Квартальнов: если бы была победа, то получился бы классный юбилей

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после поражения от ЦСКА со счётом 2:3 ПБ посетовал на провал в первом периоде.

«Провалили мы первый период, проиграв 0:2. Такой команде, как ЦСКА, нельзя давать такой большой гандикап. Молодцы, что сравняли, в конце сработали. Жаль, второе очко нам бы тоже пригодилось. Но мы сыграли с очень серьёзным соперником, который здорово двигался, показывал, как нам играть в атаке. Нам нужно улучшать игру в атаке, очень мало голов, тем более на своём льду.

Если бы была победа, то получился бы классный юбилей. Сегодня был очень хороший праздник, мы поздравляем всех болельщиков с ним. Но есть осадок, так всегда, когда проигрываешь. Кому бы ты ни проиграл», — приводит слова наставника пресс-служба «Сибири».