0 0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 880 зрителей (96% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 68:17
    1:0
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
69'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 1 марта 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
07:46
Александр Нестеров
2'
07:46
2+2'
07:46
Андрей Иванов
грубость
2+2'
07:46
2'
09:32
Иван Лекомцев
грубость
2'
21:52
толчок клюшкой
2'
24:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:00
Антон Белов
подножка
2'
35:41
2'
39:09
Ансси Салмела
задержка соперника
2'
43:31
Олег Губин
2'

8-4-2-0 14
69'

На этом всё! "Авангард" одерживает тяжелейшую победу и выходит вперёд в серии — 3:2! Поздравляем Омск с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

69'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! "Ястребы" добывают победу в овертайме! Александр Фролов выполнял пас с правого края, рикошет от конька Томаша Заборски получился крайне удачным — шайба пришла точно на крюк Дмитрию Сёмину к дальней штанге, где не смог его остановить Евгений Фёдоров!

69'

Павел Валентенко зарядил от синей линии — Джефф Гласс на месте!

68'

Тяжелейший матч с изобилием борьбы у бортов и бесконечным числом всяческих стыков и столкновений.

67'

Первое звено "Сибири" просыпается! Александр Романов откинул шайбу Йори Лехтеря, тот бросает метров с шести — Карри Рамо среагировал!

66'

Игорь Волков с острого угла — Джефф Гласс уже был наготове.

66'

Степан Санников с трёх метров без помех несколько секунд выцеливал и всё равно промазал!

65'

Томаш Заборски прострелил от левого борта, но никто из партнёров не сумел произвести бросок.

64'

И вновь без моментов пошла игра.

63'

Сергей Шумаков с разворота пальнул — Карри Рамо ловко сложил щитки! "Сибирь" поактивнее оппонента начала овертайм.

62'

Александр Романов из правого круга вбрасывания в направлении ближнего угла — чуть-чуть меткости не достало!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло нулевая ничья, перерыв!

59'

В полном составе "Сибирь".

59'

Александр Фролов от правого борта вдоль пятака простреливал, без подправления получилось.

58'

Александр Фролов из левого круга вбрасывания с кистей — Никита Зайцев самоотверженно лёг под шайбу!

58'

Ансси Салмела от синей линии — Джефф Гласс контролирует ситуацию.

57'

Олег Губин дарит "ястребам" две минуты большинства! Удар соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

56'

Некоторые зрители уже начинают недовольно посвистывать, игра действительно сейчас представляет собой не очень яркое зрелище.

55'

Константин Алексеев издали щёлкает — не добирается шайба до створа.

54'

Олег Губин из правого круга вбрасывания приложился — прямо в Павла Валентенко угодила шайба.

53'

Владимир Первушин на высокой скорости пролетел по правому борту, бросил с острого угла — выше желанной цели летит шайба!

52'

Джефф Гласс справляется со слабым броском от синей линии.

51'

Как-то совсем остановились команды, последние две-три смены прошли даже без попыток организовать атаку.

50'

Джефф Гласс прижимает шайбу ко льду после наброса из средней зоны.

49'

Сергей Шумаков из-под защитника по центру — Карри Рамо успевает выкинуть щиток.

48'

Начало третьего периода осталось за "Сибирью", но теперь омичи постепенно возвращают себе территориальное преимущество.

47'

Антон Курьянов из правого круга вбрасывания выцеливал ближнюю девятку — чуть-чуть меткости не хватило, да и Джефф Гласс держал ловушку наготове!

46'

"Авангард" в полном составе, голевая "засуха" продолжается.

45'

Йонас Энлунд от синей линии зарядил — блокируется бросок, и шайба покидает пределы площадки.

45'

Никита Зайцев из правого круга вбрасывания — Карри Рамо отражает в сторону, но там не дают форварду "Сибири" сыграть на добивании!

44'

Ансси Салмела удалён на две минуты за задержку соперника руками.

43'

В третьем периоде "Сибирь", похоже, окончательно переходит на схему 1-4 при откате в оборону.

43'

Кристиан Кудроч мощно пальнул издали — Карри Рамо надёжно сыграл, отразив в сторону!

42'

"Сибирь" начала период, играя в большинстве, но никаких плодов гостям сей факт не принёс.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

И ещё одно удаление, на "скамейку для плохих парней" за подножку командирован Александр Пережогин.

39'

Игорь Волков в касание с правого края — вновь Джефф Гласс на высоте!

38'

"Авангард", тем временем, играет в полном составе.

38'

Алексей Копейкин выманил Карри Рамо на себя, уложил его на лёд, большая часть ворот осталась неприкрытой, но никто из новосибирцев в гуще на пятаке не смог дотянуться до шайбы!

38'

Иван Лекомцев от синей линии, подправление на пятаке — обошлось всё для омичей!

37'

Первая половина большинства утекла для гостей впустую.

36'

Антон Белов получает две минуты за подножку на Йонасе Энлунде.

36'

Александр Нестеров с правого края бросил — Джефф Гласс нейтрализует угрозу, ловко сгруппировавшись.

