1 2
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 710 зрителей (61% при вместимости 6 064)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Алексей Медведев
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
00:30
подножка
2'
03:38
Растислав Шпирко
удар клюшкой
2'
12:02
Александр Федосеев
задержка соперника
2'
17:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:02
Йозеф Страка
подножка
2'
25:18
Николай Казаковцев
задержка соперника клюшкой
2'
27:54
Никита Трямкин
подножка
2'
39:59
Евгений Лапенков
атака в область головы и шеи
2'
49:54
2'
49:54
2'
49:54
дисциплинарный штраф
10'
49:54
Денис Казионов
2'
50:22
Николай Пронин
грубость
2'
57:35
2'

4-6-16 26
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Разгромную победу со счетом 5:0 одерживает "Северсталь"!

60'

В полных составах команды.

59'

Лупул угрожал воротам "Северстали", Кошечкин без труда поймал.

58'

Обоюдная грубость.

58'

58'
5:0

ГОООООООООООООООООЛ! Передача на дальнюю штангу в исполнении Алексеева, а там Медведев переправил шайбу в сетку.

56'

Алексеев выкатился из-за ворот, прикрывая шайбу корпусом, пытался бросить с развороту, но удачно подставил клюшку под бросок защитник.

55'

Справляется с броском Медведева Лобанов, а так счет 5:0 мог стать.

54'

В полном составе "Автомобилист".

53'

Бергфорс на скорости обыграл соперника, сделал прострельную передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не оказалось.

51'
4:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Часлава получил шайбу от Медведева сразу после вбрасывания, и мощным броском забил 4-ю шайбу "Северстали" в этом матче.

51'

За удар соперника клюшкой.

50'

За грубость.

50'

За атаку в область головы и шеи.

48'

Кетов после паса Шипачева бросил, Лобанов блином играет.

47'

Не получается бросок у Немолодышева.

46'

Бердников кистевым броском с острого угла попадает в руку Лобанову.

45'

Диагональный пас Соколова от синей линии застревает в ногах игроков "Северстали".

44'

Земченко обострял игру, пытался сделать передачу на пятак из-за ворот, но защитник "Авто" успел клюшку подставить.

43'

Огрызнулись гости, Жмакин после передачи Малыхина бросал в касание и попал в блин Василию Кошечкину.

42'

В полном составе "Авто".

42'

Кетов мажет с трех метров.

41'

Крутится "как белка в колесе" Лобанов.

41'

Начало третьего периода.

40'

В меньшинстве начнут гости третий период.

40'

Второй перерыв.

40'

Вновь не удается гостям войти в зону "Северстали".

39'

Подставлял на пятаке клюшку Ванделль, Лобанов успел среагировать и поймать шайбу ловушкой.

38'

Казионов с полозоны бросает мимо ворот.

36'

Вновь Шипачев угрожает воротам, в этот раз неопасным бросок у Вадима получается.

35'

Часлава набросил шайбу на пятак, подставить клюшку никому не удалось.

34'

С ползоны щелкает прямо в грудь Кошечкину.

33'

Вывели на бросок Шипачева, Вадим прицельно бросил в угол, и Лобанов великолепно играет блином.

32'

Не дают Жмакину с пятака бросить.

31'

От синей бросил Лааксо, ловит кипер гостей.

30'

В полном составе "Северсталь".

30'

Через защитников стараются хоккеисты "Авто" разыгрывать большинство, но жду этого хозяева, не дают бросать издали.

29'

Убежал в атаку Ванделл, бросил из-под защитника, щитком был вынужден играть Лобанов.

28'

За задержку соперника клюшкой.

28'

В полном составе гости.

27'

Вновь Лобанов в игре, в этот раз бросок Андерсена отбивает.

26'

Щелкает Егоршев, прямо в грудь Лобанову.

26'

За подножку.

25'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! Отличный кистевой бросок из левого круга вбрасывания в исполнении Вадима Бердникова, и от двух штанг шайба заходит в ворота.

25'

За нарушение численного состава.

23'

Пытался бросить Казионов, но сошла шайба с крюка.

22'

Без моментов игра на старте второго периода.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

19'

Ничего не получается у гостей в большинстве.

18'

За задержку соперника руками.

17'

Шпирко бросил с ползоны, Кошечкин ловит.

16'

Шипачев мажет из выгодной позиции.

15'

Трямкин решил взять игру на себя, вошел в зону, попытался бросить, но накрыли его.

14'

Крюков с кистей бросил из правого круга вбрасывания, Кошечкин без труда щиточком отбивает.

13'

13'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Моментальный розыгрыш большинства, Егоршев пушечным броском издали удваивает преимущество своей команды.

13'

12'

Отложенный штраф у гостей.

11'

Прострел вдоль ворот и Ванделл не попадает в пустой угол ворот.

10'

Могло быть опасно, но Кетов получил передачу в положении вне игры. Сорвался выход 1 на 1 с вратарем.

9'

Бергфорс вылезал из-за ворот и бросал в ближний угол, Лобанов положил щиток и отбил шайбу.

8'

Кетов на скорости ворвался в зону, бросил с кистей, Шипачев пытался добить, но внимательно Соколов на пятаке сыграл.

7'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Монс собрал на себе несколько игроков соперника, но всё равно смог прорваться к воротам и пропихнуть шайбу в сетку.

6'

Ошибся в своей зоне Киселевич, Малыхин перехватил шайбу, бросил с кистей, но мимо.

6'

5'

Трямкин получил шайбу на синей линии и мощно щелкнул верхом, блином Кошечкин отбил.

4'

4'

Малыхин на скорости уходил от своего оппонента, и тот с нарушением останавливает его.

3'

Уверенно отоборонялись гости, в полном составе они.

2'

Имеют проблемы хозяева с тем, чтобы расположиться в зоне атаки.

1'

Удаление за выброс шайбы.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.