1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 800 зрителей (97% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Эдуард Левандовский
0'
20'
40'
60'
Атлант — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

выброс шайбы
2'
00:15
Дмитрий Космачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:13
2'
30:46
Денис Платонов
задержка соперника
2'

2-4-0 6
60'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Максим Семёнов для "КХЛ-ТВ":

"Спасибо за поздравления с победой. Чувствую себя нормально, восстановился после травмы, а устать ещё не успел. Касаемо матч-штрафа Батыршина в концовке игры ничего вам поведать не могу. Я был на льду и не видел, что там произошло. Недавно в битве с "Магниткой" у нас было комфортное преимущество, а сейчас такого не сказать нельзя. "Авангард" и догонял, и сравнивал счёт. Наверное, нам где-то немножко повезло".

60'

Всё, победа "Атланта"! Тяжелейшая и вторая подряд для Янне Карлссона на тренерском мостике.

60'

И ещё бросок Фролова! Сейв от Барулина!

60'

Вишневский выбросил шайбу из зоны.

60'

Выиграно вбрасывание Омском, но Фролов точно в Барулина щёлкнул!

60'

Батыршин почему-то ушёл в подтрибунное помещение. А, вот оно что… За непристойный жест матч-штраф получил. Бобров в бокс для штрафников уехал отбывать наказание. Четыре на шесть.

60'

Таймаут взял Ростислав Чада.

60'

Рамо уже на лавочке.

59'

Истекают драгоценные для "Авангарда" секунды.

57'

"Атлант" играет спокойно, аккуратно. Но моменты есть у Омска. Аверин не попал в ворота.

55'

Лямин замахнулся, но почему-то не стал бросать от синей.

54'

Жердева уронили за воротами Барулина. Судьи показали, что всё в рамках правил.

53'

Очередной шанс у Рыбакова, бросившего с неудобной руки.

51'

Похоже, концовочка будет что надо у нас.

50'
3:2

ГООООООООЛ! Выиграно омичами вбрасывание в зоне "Атланта", шайба досталась Червенке. Чех сам себе создал момент, выехал на удобную позицию и с близкого расстояния забросил с неудобной руки. Мастер, что тут скажешь.

49'

Классный силовой приём Первышина против Боброва. Никакого удаления.

48'

Мусатов убирает финтами одного соперника за другим!

46'

Момент у Аверина! Барулин клюшкой выбил шайбу подальше, к борту.

46'

Много силовой борьбы на льду, но в пределах правил. А вот и Рыбаков проверил бдительность Рамо!

44'

Пивцакин неплохо прорвался к воротам Барулина. И даже полумомент создал.

43'

Какими-то сонными вышли из раздевалки омичи.

42'

Хороший бросок Мусатова в дальний угол! Едва четвёртой шайбы не случилось.

41'
3:1

ГООООООООЛ! Неудачно выносили шайбу из своей зоны гости, попав в душку ворот. Отскок подкараулил Радивочевич, с неудобной руки бросивший в створ. Но ещё и Левандовский шайбы коснулся, на которого и записали гол.

41'

Третий период начался!

40'

Иван Вишневский для "КХЛ-ТВ":

"Вызов в сборную — это, конечно, хорошо. Но и до этого я тренировался и старался быть лучше, постоянно прибавлять. А все мысли связаны с тем, как помочь своему клубу. О сборной будем говорить, когда начнутся игры сборной. В "Атланте" мы играем в паре с Батыршиным и хорошо понимаем друг друга. Что касается моей моей личной статистики, то она меня не интересует. Главное, как играет вся команда".

40'

Перерыв в Мытищах. Всё таки вышел "Атлант" вперёд.

39'
2:1

ГООООООООЛ! Второе большинство реализовали "атланты". И опять защитник отличился. Жердев из-за ворот отдал на Закриссона, швед не забил с убойной позиции! Шайба отскочила к Семёнову, ну а тот буквально вонзил её в сетку!

38'

Увели в раздевалку Сергея. Похоже, травма.

38'

В Калинина попала шайба! Лежит на льду хоккеист… Это Вишневский заряжал.

38'

Именинник сфолил на Руденко.

37'

Бобров с Рябыкиным немного потолкались перед воротами Рамо. А Карри накрыл шайбу ловушкой.

36'

Стараются обе команды. Посмотрим, выйдет ли кто-то вперёд уже во втором периоде.

34'

Червенка выехал из-за ворот и с неудобной руки не попал в створ.

33'

В полном составе "Авангард". Мало того, что не пропустили омичи, так ещё и счёт сравняли.

