1 0 1
2
0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 600 зрителей (92% при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Денис Казионов
0'
20'
40'
60'
80'
100'
119'
Северсталь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
13:20
Стивен Диксон
грубость
2'
13:20
грубость
2'
15:51
Михаил Пашнин
грубость
2'
15:51
грубость
2'
18:34
Петр Часлава
удар клюшкой
2'
26:12
Сергей Плотников
неправильная атака
2'
30:19
толчок клюшкой
2'
32:52
2'
36:36
грубость
2'
37:24
2'
37:24
Максим Семёнов
грубость
2'
38:49
Вадим Бердников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:09
Линус Виделль
выброс шайбы
2'
79:16
подножка
2'
88:40
задержка соперника
2'
91:37
Даниил Апальков
задержка соперника клюшкой
2'
105:38
2'
114:01
Евгений Кетов
симуляция
2'

4-8-0-0-2-4 18
119'

Вместе с вами все эти пять с лишним часов за хоккеем следил Павел Панышев. До скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья вам и удачи, на долго не прощаюсь!

119'
3:2

ГООООООООЛ! Не будет четвёртого овертайма, "Северсталь" вырвала эту победу! Атака череповецкого клуба, Кетов, как настоящая умничка, оставил шайбу Казионову, который с ползоны бросил сильно и точно! Сэнфорд уже не мог выручить, слишком здорово всё получилось. 3:1 счёт в серии и команды переезжают в Ярославль.

117'

Скоро и третий овертайм у нас закончится. Голами пока что не пахнет, марафон продолжается.

116'

Яковлев пытался обыграть Киселевича, но не удалось. Наверное, надо было сразу бросать самому. Зачем-то начал затягивать Егор.

115'

Так, а Кетов, по мнению судей, падал красиво. За симуляцию две минуты и капитану.

115'

Снова Кетов заработал на себе штраф, Плотников нарушал правила.

114'

Выиграно вбрасывание, Семёнов бросил — мимо. И удаление будет…

113'

Хороший бросок в дальний угол в исполнении Столярова — гола нет. В Хабаровске, интересно, сколько сейчас? Уже рабочий день начался?

112'

Кетов в ответной атаке сблизился с голкипером и бросил — Сэнфорд справился, вбрасывание в зоне "Локомотива".

111'

Кручинин просто вбросил шайбу в чужую зону, никого из партнёров там не оказалось. Тут уже лишь бы куда выбросить, похоже.

109'

Рекорды у нас покоряются один за другим. Длиннее матчей в КХЛ ещё не было.

108'

Столяров подхватил шайбу, отдал на Анисина, тот дальше на партнёра — безрезультатно.

107'

Бергфорс! Едва не поразил пустой угол ворот швед, немного не хватило, каких-то сантиметров.

107'

Анисин щёлкает из правого круга вбрасывания — неточно. Отбился "Локомотив", шайба выброшена из зоны.

106'

Удаление. Кадыров отправляет на скамейку для штрафников Апалькова за задержку соперника руками.

105'

Болельщики бодрячком, не расходятся. Девушки из группы поддержки тоже танцуют. Их особенно жаль.

104'

Юрий Петров с неудобной руки атаковал ворота "сталеваров", сближаясь с голкипером. Ух, опасно! Лааксо отработал в защите, помог команде.

103'

А теперь Егоршев со входу в зоне проверил, не заснул ли в воротах Сэнфорд? Нет, не спит. Здорово сыграл ловушкой.

102'

Аверин и Черников провели хорошую смену. Навели шороху у ворот Кошечкина.

101'

Начался третий овертайм в Череповце. Продолжаем наш репортаж.

100'

Второй овертайм тоже завершён. 100 минут чистого игрового времени провели на льду команды.

100 '

Едва нарушение численного состава не случилось у "Локомотива". В последний момент опомнились.

99'

Бросок Казионова — Сэнфорд в игре. Продолжается хоккейный марафон в Череповце.

98'

Столяров на чужой синей просил шайбу. Но тут уже ярославские защитники внимательны.

97'

"Локомотив" в позиционной атаке. Хагман освободился от опеки Киселевича, отдавал на Калюжного — не прошла передача.

