• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 октября 2020, понедельник. 12:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
1
1 2
0
1 0
         
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 2 055 зрителей (29% при вместимости 7 100)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия)
  • 19:25
    1:0
    Владимир Бутузов
  • 22:36
    2:0
    Александр Полунин
  • 45:51
    3:1
    Александр Полунин
  • 54:39
    4:1
    Владимир Бутузов
0'
20'
40'
60'
  • 34:58
    2:1
    Микко Лехтонен
Амур — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Йокерит
18
Игры
13
5
Победы
9
13
Поражения
4
33
Забито
48
63
Пропущено
25
12
Очки
19
28.28
Удары в створ
29.08

Удаления

Александр Горшков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:03
Томаш Зогорна
задержка соперника
2'
12:53
Андерс Линдбек
выброс шайбы
2'
15:10
Виктор Лёв
подножка
2'
15:34
Александр Горшков
задержка соперника
2'
18:29
Хенрик Хаапала
грубость
2'
34:01
2'
34:01
2'
34:42
Виктор Лёв
подножка
2'
43:53
Давид Скленичка
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:27
Виктор Лёв
задержка соперника
2'
57:37

Вратари

Вратари
Евгений Аликин 00:00-60:00
Вратари
Андерс Линдбек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Амур
Йокерит
32  (10-13-9)
Броски
(10-14-2)  26
33  (10-17-6)
Вбрасывания
(10-9-12)  31
10  (6-4-0)
Штраф
(4-2-6)  12
Личные встречи
19.10.2020 12:00
4 : 1
25.02.2021 19:30
4 : 3 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 91
2 Динамо М 60 84
3 Локомотив 60 83
4 СКА 60 82
5 Йокерит 60 73
6 Северсталь 60 68
7 Динамо Мн 60 67
8 Спартак 60 63
9 Витязь 60 59
10 ХК Сочи 60 37
11 Динамо Р 60 28
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 90
2 Авангард 60 84
3 Металлург Мг 60 81
4 Салават Юлаев 60 81
5 Трактор 60 74
6 Барыс 60 69
7 Автомобилист 60 68
8 Торпедо 60 67
9 Сибирь 60 58
10 Амур 60 55
11 Нефтехимик 60 40
12 Куньлунь Ред Стар 60 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2021  18:00
27.02.2021  18:00
2 : 3 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
0 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
1 : 5
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 2
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 5
27.02.2021  16:30
27.02.2021  16:30
2 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
0 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
5 : 2
Полный календарь