1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 800 зрителей (69% при вместимости 5 530)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Денис Макаров
0'
20'
40'
60'
Спартак — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

дисциплинарный штраф
10'
04:50
дисциплинарный до конца игры
GM'
04:50
2'
11:45
5'
11:45
5'
11:45
Рафаэль Батыршин
10'
11:45
Михаил Жуков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:41
Виктор Бобров
2'
16:25
Дмитрий Космачёв
задержка соперника клюшкой
2'
20:25
удар клюшкой
2'
34:42
Иван Вишневский
2'
37:07
2'
37:13
задержка соперника
2'
39:07
подножка
2'

19-6-0 25
60'
5:3

И ещё один ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Пятый гол "Спартака" и второй в пустые ворота — до смешного просто… Денис Макаров забрасывает свою первую шайбу в сезоне, выбрасывая её из своей зоны. Классную результативную концовку мы с вами увидели. Одерживают победу хозяева, грамотно воспользовавшись чужими ошибками. С вами за событиями московской игры следил Фарид Бектемиров. До новых встреч!

60'
4:3

Никакой интриги на последней минуте не ждали, но ГОООООООООООООООООООООООЛ забивает "Атлант"! Жердев сделал классный пас по диагонали на дальнюю штангу, а там Глухов классно сыграл клюшкой. Слишком рано расслабился "Спартак".

59'
4:2

И всё кончено. ГОЛ!!! В пустые ворота забрасывает Людучин. Нашёл его Баранка пасом у самой синей линии, пару шагов по направлению к воротам сделал Роман и бросил точно по центру.

59'

Всё, Кочнев уходит с площадки. Шесть полевых игроков на льду у "Атланта".

59'

Со входа в зону Жердев бросал, таймаут берёт Густафссон. Полторы минуты есть у "атлантов".

58'

Хорошая контратака могла быть у "Спартака", но Комаристый опередил Штумпела и шайбу, попав в оффсайд.

57'

Времени у гостей остаётся всё меньше, начинает нервничать подмосковная команда.

55'

РУЖИЧКА!!! Как сейчас не забил форвард — уму непостижимо! Всё дали сделать ему защитники "Атланта", и Штефан без помех с двух метров расстреливал вратаря как на тренировке, но Кочнев справился, мало в чём он в этот день уступает Касутину.

54'

До верного пытались довести шайбу жёлто-синие, но перевод Зубарева в последний момент перехватывают защитники.

53'

Невыразительно смотрится пока "Атлант" при численном перевесе. Последние секунлы большинства тают на глазах.

52'

Жуков зачем-то сдвинул коньком ногу стоящего Кочнева и заработал удаление.

51'

Три в два выходили жёлто-синие, Радивоевич бросал, но Касутин как всегда играет выше всяких похвал.

49'

Штумпел вышел на оперативный простор, решил бросить в дальний угол, но точности ему немного не хватило.

48'

Полноправно хозяйничает "Атлант" в чужой зоне, очень активен Жердев.

46'

Какой страшный эпизод нам показали. Андерссон, падая, случайно "погладил" Бенуа коньком по лицу. Даже не хочется думать, что могло бы случиться, будь падение шведа чуть более быстрым.

45'
3:2

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Провалилась оборона "Атланта"! Атаковали-атаковали гости, а забили хозяева. Рафаэль Батыршин, который ехал прямо перед Комаристым, внезапно решил уйти с линии броска, подставив Кочнева буквально под расстрел. Совершенно непонятное поведение защитника. Если он решил не закрывать обор Кочневу, то воплотил своё решение в жизнь в самый неудачный момент.

44'

Оккупировали жёлто-синие подступы к своему пятачку, возможность забить имел Каблуков.

43'

Ответ хозяев: Комаристый бросал — Кочнев успел сдвинуть щитки.

42'

Момент за моментом возникает у ворот Касутина, в растерянности спартаковские защитники.

41'

Стартовал третий период. Перед Радивоевичем возник просторный коридор, он ворвался туда и бросил. Касутин не сумел зафиксировать шайбу, и чуть было не добил её Бранко.

40'

По броскам после двух периодов 25:18 в пользу гостей.

40'

Всё, идут команды в раздевалку. Матч становится всё более интригующим, снова ничья у нас.

40'
2:2

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! В раздевалку забивает "Спартак"! Не так давно вышедший со скамейки штрафников Людучин неожиданно получил шайбу после отскока от конька соперника и красивым кистевым броском отправил её в дальний нижний угол ворот! Всего пять секунд оставалось до сирены.

40'

И вновь активнее "Спартак" к последней минуте игрового отрезка. Заставили Зубарева нарушить правила на Бодрове.

39'

Михаиил Юньков совершал длинный рейд за воротами — остановили его силовым приёмом.

38'

Две минуты большинства лёгким движением руки превратились в шесть секунд. Людучин тоже едет на скамейку для плохих парней.

38'

Иван Вишневский оставляет "атлантов" вчетвером.

38'

В полном составе играет "Спартак". Денис Баев неудачно принял шайбу, и едва не организовал атаку в свои ворота.

37'

Совершенно ничего не получается у подопечных Густафссона в большинстве. Красно-белые даже пытаются контратаковать.

36'

Ух ты! Ошибка Нискалы привела к броску Губина из удобной позиции — справляется Кочнев.