95'

Бросок Флада — сразу два хоккеиста череповчан бросились под шайбу. Всё, в полном составе "Северсталь"!

94'

Галимов бросил, последовало добивание Апалькова, Кошечкин распластался на льду и спас команду, ещё и Киселевич помог.

93'

Бросок от синей линии по воротам Кошечкина и поднята рука арбитра. Бердников удалён за задержку соперника руками.

92'

Бросок с кистей Казионова из левого круга вбрасывания — точно в голкипера. Как-то безхитростно получилось.

91'

Пашнин встретил соперника в средней зоне. Едва у "Локомотива" не прошла голевая контратака, внимательнее надо быть.

90'

Удаление у "Локомотива". Диксон наказан за подножку против Кетова.

89'

Бросок Столярова, подключение Анисина — Сэнфорд успел переместиться из одного угла в другой.

88'

Красивый и точный кистевой бросок Виделля и не менее красивый сейв Сэнфорда! Шайба в ловушке у голкипера.

86'

Анисин старался в одиночку решить судьбу эпизода, но прорваться сквозь защитников не получилось. Матч продолжается…

85'

Диксон на льду, Кетов на правах капитана общается с главным арбитром. Удаления нет.

84'

Никуда не торопятся команды, ждут оплошностей друг друга. А ждать их можно достаточно долго.

83'

Кетов оказался на льду. Держится за лицо, получил повреждение. Затем отправился на скамейку для запасных капитан "сталеваров".

82'

Всё, Виделль отбыл штраф и сразу едва не убежал один на один с Сэнфордом. Уходил от Гуськова и бросал с неудобной руки.

81'

Начался второй овертайм, "Локомотив" пока ещё в большинстве.

80'

Гуськов бросал, затем ещё серия бросков! Могли забивать гости, не получилось! Первый овертайм закончен, будет второй овертайм.

80'

Виделль неудачно выбросил шайбу, она не коснулась стекла. Вот и удаление.

79'

Без удалений проходит овертайм. Обе команды действуют аккуратно. Это и установка тренерских штабов.

78'

Калюжный находился в хорошей позиции, но шайба до него не дошла. В итоге Кошечкин ей легко завладел.

77'

Постоянные паузы, короткими отрезками играют команды. Сейчас вбрасывание в зоне Ярославля.

76'

Хагман в гордом одиночестве прорывался в зону. Прорвался, однако бросить не дали, а партнёры не поддержали.

75'

Владеет преимуществом "Северсталь", "Локомотив" больше обороняется. Анисин сблизился с голкипером, бросил — Сэнфорд не очень уверенно, но справился.

73'

Устали обе команды, но ничего не поделать, нужно продолжать играть. Буллитов не будет, только гол в любые ворота.

72'

Том Роу взял тайм-аут.

71'

Столяров в одиночку поехал атаковать. Затем дождался Рязанцева, выполнил передачу на Рязанцева, который не попал в ворота.

70'

Анисин с Рязанцевым разыграли комбинацию, Александр пытался выполнить ответный пас — партнёр по шайбе не попал. Следом Казаковцев добавлял — мимо.

69'

Апальков с Калюжным возятся за воротами Кошечкина. Но ничего существенного организовать не удалось.

68'

Виделль бросил сам, а сзади был Казионов, мог оставить шайбу партнёру швед. но решил атаковать сам.

67'

Болельщики, несмотря на поздний час, не покидают трибуны, а продолжают поддерживать свою команду.

66'

Апальков выиграл вбрасывание, Яковлев подхватил шайбу, а затем последовала очередная остановка.

65'

Опытный Калюжный здорово разобрался в эпизоде и перехитрил сразу двух соперников.

64'

А теперь настал черёд Кошечкина разряжать обстановку и прижимать шайбу ловушкой ко льду.

63'

Кетов бросил сходу, бросился на добивание, Сэнфорд успел накрыть шайбу ловушкой! Мог сейчас капитан решить исход матча.

62'

Виделль с неудобной руки направлял шайбу в дальний угол — мимо. Перед этим свою атаку провёл и "Локомотив".

