1 1
1
0 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 530 зрителей (64% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Павел Воробьёв
0'
20'
40'
60'
Югра — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
03:56
Никлас Перссон
2'
09:26
Илья Зубов
удар клюшкой
2'
15:30
Дмитрий Кугрышев
2'
24:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:44
Ринат Ибрагимов
2'
39:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:02
Евгений Блохин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:40
Игорь Магогин
задержка соперника
2'

4-4-0 8
60'

Поздравляем коллектив Шепелева и весь Ханты-Мансийск, а сами заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Станя так и не успел покинуть ворота, а "Югра" победила!

59'

Демагин мог оформить дубль, но не попал по шайбе с убойной позиции!

58'

"Югра" действует строго от обороны, не рискует и не лезет на рожон.

57'

Почти без остановок проходит игра.

55'

Широков едва не убежал один на один с Масальскисом.

54'

Стараются что-то придумать гости. Время работает на "Югру" и летит для ЦСКА стремительно.

52'

Уже пять на пять.

51'

Минуты вхолостую отыграли команды. ЦСКА не может встать в чужой зоне.

50'

Опять в меньшинстве югорчане.

50'
3:2

ГООООООООЛ! Отличный кистевой бросок Воробьёва из правого круга вбрасывания! Станя пытался отбить шайбу блином, но безрезультатно! Трибуны в восторге!

49'

Какие-то проблемы возникли, судьи показывают на табло и что-то говорят Шепелеву, а так же хоккеисту, оставшемуся на скамейке для штрафников и статистикам.

48'
2:2

ГООООООООЛ! Привычно активный Широков сравнял счёт, здорово подставив клюшку под наброс партнёра с ползоны. Ничья!

47'

Опять сдвинуты ворота, на сей раз ЦСКА… А Блохина удалили за атаку игрока не владеющего шайбой.

47'

Ситников! Какой момент был в меньшинстве у Виталия, в упор бросал! И попал точно в ловушку Стане.

46'

Бросок от синей — Масальскис поймал шайбу. А Паршин ворота сдвинул… Боролся на пятаке.

46'

Много удаляется Ирбагимов. Снова подвёл свою команду.

44'

Воробьёв с неудобной руки не забил! А ведь прямо перед воротами находился, но Станя спас гостей!

42'

Снова не реализовано большинство красно-синими.

41'

Поехали дальше! ЦСКА пока в большинстве.

40'

Сирена, второй период завершён.

40'

За задержку соперника клюшкой удалён Ибрагимов.

39'

Борьба на каждом сантиметре льда.

37'

Воробьёв классный момент упустил! Обыграл двух хоккеистов ЦСКА, но вот перехитрить Станю не смог!

36'

Ударный отрезок в исполнении гостей.

34'

Яшин бросил сильно мимо, шайба, срикошетив от борта, выскочила на пятак, Масальскис её накрыл.

33'

А теперь Лекомцев и Буравчиков что-то не поделили. Надо бы судьям вмешаться, остудить пыл у ребят. Многовато потасовок стало.

32'

Гру и Пронин потолкались на пятаке перед воротами "Югры".

30'

В шлем Масальскису попала шайба. Поправил амуницию латвиец, всё хорошо.

29'

Несколько хороших моментов было у "Югры", но они не реализованы.

28'

Паршин о чём-то спорит с арбитрами. А, нарушение численного состава… Гусев будет отбывать две минуты.

27'

Видны проблемы у армейцев. Устала команда, похоже. Скорости не слишком высокие.

25'

Две минуты Кугрышеву за задержку клюшкой.

25'
2:1

ГООООООООЛ! Воробьёв поспособствовал этому голу! Опять выиграно вбрасывание в зоне ЦСКА, Павел вывел на бросок белоруса Демагина, а тот оказался точен! Правда, Станя сплоховал, рикошетом от него шайба влетела в ворота. Да ещё и в ближний угол.

23'

Яшин высоко сыграл клюшкой перед чужими воротами, вбрасывание вынесено за зону "Югры".

23'

Роскошный сейв Масальскиса после кистевого броска Широкова! Браво!

22'

Барбашева увели под руки со льда! На скамейке для запасных молодой форвард. Видимо, попал под силовой приём или шайбой досталось.

21'

И сразу Перссон полез вперёд, а потом и в небольшой стычке на чужом пятаке поучаствовал.

21'

Начался второй период!

20'

Сирена. Ничья после первой двадцатиминутки.

20'

Под конец периода Кулёмин здорово бросил с кистей. Масальскис нейтрализовал угрозу.

18'

На сей раз москвичи отбились куда проще. Особых угроз их воротам не было.

17'

Выбросили армейцы шайбу из своей зоны.

16'

Зубов отправился отдыхать на две минуты. За удар соперника клюшкой.

15'

Вторая половина первого периода явно за "Югрой". Гости больше действуют на контратаках.

13'

Скороходов убегал со Станей фактически на рандеву! Но с неудобной руки не смог отличиться форвард хозяев.

12'

ЦСКА в полном составе. Отбились хоккеисты Шуплера.

11'

Очень хороший дальний бросок у Блохина!

10'

Перссон задерживал соперника руками.

9'

Продолжают югорчане нагнетать обстановку у чужих ворот! Удаление будет у ЦСКА!

8'
1:1

ГООООООООЛ! Сразу Булянский исправился за своё удаление! Выигранное вбрасывание в чужой зоне, Блохин бросил от синей линии, а Артём здорово подставил клюшку и изменил направление шайбы! Быстро отыгрались хозяева.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Только Булянский выскочил со скамейки штрафников, как армейцы сразу забили. Широков и Перссон в ассистенах, а автором гола стал Яшин. Получил Алексей шайбу на пятаке, бросил раз — Масальскис отбил, бросил два — шайба достига цели!

5'

Паршин увидел перед воротами "Югры" открывшегося Зубова. Отдал хороший пас, Илья пытался протолкнуть шайбу в сетку, но грамотно сыграл Масальскис.

4'

Первое удаление. За задержку соперника клюшкой наказан Булянский.

4'

Хозяева пока активнее выглядят. Но вот и Масальскис выступил в игру. Это Кугрышев атаковал.

2'

Далеко не аншлаг на трибунах в Ханты-Мансийске.

1'

Демагин нанёс первый бросок! Станя надёжен.

1'

Матч начался! Голкиперы: Масальскис — Станя.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, а начнём мы в 17.00 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 0 – 3 (по голам — 7:1, по очкам в "регулярке" – 1:8).
История встреч на площадке "Югры": 0 – 1 (по голам — 3:4, по очкам в "регулярке" – 1:2).
Последняя игра: 3:4 ПБ (Воробьёв, Беляев-2 – Пиларж, Марек, Паршин-2).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Ханты-Мансийске "Югра" примет московский ЦСКА.

12.09.2011 19:30