"Нефтехимик" в овертайме вырвал победу у "Северстали"

В очередном матче заключительного игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ, который прошёл в Череповце, «Нефтехимик» переиграл местную «Северсталь» со счётом 4:3 ОТ, вырвав победу в дополнительное время. Гости на протяжении практически всего матча вели в счёте, однако «Северсталь» трижды по ходу встречи отыгрывалась. В последний раз подопечным Андрея Назарова удалось сравнять счёт за 21 секунду до конца третьего периода. Однако в овертайме «Нефтехимик» всё-таки сумел вырвать победу — гол на счету Виталия Шулакова. Отметим, что нижнекамский клуб занял по итогам регулярного чемпионата восьмое место на Востоке и в первом раунде плей-офф сыграет с «Ак Барсом». «Северсталь», ставшая пятой на Западе, поборется с «Локомотивом».