61'

Начался овертайм. Пять на пять, до первой заброшенной шайбы.

60'

Да, будет первый овертайм в этой серии. А пока перерыв.

59'

Киселевич мог решать, но не попал по шайбе с пятака, ух! А время постепенно уходит. Ну что, первый овертайм в серии?

58'

У Анисина был шанс сделать дубль, но на сей раз перехитрить Сэнфорда у Михаила не получилось. Михаил буквально расцветает при Назарове, очень здорово заиграл Миша.

57'

Андрей Назаров взял 30-секундный перерыв.

56'

Галимов, затем Апальков добивал! Кошечкину удалось прижать шайбу ко льду, вбрасывание в зоне череповчан.

55'

Кручинин на скорости прошёл среднюю линию, но в зону соперника так просто уже не войти, тут сразу остановили.

54'

Плотников хороший матч проводит, пожалуй, лучший в составе "Локомотива". Хоть и не отличился.

53'

"Северсталь" постепенно нагнетает темп. Концовки периодов в этой серии за коллективом Андрея Назарова.

51'

Не вышла шайба из зоны ярославцев, Андерсен её подхватил и бросил — неприятно для канадского голкипера "Локомотива"!

50'

Половину периода отыграли, пока без заброшенных шайб, по-прежнему 2:2 на табло череповецкой арены.

49'

Столяров переправил шайбу на правый края, борьба, в результате сдвинуты ворота Сэнфорда, вбрасывание будет.

48'

У Плотникова шайба сошла с крюка, однако Апальков перехватил шайбу и отдал её назад Сергею — опасный бросок! Коммерческая пауза далее.

47'

Удалось закрепиться гостям в зоне, Кронвалль с шайбой, делает пас, но затем следует потеря.

46'

Бердников врезался в голкипера за воротами "Локомотива", удаление у "Северстали".

44'

Бергфорс активничал на чужом пятаке, "Северсталь" едва не вышла вперёд. Сэнфорду пришлось распластаться на льду, дабы спасти свою команду от гола.

43'

Казионов на льду, Денис испытывает боль. Кетов пообщался с одним из главных арбитров, удаления не будет.

42'

У Кошечкина какие-то проблемы со шлемом, шайба в него попала. Но напарник помог, застегнул ремешок и игра продолжилась.

41'

Начался третий период в Череповце, продолжаем наш репортаж.

40'

Перерыв, наконец-то доиграли второй период команды.

40'

Снова паника, Апальков за воротами Сэнфорда упал после борьбы с Бердниковым. Удаления не будет.

39'

Семёнов на пятаке грубо сыграл против Столярова, сбив с соперника шлем.

39'

Бросок от Рязанцева — неточно. И очередная пауза, снова удаление будет.

38'

И Медведев две минуты у "Северстали", тоже за грубость.

38'

Пашин получил две минуты за грубость.

37'

Затягивается концовка второго периода, многовато пауз стало в матче. Так, Кручинин на скамейке для штрафников. А на скамейке для запасных оказывают помощь, похоже, Черникову. Удалили его, но у него повреждение.

36'

И Юрий Петров едва не забил, два момента у ворот череповчан, один за другим. Лааксо уже на льду.

35'

Апальков бросил, партнёр едва не добил после сейва Кошечкина, опаснейший момент!

34'

Бросок Калюжного — шайба в ловушке Кошечкина. А на пятаке очередная потасовка. Судьи тут растаскивают драчунов.

33'

Лааксо многовато удалений зарабатывает. В третий раз за матч поехал отдыхать финн на две минуты.

32'

Виделль с разворота неплохо бросил по воротам, довольно опасно получилось! Закрепились череповчане в зоне.

31'

Плотников удалён на две минуты", "Северсталь" в большинстве.

30'
2:2

ГООООООООЛ! Реабилитировался Анисин за не забитый ранее буллит! Получил шайбу, бросил — попал в защитника. Но не выключился миниатюрный форвард из эпизода, а бросил и во второй раз — на сей раз точно!

28'

И бросил Кронвалль! Кошечкин отбил шайбу щитками, а Бердников выбросил её подальше от своих ворот.

