0 0
0
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 911 зрителей (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 01:26
    1:0
    Алексей Калюжный
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСеверсталь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:45
Теэму Лааксо
атака в область головы и шеи
2+10'
18:34
2'
24:10
Никлас Хагман
2'
31:50
Олег Петров
удар клюшкой
2'
32:59
Эмиль Галимов
задержка соперника клюшкой
2'
38:31
Александр Рязанцев
2+10'
50:37
Александр Гуськов
задержка соперника
2'
54:44
толчок клюшкой
2'

39-0-12 51
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Победа "Северстали" со счетом 2:1!

60'

Выводят гости шайбу в среднюю зону.

60'

Не удается запихать шайбу в ближний угол.

60'

У Хагмана был 100% момент, остался он один на пятаке, бросил в касание и попал в край блина падающего на бок Кошечкина. Повезло сейчас "Северстали".

59'

Шипачев в пустые ворота из средней зоны не попадает.

59'

Сэнфорд покинул ворота.

59'

В полном составе "Локо".

57'

Вчетвером "Локомотив".

57'

Еще одно удаление у "Локомотива", Хагман на 2 минуты удален.

56'

Серия опасных моментов у ворот хозяев. С огромным трудом ярославцы отбиваются.

55'

Гуськов удален на 2 минуты.

55'

Виделль оторвался от защитника, бросал в упор. не забил. Однако Гуськов успел зацепить нападающего гостей, удаление будет.

55'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Столяров с ползоны в дальний угол, Сэнфорд в шпагате потащил этот бросок перед собой, Шипачев накатился и добил шайбу в ворота. 1:2!

53'

В полном составе "Северсталь".

52'

Подключился Гуськов к атаке, получил пас от Алексея Калюжного, и бросил в касание мимо ворот из правого круга вбрасывания.

51'

Рязанцев за атаку в область головы и шеи 2+10 получает.

50'

Отложенный штраф у "Северстали".

49'

Не создают опасных моментов команды на последних минутах.

47'

Гуськов с ползоны с разворота бросил — рядом со штангой.

46'

Активный хоккей идет на площадке, обмениваются команды атаками.

45'

Позиционная атака Ярославля без опасных моментов.

43'

В полном составе "Локомотив".

42'

Шипачев из-за ворот выезжал бросал в ближний угол, Сэнфорд сыграл ловушкой.

41'

С серии силовых приемов начинает период.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Едва не добили сейчас череповчане шайбу с пятака.

40'

Оказывают помощь Сэнфорду, похоже в маску попала шайба ему.

40'

Анисин скинул шайбу под бросок Рязанцеву, Мальцев на себя щелчок защитника "Северстали" принял.

39'

Эмиль Галимов за задержку соперника клюшкой удален.

39'

Анисин на огромной скорости прокатился за воротами, пытался сместиться в центр зоны, но уронили его.

37'

Медведев в упор бросал по воротам, попал во вратаря хозяев.

36'

Лучше своих соперников выглядит "Северсталь" во втором периоде.

35'

35'

Столяров из левого круга добивает шайбу из левого круга вбрасывания, неточно.

34'

Вчетвером хозяева.

34'

Рязанцев щелкает в касание, прямо в Сэнфорда попадает.

34'

У Егоршева клюшка ломается в момент броска сходу.

33'

Олег Петров удален. Втроем хозяева остаются.

33'

Уверенно контролируют гости шайбу в зоне, атаки, ищут возможность для завершающего броска.

32'

Хагман удален.

31'

Опасно на пятаке Редлихс подставлял клюшку, шайба рядом со штангой пролетела.

30'

Пока без моментов.

29'

Кручинин пытался с неудобной руки запихнуть шайбу в ближний угол, Кошечкин надежно положил щиток.

28'

Из района левого круга вбрасывания бросал с кистей форвард Ярославля, шайба прошла рядом с ближней штангой.

27'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Столяров прорвался на пятак и переправил шайбу между щитков Сэнфорду.

27'

В полном составе Ярославль.

26'

Еще один бросок Рязанцева останавливает голкипер Ярославля.

25'

Рязанцев сходу заряжает, Сэнфорд блином играет.

25'

Удаление в составе хозяев. Даниил Апальков удаляется.

24'

Апальков из хорошей позиции бросил мимо ворот.

23'

Атака "Северстали" вязнет за воротами Сэнфорда.

22'

Продолжает давить "Локомотив".

21'

В полном составе гости.

21'

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Потасовка на пятаке "Северстали" завязывается.

20'

Серию бросков отбивает Кошечкин.

19'

Лааксо 2+10 получает за атаку в область головы и шеи.

19'

Кошечкин выручает свою команду, из выгоднейшей позиции не забивают хозяева.

18'

Диксон убежал 1 на 1 с Кошечкиным и не сумел переиграть его.

16'

15'

Вновь "Локомотив" мощно играет в большинстве, давит.

14'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удаляется.

13'

Не проходит у Виделля бросок.

11'

От обороны пытается действовать "Северсталь".

10'

Ошиблись череповчане в своей зоне, после этого возник опасный момент, Кошечкин не позволил забить.

9'

Мощно лезли хозяева на пяятак, но забить не получилось.

7'

Опасно на пятаке Анисин клюшку подставлял, чуть неточно получилось.

6'

5'

Редлихс сместился в центр зоны и бросил с кистей, Кошечкин щитком отбил шайбу в угол площадки.

4'

Хагман получил шайбу на синей линии оторвался от защитника, бросил в дальний угол с кистей, шайба прошла рядом со штангой.

3'

Долго контролирует Ярославаль шайбу в зоне атаки, бросает, и постоянно нагнетает обстановку.

2'
1:0

ГОООООООООООЛ! Калюжный броском с ползоны с кистей забивает первую шайбу в матче. Кошечкин момента броска не видел, так как Хагман полностью перекрыл ему обзор.

1'

Сразу удаление у гостей. Денис Казионов удаляется. И не просто удаляется, а получает 5+20. Казионов больше в этом матче не сыграет.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Локомотив" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.