0 0
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 400 зрителей (49% при вместимости 8 900)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 03:57
    0:1
    Паси Пуйстола
Ак Барс — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
02:12
2'
03:11
Денис Куляш
подножка
2'
12:55
Константин Корнеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:25
толчок на борт
2'
25:08
Нико Капанен
грубость
2'
37:47
Максим Чудинов
грубость
2'
37:47
Евгений Бодров
подножка
2'
39:28
Вадим Хомицкий
удар локтем
2'
40:18
2'
43:49
Евгений Ковыршин
2'

2-4-4 10
60'

Во второй раз за сегодняшний игровой день в КХЛ зафиксирована победа с "футбольным" счётом. Чуть ранее новокузнецкий "Металлург" со счётом 1:0 одолел "Барыс", а теперь и "Северстали" хватило всего одной забитой шайбы для победы над "Ак Барсом". Впрочем, отсутствие голов никак не сказалось на качестве игры. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и побольше нам хорошего хоккея!

60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая минимальную победу "Северстали"!

60'

Тают драгоценные для "Ак Барса" секунды. А хозяева всё никак не могут перевести игру в зону "Северстали".

60'

Чуть ранее невероятный сэйв совершил Кошечкин, отразив бросок Зарипова в лежачем положении.

60'

Владимир Крикунов взял таймаут.

60'

Покинул свои владения Веханен. Вшестером казанцы.

59'

Пока даже сменить вратаря не могут хозяева. Просто не дают им такой возможности хоккеисты "Северстали".

59'

Цветков вошёл в зону и бросил на технику. Поймал шайбу Веханен.

58'

Хомицкий и Казаковцев повздорили. Едва до драки дело не дошло.

58'

Кирилл Петров получил шайбу вблизи ворот, но ему не хватило пространства, чтобы нанести прицельный бросок в дальний угол.

57'

Нет пока даже возможности на финальный штурм у хозяев. Очень уверенно обороняются подопечные Дмитрия Квартального.

57'

В полном составе "Северсталь". Опасным прострелом вдоль ворот Кошечкина завершилось большинство "Ак Барса".

56'

Дважды подряд набрасывали шайбу на ворота Кошечкина казанцы. Оба раза никакой опасности не было.

55'

Не получается у подопечных Владимира Крикунова надолго расположиться в зоне гостей. Раз за разом отбивают атаки соперника хоккеисты "Северстали".

55'

Ковыршин удалён за задержку соперника руками.

53'

Территориальное преимущество в последние минуты на стороне "Ак Барса". Создаётся впечатление, что умышленно отдали инициативу гости — ждут своего шанса на контратаке.

52'

Мощнейший бросок Куляша с дальней дистанции последовал. Не попал в угол ворот Денис.

51'

Токранов накатился на центр зоны и технично бросил. Кошечкин ловушкой выудил шайбу, летящую в дальнюю девятку ворот.

50'

Хомицкий хлёстко бросил от синей линии. Закрыл ближний угол Кошечкин.

49'

Лукоянов бросил с практически нулевого угла. Без лишних усилий поймал шайбу Кошечкин.

48'

Столяров с правого фланга нанёс бросок. Закрыл ближний угол Веханен.

47'

Олег Петров вошёл в зону по правому краю и выполнил неточный прострел вдоль ворот.

46'

Попытка розыгрыша лишнего в исполнении игроков "Ак Барса" закончилась неточным броском Капанена. Вернулся на лёд Пуйстола.

45'

Ничего не получается в большинстве у подопечных Владимира Крикунова.

44'

За задержку соперника руками удалён Пуйстола.

43'

Лишь пару дальних бросков записали на свой счёт хоккеисты "Северстали". В полном составе хозяева.

42'

Бодров вернулся на лёд. Не смогли ничего впятером против троих придумать гости. Вернулся на лёд Бодров.

41'

За удар соперника локтем удалён Хомицкий.

41'

Дан старт третьему периоду!

40'

Истекло время наказания Капанена и Чудинова, а вместе с ним истекло и время второго периода. Перерыв.

40'

Бодров за подножку наказан.

39'

В формате 4 на 4 интереснее смотрятся гости. Широко комбинируют они.

38'

Нико тоже получил свои две минуты.

38'

За грубость наказан Чудинов, затеявший потасовку с Капаненом.

37'

Олег Петров прорвался по левому краю и бросил. Ловушкой отвёл угрозу Кошечкин.

36'

Никулин бросил от синей линии. Разминулась шайба со створом ворот.

35'

Кронвалль щёлкнул от синей линии, мимо ворот пролетела шайба.

34'

Занимательный эпизод. После броска Зарипова с правого фланга у пытавшегося заблокировать этот выстрел защитника из рук вылетела клюшка.

34'

Лехтонен сместился с левого фланга в центр и бросил с неудобной руки. Не попал финский форвард гостей в дальний угол.

33'

Голубев прострелил вдоль ворот. Никто из его партнёров не успел на эту передачу.

32'

Казаковцев вошёл в зону и мощно бросил в ближний угол. Успел переместиться Веханен и поймал шайбу.

31'

Трунёв выехал на ворота соперника и бросил. После чего ещё врезался в Веханена. Злого умысла в действиях Максима не было — упасть ему активно помогали защитники хозяев.

31'

После того как Голубев пытался добить в ворота уже зафиксированную голкипером шайбу на пятачке возле ворот "Северстали" ненадолго возникла небольшая потасовка.