27'

Кронвалль дежурит на синей, отдаёт одну передачу за другой. А мог бы и сам бросить шведский защитник!

27'

Часлава отправился в бокс для штрафников. И коммерческая пауза. Первая во втором периоде.

26'

Отложенный штраф у "Северстали", почти минуту гости играли шесть на пять. И вот наконец-то перехват.

25'

Яковлев отдавал передачу под чужую синюю линию, но сделал это неудачно, получился проброс.

24'

Хороший диагональный пас в район пятака вблизи ворот Сэнфорда, но защитники ярославцев надёжно сыграли в обороне.

22'

Никлас Андерсен применил эффектный силовой приём против соперника за воротами Кошечкина.

21'

Начался второй период, стартовое вбрасывание осталось за гостями.

20'

Первый период завершён. "Локомотив" выигрывает у "Северстали" 2:1.

19'
1:2

ГООООООООЛ! Как по нотам разыграна комбинация! Перепасовка на синей линии, в итоге Гуськов со вс ей силы зарядил по воротам и попал в ближний угол! Кошечкин выручить череповчан не смог.

19'

Лааксо полез в очередную потасовку и получил две минуты штрафа.

19'

Событийный первый период получается. Интересный и захватывающий хоккей мы наблюдаем.

18'

Андерсен хотел сыграть на партнёра, но попал под прессинг и в итоге шайбу потерял.

17'
1:1

Анисин выкатился один на один с Сэнфордом, против него нарушали правила. Буллит назначил судья, Михаил реализовать попытку не смог.

16'

Пашнин у "Локомотива" удалён. За грубость. Опять обоюдный штраф.

16'

Казионов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

16'
1:1

ГООООООООЛ! Быстро отыгрался "Локомотив". Бросок по воротам, Егоршев вёл на пятаке борьбу с Юрием Петровым, а Черников успел добить шайбу в цель. Ворота были сдвинуты, но уже после того, как шайба пересекла линию. Это сказали судьи после просмотра повтора.

16'

Бросок Плотникова — Кошечкин выкатился из ворот, сократил угол обстрела и поймал шайбу.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Первое звено "Северстали" отличилось при игре четыре на четыре! Кетов прорвался по правому краю атаки, проехал за воротами Сэнфорда, выскочил на ближнюю штангу и с неудобной руки отдал пас на Медведева. Тот в упор пробил голкипера!

14'

И Лааксо у "Северстали". Он тоже принимал участие в потасовке.

14'

Диксон удалён у "Локомотива". Две минуты за грубость.

14'

Федосеев вступил в словесную перепалку с противником. Никак не может угомониться хоккеист "сталеваров. Похоже, будут удаления.

13'

Пашнин просил передачу от Плотникова, но так шайбу и не получил. Не вышло опасного момента у "Локомотива".

11'

Неспешно действуют гости, стараются играть максимально надёжно и чётко.

10'

Диксон бросил, Кошечкин не сумел поймать шайбу, но Хагман со второй попытки и первой для себя не попал в створ.

9'

Череповчане продолжают контролировать ход встречи и владеть инициативой. "Локомотив" продолжает обороняться.

7'

Лежит на льду кто-то из череповчан. Это Вишневский впечатал в борт Бердникова. Столяров полез заступать за партнёра. И первая коммерческая пауза.

6'

Дедунов размял Сэнфорда несильным броском, очередное вбрасывание в зоне Ярославля.

5'

Плотников здорово встретил Казаковцева, замешкался нападающий хозяев, упустил момент.

4'

"Локомотив" сейчас больше играет от обороны. Череповец атакует, Кошечкин пока без работы.

2'

Олега Петрова нет в заявке "Локомотива", его заменил Микелис Редлихс. У "Северстали" из-за ангины не играет Вадим Шипачёв.

1'

На первой же минуте бросок по воротам гостей и Сэнфорд вынужден вступать в игру, вбрасывание.

1'

Гимн России отзвучал, матч начался. Стартовые голкиперы: Кошечкин — Сэнфорд. Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Северсталь" — "Локомотив". Начало четвёртой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.