35'

Виктор Другов без помех с ползоны кистями — Карри Рамо не даёт повода усомниться в себе!

35'

Андрей Иванов бросает сразу после вбрасывания в чужой зоне — защитники "Сибири" блокируют.

34'

Никита Пивцакин вновь нашел пространство для маневра в чужой зоне, метров с трёх приложился — не добирается шайба до створа!

34'

33'

Павел Валентенко заряжает свою пушку от синей линии — в считанных сантиметрах от левой стойки просвистела шайба!

33'

Александр Фролов низом набросил с левого края — шайба проходит рядом со штангой.

32'

Сергей Шумаков отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

31'

Евгений Фёдоров из центра зоны приложился — промах!

30'

Известный российский футболист Вадим Евсеев присутствует на игре в сетке "ястребов", отдельно представили его болельщикам в ходе одной из пауз.

29'

Теперь Заборски с правого края беспрепятственно замыкает — Джефф Гласс великолепен!

28'

Томаш Заборски с левого края отдавал в центр — перехвачено.

27'

В полном составе играет "Авангард".

26'

Иван Лекомцев дважды заряжал от синей линии — всё "в молоко"!

25'

Очередь "Сибири" поиграть в большинстве, Андрей Иванов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

24'

Александр Фролов из левого круга вбрасывания зарядил, Томаш Заборски пытался подправить с пятака — голкипер хорош! Дружина Дмитрия Квартальнова в полном составе.

24'

"Сибирь" в меньшинстве контратакует, Йонас Энлунд пальнул с дальнего расстояния — Карри Рамо отражает в сторону, и гости навязывают борьбу у бортов, убивая драгоценные секунды.

23'

Никита Пивцакин с ходу бросает из правого круга вбрасывания после паса из-за ворот — Джефф Гласс ловко сложился.

22'

Иван Лекомцев схлопотал две штрафных минуты за грубость.

22'

Ансси Салмела несильно набросил — теперь очередь Джеффа Гласса разминаться.

22'

Максим Кривоножкин со входа в зону — Карри Рамо спокойно забирает ловушкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Продолжаются тактические игры тренеров. Видно, что игра и тех, и других строится, в основном, за счёт раздачи каких-либо индивидуальных заданий.

18'

Сергей Шумаков оставил с носом всю оборону омичей, но перехитрить Карри Рамо в ближнем бою не удалось!

17'

"Сибирь" применяет форчекинг по схеме 1-2-2, но при этом почти всегда успевает в полном составе возвращаться к своим воротам.

16'

Андрей Иванов выдал классный на пятак, откуда Игорь Волков в касание расстреливал без помех — Джефф Гласс спасает "Сибирь"!

15'

Дмитрий Сёмин решил проверить бдительность голкипера броском из средней зоны — семечки для Джеффа Гласса.

14'

Александр Нестеров уперся в "стенку" на чужой синей линии, защитники "Сибири" чётко обезвредили соперника.

13'

Артём Ворошило с острого угла от левого бортика — Карри Рамо щитками парирует.

12'

"Сибирь" играет в полном составе.

11'

"Ястребы" в большинстве производят парочку неплохих бросков, особенно запомнился щелчок Александра Пережогина, но безупречен Джефф Гласс.

10'

Максим Игнатович в борьбе с оппонентом упал на лёд и в таком положении начал долбить по нему – пока что немного не в то русло идёт заряд хоккеистов.

9'

Александр Фролов разогнался по правому краю, выполнил своевременный пас в центр, откуда замыкает Дмитрий Сёмин – прямо в Джеффа Гласса получился бросок!

8'

Вновь судьи обошлись предельно строго с хоккеистами.

8'

Мгновением ранее Александр Нестеров повздорил с Никитой Зайцевым.

8'

Тем не менее судьи не скупились на обоюдные 2+2 за грубость.

8'

Константин Алексеев и Андрей Иванов крепко вцепились друг в друга, но краги не сбросили.

8'

Хлёстко заряжает Никита Зайцев — Карри Рамо впервые сегодня по-серьёзному вступает в игру.

7'

Томаш Заборски выполнил пас из левого угла площадки, Джефф Гласс не успел вернуться в рамку после игры на выходе, однако Дмитрий Сёмин не ожидал такого подарка от партнёра!

6'

Кирилл Лямин от синей линии — голкипер не сплоховал. Команды плотно-плотно действуют в обороне, поэтому броски получается производить только с дальнего расстояния.

5'

Андрей Иванов со входа в зону с правого края несильно набросил — Джефф Гласс начеку.

4'

Кристиан Кудроч набрасывал издали — шайба не добирается до створа.

3'

Сергей Шумаков отвоевал шайбу на чужой синей линии, но бросить не позволили. Отметим, что в составе "Сибири" сегодня присутствуют Йори Лехтеря и Иван Лекомцев.

2'

С небольшой разведки начался поединок, голкиперы пока остаются без работы.

1'

Матч начался! В воротах "Авангарда" играет Карри Рамо, на последнем рубеже у "Сибири" – Джефф Гласс.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Авангард" — "Сибирь". Начало пятой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии ничейный 2-2.