30'

Скачков бросил с правого фланга атаки, уверенно поймал шайбу Кошечкин.

29'

Кирилл Петров вошёл в зону по правому краю, обыграл защитника, но сразу же после этого на крутом вираже потерял шайбу.

28'

"Северсталь" в полном составе. Лишь парочку полумоментов смогли создать в большинстве казанцы.

27'

Никулин бросил от синей линии. Не самым уверенным образом отразил шайбу голкипер гостей.

26'

Терещенко бросил с правого фланга. Успел сомкнуть щитки Кошечкин.

26'

Грубо применил силовой приём Кетов, толкнув соперника на борт. Справедливые две минуты.

24'

Цветков из-за ворот сделал аккуратную передачу. Первым к шайбе успел Веханен.

24'

У Бергфорса не получился бросок из-под защитника.

23'

Опасная контратака хозяев. Зарипов буквально с метра не смог нормально попасть по шайбе и тем самым замкнуть дальнюю штангу. Справедливости ради отмечу, что Данису активно мешали.

23'

Вернулся на лёд Корнеев.

22'

Наброс на ворота Веханена, никто из хоккеистов гостей не закрывал обзор голкиперу "Ак Барса". Легко Петри забрал шайбу.

21'

Чудинов мощно бросил с разворота. Разминулась шайба со створом ворот.

21'

С удаления начался второй период. Корнеев нарушил правила.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Контратакой "Ак Барса" завершился первый период. Перерыв.

20'

Власенков вошёл в зону соперника и бросил из-под защитника. Без труда среагировал Веханен — прямо в него летела шайба.

19'

Куляш с правого фланга исполнил дальний бросок. Не попал в створ Денис.

18'

Территориальное преимущество на данный момент на стороне гостей.

18'

Кетов выполнил наброс на ворота с правого фланга. Получилось неточно.

17'

Цветков из-за ворот выполнил прекрасную передачу, накатившийся Нуртдинов не смог попасть в створ из прекрасной позиции.

16'

Егоршев решился на бросок из средней зоны. Веханен спокойно поймал шайбу.

15'

В полном составе "Ак Барс". Уверенно отоборонялись в меньшинстве подопечные Крикунова.

14'

Цветков сходу бросил с правого фланга, в защитника попала шайба.

14'

Наброс Немеца от синей линии прервал один из игроков "Ак Барса". И тут же выбросили шайбу из своей зоны казанцы.

13'

За подножку оштрафован Куляш.

13'

После прострела Степанова с левого края атаки Терещенко грамотно действовал на пятачке и не позволил форварду "Северстали" переправить шайбу в ворота.

13'

Перед Иммоненом оставался лишь последний защитник, но вот его-то финский форвард "Ак Барса" обыграть и не сумел.

12'

Кетов по-бобровски выехали из ворот и бросил. Не без труда страж ворот хозяев поймал шайбу.

12'

Зарипов не успел на длинную передачу партнёра. Проброс.

11'

Немец разрядил свою пушку от синей линии, со второй попытки Веханен зафиксировал шайбу.

10'

Терещенко открылся под передачу Панарина и бросил в ближний угол. Не попал в створ Алексей.

9'

С помощью вброса шайбы попытались войти в зону соперника гости. Пробросом дело закончилось.

8'

Кетов получил шайбу на правом краю атаки и попытался сходу бросить, снял шайбу с его клюшки Корнеев.

7'

Зарипов вошёл в зону и хлёстко бросил. Задев вратаря, шайба пролетела над перекладиной.

6'

Небольшой отрезок в большинстве не принёс никаких дивидендов гостям. Вернулся на лёд Токранов.

5'

В полном составе "Северсталь".

4'
0:1

ГООООООООЛ! В формате 4 на 4 преуспели гости. Цветков сделал передачу за ворота на Егоршева, Станислав подождал подключения Пуйстолы и исполнил своевременный пас. Паси уверенно отправил шайбу в дальний угол ворот!

4'

Уравняли составы судьи. Токранов остановил Цветкова не по правилам.

3'

Не лучшим образом действуют пока в большинстве хозяева площадки. Не удалось им расположиться в зоне соперника.

3'

Первое удаление в матче. Кетов наказан за задержку соперника руками.

2'

Панарин на скорости вошёл в зону соперника, но затем упал на лёд при выполнении финта.

1'

Пыталось сходу провести быструю атаку первое звено хозяев, очень плотно действовали в обороне хоккеисты "Северстали". Бросков в створ пока не было.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали! Работать для вас будет Николай Новгородский.

0'

Встречу в воротах "Северстали" начнёт Василий Кошечкин, на последнем рубеже казанского клуба — Петри Веханен.

0'

Прозвучали гимны России и Республики Татарстан. Всё готово к началу матча!

0'

Главные арбитры на эту встречу: словак Владимир Балушка и Михаил Бутурлин-младший, представляющий Москву.

0'

В рамках сезона 2011/12 команды уже провели между собой один матч.

26.10.2011
"Северсталь" — "Ак Барс" — 4:0
Вратари: Кошечкин — Веханен.
Голы: Страка, Шипачёв, Кетов, Чудинов — нет.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между казанским "Ак Барсом" и череповецкой "Северсталью"! Начало встречи в 17:00 по московскому времени.

26.10.2011 19:00