнецов выехал из-за ворот, и отдал великолепный пас на Чистова, который в касание замкнул. Все это быстро, вкусно, на скорости — одно загляденье!

17'
4:0

ГООООЛ! Фантастика! Просто суперхоккей в исполнении "Трактора"!

16'

Тяжело "Магнитке", комбинационной игры нет совсем. А вот контрвыпад "Трактора" едва не привел к четвертой шайбе

15'

В полном составе "Металлург". Бурдасов бросал с неудобной руки, когда уже впятером были гости

15'

Куинт имел два неплохих момента, но предпочел не бросать, и "кормить" шайбой партнеров

14'

Чистов упал, входя в зону, но судья пожалел Аалтонена, и подножку не свистнул

13'

Удаление у "Магнитки". Ничего не получается у магнитогорцев, челябинцы просто на порядок быстрее

12'

Первый бросок Печурский отражает. "Трактор" сегодня очень быстр и резок, пока что у хозяев все получается

11'

Печурский вышел у "Магнитки"

11'

Логичная замена вратаря

11'
3:0

ГОЛ! 3:0! Три простых броска — и три гола. Гелашвили подвёл свою команду

10'

Присел защитник, и вполне мог Гелашвили среагировать. Оба гола можно причислить к категории вратарских ошибок, и пока не видно предпосылок к тому, чтобы "Магнитка" прервала свою неудачную серию

9'
2:0

ГООООЛ! И снова Панов! Второй кистевой бросок из правого круга вбрасывания — и снова шайба влетает в ближний "вратарский" угол!

8'

Снова Пайор зарабатывает большинство для "Трактора"

8'

Бут бросал со средней дистанции, но мимо створа. Мозякина пока совсем не видно у гостей

7'

Буллит! Удаления не случилось, а вот штрафной бросок арбитры назначили. Глазачев неудачно исполнил свою попытку, и Гарнетт щитком шайбу отбил

7'

Выход один на один! Глазачев не смог переиграть Гарнетта, но будет удаление у "Трактора"

6'

5'

Якуценя набрасывал на дальний угол, но Шинин не смог завладеть шайбой

4'

Отменный проход Куинта по борту! Буквально пролетел Дерон от ворот до ворот, и оставлял шайбу под бросок Кузнецову, тому успели в самый последний момент помешать

4'

Снова в большинстве "Трактор"

3'

Антипов выкатился из-за ворот, пытаясь протолкнуть шайбу между щитков Гелашвили, но в этой ситуации защитники своему вратарю помогли

3'
1:0

ГОООООЛ! Панов пробивает Гелашвили в ближний угол! Не самый хитрый бросок из правого круга вбрасывания, и счет открыт

3'

Мгновенная контратака "Металлурга", и Фёдоров замыкал поперечный пас на дальней штанге! Чуть-чуть не хватило ветерану

2'

Бернацкий "уронил" Сергея Пайора

2'

Евгений Кузнецов сначала неплохо прошел по левому флангу, начав атаку, а затем пытался выскочить из-за ворот "Магнитки" на пятак

1'

Поехали! Матч стартовал

0'

У челябинцев, в свою очередь, ситуация вполне благоприятная. Три последних матча они неизменно заканчивали победой, и занимают четвертую строчку в Восточной конференции

0'

Уральское дерби нынче приобретает особо острый характер, и главная тому причина — неудачи "Магнитки". Три последних встречи магнитогорцы проиграли, забив в них суммарно лишь четыре шайбы, и возможное поражение от принципиальнейшего соперника-соседа может прямым образом повлиять на перспективы Александра Баркова в качестве главного тренера клуба

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встретятся челябинский "Трактор" и магнитогорский "Металлург"