0 1
0
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 989 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 12:02
    1:0
    Даниил Апальков
  • 41:01
    2:1
    Стаффан Кронвалль
0'
20'
40'
60'
  • 38:41
    1:1
    Александр Рязанцев
Локомотив — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСеверсталь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
02:16
Александр Гуськов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:24
Денис Казионов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:23
2'
18:57
Вадим Шипачёв
атака в область головы и шеи
2+10'
19:52
Марк Флад
2'
32:50
Никлас Хагман
2'
37:04
Станислав Егоршев
удар клюшкой
2'
39:02
грубость
2'

16-4-0 20
60'

Всё, матч завершён! "Локомотив" взял реванш у "Северстали" за поражение днём ранее с аналогичным счётом, сравняв счёт в серии. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи. До скорых встреч!

59'

Не дают хозяева как следует закрепиться в своей зоне гостям. Кошечкин периодически вынужден возвращаться назад в ворота.

58'

Кошечкин покинул ворота, игра шесть на пять.

58'

Киселевич от клюшки соперника запустил шайбу куда-то в небеса. Чуть ли не с середины площадки бросал.

58'

Так и есть, Назаров взял 30 секунд. Логично.

57'

Пора тренерскому штабу гостей задуматься о тайм-ауте и замене голкипера на шестого полевого.

55'

А сейчас красивый сейв канадского голкипера ярославцев! Кистевой бросок Столярова с ползоны был.

55'

Шипачёв немного повздорил с соперником у ворот Сэнфорда. Судьи быстро вмешались, не позволили разгореться драке.

53'

Лааксо за своими воротами ждёт, пока партнёры поменяются. Быстрее череповчанам нужно начинать свои атаки.

52'

Столяров просил шайбу на чужом пятаке, однако передача до Геннадия так и не дошла.

50'

Около десяти минут чистого игрового времени до окончания третьего периода. Болельщики всё активнее поддерживают своих любимцев!

49'

"Локомотив" сейчас начнёт потихоньку гасить темп матча, что и понятно. А "Северстали" надо наращивать темп, увеличивать давление на ворота соперника.

47'

Флад буквально оседлал кого-то из череповчан за воротами Сэнфорда. Вскоре последовала коммерческая пауза.

46'

Рязанцев с шайбой в своей зоне. Начинает Александр атаку своей команды пасом вперёд. Но шайба быстро потеряна.

45'

Жёсткая борьба на льду, не жалеют друг друга хоккеисты. Это плей-офф, здесь всё так и никак иначе.

43'

Наконец-то в полных составах команды, а то сплошные удаления.

42'
2:1

ГООООООООЛ! Реализовали большинство ярославцы! Если у "Северстали" есть Рязанцев, то у "Локомотива" — Кронвалль. Сильнейший бросок шведа из левого круга вбрасывания и счёт стал 2:1 в пользу хозяев. Смотрим матч дальше.

41'

Начался третий период. Счёт 1:1. Продолжаем. "Локомотив" в большинстве.

40'

Сирена на перерыв. Есть время у череповчан отдохнуть и собраться с мыслями.

40'

Кронвалль сильно бросил от синей линии — Кошечкин надёжен.

40'

Шипачёв применил силовой приём против Калюжного, судья усмотрел в этом грубость.

40'

Егоршев схлопотал малый штраф в концовке второго периода.

39'
1:1

ГООООООООЛ! Вывели на бросок примерно с ползоны (чуть ближе к синей) Рязанцева, это Анисин отдал точную передачу на партнёра. Александр приложился и со всей силы запустил шайбу в сетку ворот Сэнфорда! Роскошный бросок!

38'

Киселевич на чужом пятаке слегка попал под раздачу, полез на добивание Богдан и дело закончилось стычкой.

38'

Хагман наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой против Чаславы.

37'

Калюжный на скорости ворвался в чужую зону, сместился в зону и бросил с кистей. Кошечкин отбил шайбу блином в сторону.

35'

В полном составе "Локомотив". И сразу ярославцы ринулись в атаку.

34'

Бердников с партнёрами пытались разыграть большинство, но вышло неудачно. Смену провели череповецкие хоккеисты.

