1 1
0
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 666 зрителей (93% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Богдан Киселевич
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:37
Энвер Лисин
грубость
2'
16:09
Станислав Егоршев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:16
Джастин Ходжман
удар клюшкой
2'
19:46
2'
24:27
2'
30:37
подножка
2'
33:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:53
Никита Алексеев
2'
41:52
2'

4-4-2 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа уверенная победа "Северстали" со счетом 5:2!

59'

В полном составе "Магнитка".

59'
5:2

ГОООООООООООООЛ! Шипачев отдает пас в левый круг вбрасывания, Богдан Киселевич щелкает в касание, и шайба под перекладину вонзается. Ахонен сидел на коленях, и не смог отбить быстро летящую шайбу.

58'

Бирюков удален, на Анисине правила нарушил защитник "Магнитки".

56'

Атаку проводит "Северсталь", но добить шайбу до ворот не получается.

55'

Не дают бросить Королюку с пятака.

54'

Анисин очень активен, хотел Михаил в погоне за шайбой оббежать защитника "Магнитки", но последний не пустил нападающего хозяев.

53'

Хорошо встречают на своей синей линии своих соперников череповчане.

52'

Убегали в контратаку хозяева, Виделль затянул с передачей, и в итоге потеря, не сумел шведский легионер отдать точный пас.

51'

Анисин бросал из правого круга вбрасывания, Ахонен щитком останавливает шайбу.

50'

Довольно скучный хоккей мы наблюдаем на площадке.

49'

Дальний бросок Антипина, отбивает Кошечкин.

48'

Не получается у магнитогорцев обострить ситуацию в атаке. Вроде контроль шайбы есть, но моментов нет.

46'

Два опасных броска по воротам Ахонена.

45'

Хозяева стали играть практически в откат, очень внимательно в обороне.

44'

"Северсталь" в полном составе.

44'

Мозякин бросает с кистей издали, мимо летит шайба.

43'

Гулаш на пятак полез, Кошечкин надежно низ перекрыл.

42'

Алексеев за атаку игрока не владеющего шайбой удален.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В полном составе Магнитогорск.

38'

За нарушение численного состава у "Магнитки", Малиновский штраф отбывает.

38'

Виделлю не позволили вылезти на пятак.

36'
4:2

ГОООООООООООООЛ! Диагональная передача в сторону ворот, Малиновский подставляет клюшку и шайба влетает в сетку.

35'

В полном составе "Северсталь".

35'
4:1

ГООООООООООООЛ! Мозякин отличной передачей подключают к атаке Бирюкова, который обработав шайбу, кистевым броском с ползоны отправил шайбу в угол ворот.

34'

Анисин удален у хозяев.

33'

В полном составе "Металлург".

32'

Пока без опасных моментов разыгрывают лишнего хозяева.

31'

Ходэмэн сбивает Анисина, не давая Михаилу убежать 1 на 1 с вратарем.

30'

Была подставлена клюшка на пятаке, но не смотря на это, Кошечкин отбивает шайбу.

29'

Едва вдвоем против одного защитника не убежали хозяева.

28'
4:0

ГООООООООООООООЛ! Бирюков грубо ошибся возле своих ворот, Анисин убежал 1 на 1 с Ахоненом и отправил шайбу в угол ворот.

27'

26'

Мозякин после выдержанной паузы, бросил с кистей с ползоны, шайба до ворот не долетела.

25'

Киселевич на 2 минуты удаляется, толкнул Богдан на пятаке Королюка, когда тот не сумел в пустые ворота забить.

25'

Отличный момент был Королюка, Александр с полуметра не попадает в пустые ворота.

24'

Хабаров пытался вылезти на пятак, не пустили.

22'

22'

Анисин быстро вошел в зону, сделал отличный пас на синюю линию, где Рязанцев не сумел попасть по шайбе, перед самым крюком скакнул игровой снаряд.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв в матче.

20'

Ходжмэн удаляется. 4 на 4 команды 30 секунд поиграют.

20'

Пока уверенно отбиваются хозяева.

19'

Станислав Егоршев удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

18'

18'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Диагональй пас Анисина на синюю линию, Рязанцев щелкает в касание и шайба вонзается в сетку ворот.

17'

Лисин удален на 2 минуты.

16'

У Бергфорса была отличная возможность забить 3 гол "Северстали" в этом матче, но он не попал в створ ворот при добивании шайбы с пятака.

16'

Виделль на пятаке подставлял клюшку, шайбу в лицевой борт полетела.

15'

Косов из-за ворот делал передачу на ближнюю штангу, партнер не попал по шайбе.

13'
2:0

ГООООООООООООООООООЛ! Наброс шел от синей линии, шайба рикошетом от игрока гостей прилетела на пятак, прямо на клюшку Шипачёву, Вадим не растерялся и поразил пустой угол ворот.

13'

Мощно от правого борта щелкает Рязанцев, щитком отбивает Ахонен.

12'

11'

Пока не удается гостям на долго расположиться в зоне атаки.

10'

Казионов удаляется.

10'

С разворота бросал Кетов, Ахонен отбил. Затем последовал еще один бросок, и тут уже Ахонен шайбу поймал. Вбрасывание в зоне "Магнитки".

8'

Мозякин 1 на 1 с Кошечкиным убегал, но не сумел переиграть голкипера череповчан.

6'

Два в одного защитника вышли гости, Гулаша вывели на завершающий бросок, но он не сумел пробить Кошечкина.

5'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Мощный бросок Лааксо, Ахонен отбил, отразил первое добивание, но второе добивание в исполнении Казионова отбить не сумел. 1:0 "Северсталь" впереди.

4'

В основном гости на старте матча держат шайбу и создают опасные моменты, "Северсталь" особо пока не помышляет об атаках.

3'

Опасный прострел на пятак, где Якубок не сумел дотянуться до шайбы.

2'

Хабаров бросает издали, Кошечкин отражает бросок.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.