Мартемьянов: матч показал, на кого можно рассчитывать, с кем можно идти дальше

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов после поражения от «Витязя» со счётом 4:5 ОТ отметил, что часть его игроков испугалась соперника.

«Гости победили заслуженно. У ребят из „Витязя“ больше горели глаза, они больше хотели выиграть. У нас некоторые специалисты после первого периода посчитали, что игра сделана. Они играли 20 минут, а не 60. Сбавили обороты и, как это часто бывает, за это поплатились. Слава богу, что ещё взяли очко. Ряд наших игроков, откровенно скажу, „Витязя“ испугался. Не знаю только чего. У нас Савченко на пятачке воевал, а ребята весом по 90-100 килограммов боялись туда заехать. Повлиял стиль „Витязя“, однозначно, пришлось переходить на три пятёрки. Может, поэтому и сравняли счёт. Нет худа без добра: матч показал, на кого можно рассчитывать, с кем можно идти дальше. Раньше для этих целей специально в Канаду выезжали», — цитирует тренера официальный сайт «Автомобилиста».