33'

Флад задерживал соперника руками на своём пятаке, в результате чего тот упал на лёд. Две минуты Марку.

33'

Кошечкин накрыл шайбу ловушкой, вбрасывание будет. Ну а пока небольшая коммерческая пауза.

32'

Продолжается игра. В прежнем ключе, без особо острых ситуаций у ворот обеих команд.

31'

Тайм-аут взял тренерский штаб одной из команд. Это штаб ярославцев. Непонятно только, зачем он, тайм-аут, сейчас понадобился.

30'

Полчаса чистого игрового времени позади. "Локомотив" по-прежнему выигрывает дома у "Северстали" со счётом 1:0.

29'

Зафиксирован офсайд. Апальков от недоумения разводит руками, но свисток уже прозвучал.

28'

Коммерческая пауза в Ярославле. Голов во втором периоде мы ещё не видели. Команды играют достаточно аккуратно.

26'

Ничего вразумительного нет от "сталеваров". Шайбой-то владеют, но до опасных бросков дело не доходит.

25'

У Вадима Бердникова какие-то проблемы с амуницией. Сейчас форвард находится на скамейке для запасных, без шлема.

23'

Столяров выскочил на лёд и едва не убежал на рандеву с Сэнфордом. Ну а Шипачёв продолжает отбывать свои 10 минут.

22'

Бросок Кронвалля от синей линии, потасовка на пятаке. Правда, небольшая. Без удалений, просто вбрасывание будет.

21'

Стартовал второй период в Ярославле, продолжаем наш репортаж.

20'

Прозвучала сирена. "Локомотив" выигрывает у "Северстали" после первого периода ос счётом 1:0.

20'

Шипачёв получил 2+10 за удар соперника в голову. Много удалений в первом периоде.

19'

Мальцев наказан за грубость у "Локомотива". У "Северстали" удаления нет, в большинстве череповчане.

19'

Слабое большинство провёл "Локомотив". Уже после выхода на лёд Казионова произошла потасовка у ворот Кошечкина. А у Сэнфорда какие-то проблемы со шлемом, возникла пауза.

18'

Закрепились ярославцы в чужой зоне. Долго разыгрывают шайбу, до броска дело пока не доходит.

17'

Удаление у "Северстали". За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Казионов.

16'

"Локомотив" во второй половине периода интереснее. Скорости повыше, побольше моментов у ворот соперника создаётся.

14'

Виделль сместился с голкипером, бросил — Сэнфорд отбил шайбу щитком, а затем накрыл её ловушкой.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Сергей Плотников вылез из-за ворот соперника на пятак, а туда уже подключился в борьбу Даниил Апальков. С первой попытки форвард не забил, а вот со второй протолкнул игровой снаряд в цель. "Локомотив" вышел вперёд.

11'

Сутолока на пятаке перед воротами Кошечкина, прозвучал свисток арбитра, вбрасывание будет.

10'

Требуют шайбу ярославские болельщики. Но открыть счёт ни одной из команд пока не удаётся.

8'

Вишневский подключился в атаку и сильно бросил — Кошечкин отразил шайбу щитками.

7'

Первая коммерческая пауза. На табло нули, обе команды смотрятся неплохо. Роу на тренерском мостике громко подсказывает своим хоккеистам, Борщевский переводит на русский.

6'

Столяров могу подправить шайбу в ворота с чужого пятака, но не попал по ней клюшкой.

5'

В полных составах команды. Ничего серьёзного за время отсутствия Алексеева и Гуськова на льду не произошло.

4'

Четыре на четыре игра. Серия бросков от синей линии, но голкиперы с ними легко справляются.

3'

И почти сразу Гуськов получил две минуты у "Локомотива". Атаковал игрока не владеющего шайбой.

3'

Алексеев наказан у "Северстали" за задержку соперника руками.

2'

"Локомотив" активен на первых минутах. Кошечкину приходится серьёзно потрудиться. такой сценарий предсказывался.

1'

Матч начался! Голкиперы: Сэнфорд — Кошечкин. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Идёт представление стартовых пятёрок, далее звучит государственный гимн России, всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Локомотив" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.