"Нефтехимик" продлил победную серию до пяти матчей, переиграв дома "Сибирь"

В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Нижнекамске, местный «Нефтехимик» одержал победу над «Сибирью», переиграв соперника со счётом 4:2. Хозяева льда вышли вперёд уже на седьмой минуте встречи после броска Петра Хохрякова, однако ещё до перерыва «Сибирь» не только сумела отыграться, но и выйти вперёд. Голы на свой счёт записали Ярно Коскиранта и Йори Лехтеря. Во втором игровом отрезке Егор Миловзоров в большинстве счёт сравнял, а в заключительном периоде Андрей Таратухин и Михаил Анисин отправили в ворота гостей ещё две шайбы и принесли «Нефтехимику» победу. В концовке матча Кристиан Кудроч один гол отыграл, но большего гости добиться не смогли. Отметим, что подопечные Владимира Крикунова одержали пятую победу подряд.