35'

Михаил Жуков удалён за задержку соперника клюшкой. Две минуты большинства есть у мытищинцев.

34'

Много движения на площадке, но с созиданием плохо у обеих дружин. Разрушать им нравится больше.

33'
1:2

Глупейшая ошибка защитника и… ГОООООООООООООООЛ!!! 1:2!!! Баранка потерял шайбу в своей зоне, её перехватил Жердев и выдал пас-конфетку на Андерссона. Тот вколачивал снаряд в ворота уже "с мясом".

32'

Руденко бросал со входа в зону — надёжен Касутин.

31'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Шикарнейший гол! Михаил Юньков великолепно прошёл своего опекуна, прострелил через пятачок, а там уже Ружичка замкнул эту передачу с острого угла. Очень красивый гол при полном попустительстве защиты.

30'

Жердев в касание переправлял шайбу после передачи Андерссона — выручает Касутин. Выровнялась у нас игра.

29'

Заметно активнее стали играть спартаковцы, но до реально опасных ситуаций у владений Кочнева дело не доходит.

28'

ЛЮДУЧИН! Какой момент классная передача через всю площадку находит Романа. Мог быть выход один на один с голкипером, однако не удержал он шайбу.

27'

Бранко Радивоевич прорывался по правому флангу, делал неплохую передачу на ход партнёру, но шайба до того не дошла.

26'

Кочнев нагрывает бросок после не самого точного выстрела Штумпела.

25'

Роман Рукавишников от синей набрасывал на пятачок, никому из жёлто-синих не удалось подставить клюшку.

24'

На добивании был шанс у Юнькова, однако слишком близко он был к вратарю, пространства для броска не было.

23'

Бенуа бросает с дальнего пятачка! Неплохо, но пятый игрок "Атланта" уже выходит на лёд.

22'

Нет, не позволяют создать ничего острого, даже бросков по воротам Кочнева нет.

21'

Второй период начался, красно-белые пытаются реализовать большинство.

20'

Всё, хоккеисты идут отдыхать. Мы тоже возьмём перекур.

20'

Пошла последняя минута периода, никак не может "Спартак" выйти из своей зоны: виной тому постоянные ошибки в передачах и прессинг гостей.

19'

Всё, уже в полном составе "атланты".

19'

Даже закрепиться в чужой зоне в большинстве у москвичей не получается. Намного организованнее выглядит "Атлант" в этой встрече.

18'

Не получился бросок у Вишневского, а могло быть опасно.

17'

За толчок игрока, не владеющего шайбой, на две минуты удалён Виктор Бобров. Шанс отыграться для хозяев.

16'

Пытаются спартаковцы хоть что-то организовать в чужой зоне, но плохо у них сегодня идут созидательные действия.

15'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ!!! После поперечного перевода шайба из круга вбрасывания Руденко выстрелил мощно и точно — в домик голкиперу. Выручал-выручал Касутин, но не вечно же ему выручать.

15'

"Спартак" обороняется в меньшинстве, около полуминуты надо выдержать красно-белым.

14'

Всё-таки уравняли судьи составы, удалив вдобавок и Жукова.

13'

Гости тем временем играют вчетвером — ещё и Николай Жердев на скамейке для плохих парней.

13'

… и Батыршин, который получил больше как организатор драки.

13'

Наказан в итоге и Ружичка…

13'

Драка! Ружичка схватился с Батыршиным, оба пару раз хорошенько получили по лицу, но спартаковец сумел свалить оппонента. Вот только губу Ружичке всё-таки разбил игрок гостевой команды.

12'

КАСУТИН!!! Просто чудеса творит спартаковский кипер! Вишневский при атаке "3 в 2" получил шайбу в выгоднейшей ситуации, и пробил неплохо, но как же здорово играет вратарь!

11'

Павел Чернов!!! Вот это да! Получил форвард шайбу на пятачке, но толком обработать её не сумел. Целиком и полностью завладели игровым преимуществом гости.

10'

Патрик Закриссон из центра зоны стрелял через нескольких игроков — спокойно играет голкипер хозяев.

9'

Радивоевич, которому красно-белые тоже не чужие, наносил опаснейший бросок — Касутин более чем надёжен.

8'

Мытищинцы пока явно владеют инициативой, однако контрвыпады "Спартака" зачастую острее атак гостей.

7'

Классная контратака "Спартака" "3 в 2", Заварухин мог забивать с близкого расстояния, но не попал по воротам.

6'

Кстати, мы не представили стартовые составы команд. "Спартак": №33 Бодров — №3 Будкин; № 14 Ружичка — №19 Юньков — №11 Жуков. "Атлант": №6 Космачев — №28 Нискала; №11 Левандовский — №36 Уппер — №53 Чернов.

5'

Госса получает дисциплинарный штраф — до конца игры мы его не увидим. Ну дела… Сказал он что-то нелицеприятное арбитру.

5'

На страже ворот "Спартака" стоит Иван Касутин, на посту номер один у "Атланта" — Дмитрий Кочнев, знакомый спартаковским болельщикам не понаслышке.

4'

Андрей Зубарев отлично бросал с ползоны — справляется Касутин.

3'

Отличный момент у спартаковцев — Космачёв успел выбить шайбу с пятачка!

1'

Здравствуйте, дорогие друзья! Начинаем текстовую трансляцию московского-подмосковного сражения "Спартака" и "Атланта". Первый период стартовал!

19.10.2011 19:30