1 0
1
0 4

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 000 зрителей (91% при вместимости 3 300)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 33:56
    1:1
    Михаил Жуков
0'
20'
40'
60'
Витязь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

выброс шайбы
2'
27:30
задержка соперника клюшкой
2'
31:51
Даниил Марков
2'
44:51
Джереми Яблонски
удар клюшкой
2'
55:58
Динар Хафизуллин
2'
57:56
5+GM'
59:02
2+2'
59:16
5'
59:16
2+2'
59:16
Алексей Васильченко
дисциплинарный до конца игры
GM'
59:16
5'
59:16
5'
59:16
Мэтт Далтон
штрафы вратаря
2'
59:16
5'
59:16
5+GM'
59:16
Кристофер Бреннан
GM'
59:16
2+2'
59:16
Михаил Чернов
атака в область головы и шеи
2+10'
59:56
Ник Тарнаски
грубость
2'

0-2-38 40
60'

На этом мы заканчиваем свою трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

Ну а то что случилось в конце матча, наверное, будут разбирать в КХЛ. Очевидно, что "Витязю" должны вынести очередное дисциплинарное наказание. То что сделали Яблонски или Бреннан — это было за гранью. Терпеть этот цирк уже надоело, откровенно говоря.

60'

"Трактор" одерживает заслуженную победу — по игре они были намного сильнее коллектива из Чехова. Красноречиво говорит статистика третьего периода, за который "Витязь" нанес лишь 1 бросок. Очень слабо сегодня смотрелись подопечные Андрея Назарова.

60'

Ну и Тарнаски уже после сирены напрыгнул на игрока "Трактора", просто кошмар какой-то, а не игра.

60'

Все, матч окончен.

60'

Возобновляется игра, но страсти на льду попрежнему кипят.

60'

И еще один участник потасовки — это Коровкин, ему 2+2 дают за грубость.

60'

Васильченко так же судьи выписывают дисциплинарный штраф до конца игры за грубость.

60'

Бренану дают дисциплинарный штраф до конца игры.

60'

Плаксин получает 4 минуты за грубость

60'

Чернову выписывают 2 минуты за атаку в область головы и шеи.

60'

Столько же получает и его коллега по амплуа — Гарнетт.

60'

Далтон получает удаление в 5 минут за драку.

60'

60'

В полнейшую клоунаду превращается концовка игры.

60'

И еще одна драка на льду. Гарнетт против Далтона!

60'

"Витязь" в своем стиле! Яблонски исподтишка бьет в лицо Рязанцева, и Александр с большим трудом поднимается со льда. Откровенное свинство.

59'

Рязанцев мощно в дальний угол — Далтон вылавливает шайбу из "девятки".

59'

"Трактор" уверенно доводит встречу до победы. Делают челябинцы в зоне "Витязя" все, что хотят. И еще одно удаление будет у хозяев.

57'

Под конец периода еще и большинство получили гости, Яблонски удален на 2 минуты.

56'
1:5

ГООООООООООООООООЛ! После вбрасывания в зоне "Витязя", шайба отскочила к Глинкину, и форвард "Трактора" попадает в дальний верхний угол!

55'

Бурдасов на скорости вошел в зону, но Далтон щитком отражает бросок в дальний угол!

53'

И еще одна опасная атака "Трактора", но Далтон хорош в ближнем бою.

52'
1:4

ГОООООООООООООЛ! Бурдасов с пятаке переправляет шайбу в ворота, и счет становится 4:1

52'

Опасно Попов с Бурдасовым выходили 2 в 1, но бросок Антона в касание парировал Далтон!

50'

Кузнецов за счет индивидуального мастерства вошел в зону, и запустил шайбу в дальнюю "девятку", но немного неточно.

49'

Туляков вошел в зону, и бросил с кистей — Гарнетт щитком отражает.

48'

Уверенно обороняются подопечные Андрея Назарова, почти без угроз воротам Далтона прошло это большинство.

46'

Марков за воротами прихватил Панова, и удаление будет у "Витязя".

44'
1:3

ГООООООООООООООЛ! Саютов вошел в зону, и бросил с кистей в "девятку" — Далтон не смог выручить свою команду!

43'
1:2

ГООООООООООЛ! Глинкин в упор расстреливает Далтона, и выводит гостей вперед!

42'

Белоусов простреливал на дальнюю штангу, но не успел его партнер, чтобы замкнуть передачу.

41'

Ошиблись гости в своей зоне. Шайба прилетела прямо на клюшку Панарину, но успели накрыть бросок Артемия защитники "Трактора".