32'
1:1

ГООООООООЛ! В меньшинстве! Третья шайба Аверина в этом чемпионате! Ошиблись в защите хозяева, Егор убежал на рандеву с Барулиным и пробил голкипера!

32'

Нискала моментально бросает от синей! Отличный "блюлайнер" Янне, но своего соотечественника Рамо он не переиграл.

31'

Две минуты заработал Первышин.

30'

Половина основного времени позади. 1:0 впереди "Атлант".

29'

Фролов обыграл соперника в чужой зоне и отдал на Платонова, который едва не забил!

28'

Вишневский подключился в атаку, получил пас и бросил с острого угла. Рамо надёжен.

28'

Андерссон толкался на чужом пятаке и едва не протолкнул шайбу в ворота.

27'

Нестеров с кистей атаковал из-под защитника. Шайба у вратаря. Вбрасывание будет.

26'

Барулин великолепен! Грамотно перемещается в воротах, играет щитками, ловушкой. Не зря его вызывают в сборную.

25'

Сёмин вбросил шайбу в зону "Атланта". Но закрепиться там не удалось.

24'

Мощнейший бросок Вишневского! Мимо цели.

23'

Мусатов дважды оказался в эпицентре событий. Сильно прибавил Игорь за последнее время.

22'

Денис Платонов, у которого сегодня день рождения, здорово борется у борта. Пользуясь случаем, поздравляем этого нападающего!

21'

Червенка сразу классно бросил с кистей, спас Барулин! В ответной атаке Рамо блеснул мастерством. Это Радивоевич мог отличиться.

21'

Начался второй период! "Авангард" выиграл стартовое вбрасывание.

20'

Александр Фролов для "КХЛ-ТВ":

"Считаю, что получше играю в последнее время. Главное, продолжать в том же духе и стараться прибавлять. Первый период с "Атлантом" мы провели слабовато, надо играть сильнее. Был у меня момент для гола, когда вышел на ворота, но попал голкиперу в шлем, не смог его перехитрить. Думаю, что перерыв на Евротур пойдёт на пользу всем. И нам в том числе".

20'

Прозвучала сирена, первый период завершён.

19'

Вбрасывание в чужой зоне выиграли омичи, Первышин щёлкнул от синей линии, но не попал в ворота.

18'

В равной борьбе проходит концовка периода.

17'

Шкоула заблокировал бросок Иванова! Мужественно действовал защитник.

16'

С неудобной руки бросал Пережогин. Барулин грамотно сыграл ловушкой.

15'

Космачёв дважды приложился по шайбе. Хороший отрезок провели хозяева.

14'

Опасно бросал верхом Рыбаков! Спас Рамо, браво. Ещё и Левандовский ему обзор перекрывал.

13'

Не получилось у Мусатова обыграть двоих хоккеистов в чужой зоне.

12'

Рябыкин заряжал с левого края! И всё, в полном составе подмосковная дружина.

11'

Червенка с ползоны прицельно бросал! Грамотно занял позицию Барулин.

11'

"Авангард" лучший в Лиге по реализации лишнего. Но пока отбиваются хозяева.

10'

Космачёв попал клюшкой по лицу бывшему "атланту" Нестерову.

8'

Батыршин ошибся вблизи своей синей линии, Фролов выскочил на ворота Барулина. Снова голкипер спас!

7'

Хороший хоккей с первых минут. "Авангард" немного выровнял игру, но в счёту уступает.

6'

Один на один с голкипером убегал Пережогин! И браво Барулин, спас свою команду!

6'

Калюжный и Салмела травмированы у Омска, у "Атланта" по-прежнему не играет Ковалёв.

5'

Барулин вступил в игру. Но это семечки для Кости. Неопасно.

4'

Радивочевич выскакивал на ворота! С трудом остановили словака защитники гостей.

3'

Резвое начало, ничего не скажешь. Каблуков едва не подставил клюшку на пятаке по прострельную передачу.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Мощно бросил от синей Батыршин, шайба попала в кого-то из хоккеистов гостей и залетела в ворота! Рамо был дезориентирован.

1'

Неудачно выбросил шайбу Рябыкин. В самом начале матча удаление.

1'

Голкиперы: Барулин — Рамо. Матч начался!

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев. Начнём в 17.00 по Москве!

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 2 (по голам — 17:12, по очкам в "регулярке" – 10:8).
История встреч на площадке "Атланта": 2 – 1 (по голам — 9:5, по очкам в "регулярке" – 5:4).
Последняя игра: 1:2 (Зюзин – Ягр, Пережогин).

0'

Доброго всем дня, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Мытищах местный "Атлант", недавно отправивший в отставку своего рулевого Бенгт-Оке Густафссона, примет омский "Авангард".

06.11.2011 17:00