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 4-13, вбрасывания 8-15, штраф 2-2.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Под конец периода хозяева стали чаще владеть шайбой, и больше атаковать, но до реальных угроз дело не доходит.

39'

Не вышел бросок у Панарина в ближний угол, чуть выше ворот шайба пролетела.

38'

Туляков пытался завести шайбу из-за ворот, но Гарнетт надежно перекрыл ближний угол.

36'

Опаснейшей контратакой ответили гости! Глинкин выкатывался с партнером 2 в 2, но не стал Антон делать передачу, а пошел сам на ворота, однако Далтон в очередной раз действует блестяще!

34'
1:1

ГОООООООООООООЛ! После затяжной атаки "Витязя" Белоусов сделал передачу на дальнюю штангу, и Жуков поразил уже пустые ворота!

34'

Белоусов бросал практически в пустые ворота, но Антипов самоотверженно бросился под бросок, и спас свою команду.

32'

И первое удаление у гостей.

32'

Панарин здорово вывел на бросок Анисина, но бросок у Михаила выше ворот получился!

30'

В полном составе "Витязь".

29'

Рязанцев дважды атаковал от синей, но Далтон дважды выручает свою команду.

28'

Первое удаление в сегодняшнем матче, Панарин наказан за выьрос шайбы.

27'

Еще один момент у ворот "Витязя"! Панов на замахе обыграл защитника, и отдавал передачу на пустые ворота, но не дошла шайба до партнера.

26'

Красивейшая комбинация "Трактора", Чистов бросал уже в пустые ворота, но Далтон делает потрясающий сейв!

25'

Пока вся игра проходит в зоне "Витязя", хозяева в эти минуты только обороняются.

24'

Бутурлин в ближний угол — вратарь "Витязя" на месте.

24'

Опасно с кистей бросал Глинкин с ползоны — вновь Далтон молодцом.

23'

Хорошую смену провело 3 звено гостей — Попов несколько раз опасно атаковал ворота Далтона, но безрезультативно.

21'

Точицкий получил шайбу на пятаке ворот "Трактора", и бросил с разворота, но шайба прошла рядом со штангой!

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски 6-9, вбрасывания 6-9, штраф 0-0.

20'

Закончился первый период, перерыв!

19'

"Витязь" пока больше действует на контратаках, но моменты у ворот Гарнетта возникают регулярно.

17'

Анисин!!! Снова юркий форвард хозяев имел хорошую возможность отличиться — выкатывался он по левому флангу, но Гарнетт прикрыл ближний угол!

16'

Преимущество по-прежнему у гостей. Хороший момент имел Якуценя, но Далтон действовал надежно.

14'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Открывают счет гости! Рязанцев подключился к атаке, и поразил ворота Далтона!

13'

И первая заварушка в матче. За воротами Гарнетта поталкались хоккеисты, но все завершилось мирным исходом.

12'

Красивая контратака хозяев, но Васильченко прервал передачу. А могло быть очень опасно.

11'

Потихоньку прибирают гости инициативу в свои руки. Но бросков по воротам пока очень мало.

9'

Глинкин мощно щелкнул в ближний угол!!! Далтон хорош!

8'

Далтон справляется с выстрелом Кузнецова с ползоны.

7'

"Витязь" пока больше владеет шайбой, пытаются хозяева действовать первым номером, челябинцы пока не часто гостят в зоне чеховцев.

5'

Отличный момент сейчас был у Тарнаски, но Гарнетт вытащил шайбу из ближней "девятки"!

3'

На хороших скоростях началась встреча, команды обмениваются опасными контратаками.

2'

Провел "Трактор" неплохую контратаку — Попов атаковал с кистей в дальний угол, но рядом со штангой шайба прошла!

1'

"Витязь" имел отличный шанс забить уже на первых секундах! Анисин метеором прорвался по правому флангу, и выкатился 1 на 1 с Гарнеттом, но вратарь гостей прекрасно сыграл в ближнем бою!

1'

Поехали!!!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари:
Далтон — Гарнетт.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Витязь": Марков – Сазонов, Панарин — Точицкий – Анисин;
"Трактор": Куинт – Разин, Чистов — Саюстов – Кузнецов.

0'

"Витязь" в последних матчах не сильно радует своих поклонников — в последних 6 матчах подмосковным коллективом одержана лишь 1 победа. В то время, как "Трактор" расположился на первом месте в Восточной конференции, и подопечные Валерия Белоусова имеют в своем активе серию из 3 побед кряду.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором чеховский "Витязь" на своём льду примет челябинский "Трактор".

26.11.2011 17:00