06 декабря 2014, суббота. 18:00 МСК
15-й тур
0 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 716 зрителей (83% при вместимости 54 074)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 51'
    Лукас Лейва
0'
45'
90'
  • 41'
    Сантьяго Вергини
  • 60'
    Лиам Бридкатт
  • 80'
    Уилл Бакли
Ливерпуль — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 6 декабря 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Финальный свисток. Нулевая ничья на «Энфилде». Все старания «Ливерпуля» оказались тщетными. Команда Брендана Роджерса выглядела интереснее, больше атаковала, но и у «чёрных котов» были свои шансы. Забить не смог никто. Оба клуба заработали по одному очку, а наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя!

90+1'

Три минуты компенсировано.

89'

Угловой заработали хозяева, Стиви Джи пошёл подавать. Не слишком удачно вышло.

87'

Стерлинг навесил на дальнюю штангу, Джеррард головой скинул мяч на Марковича, а Лазар не смог как следует пробить с разворота.

86'

Ничья по такому раскладу устроит «чёрных котов». «Ливерпуль» наращивает давление, а соперника атакует заметно меньше.

84'

Падение Стерлинга в штрафной, но пенальти арбитр сегодня ставить не хочет. Красочное падение Рахима, не поверил арбитр.

82'

Джеррард со штрафного пробил в руки Пантилимону, а Гомес в ответной атаке едва не поразил ближний угол красных. Спас Миньоле!

80'

Не успел Бакли выйти, как сразу схлопотал «горчичник».

80'

Бакли получил игровое время.

80'

Адам Джонсон покинул поле у гостей.

79'

Маркович сыграет в линии атаки.

78'

Сразу заменили Коутиньо.

77'

Какой момент! Стерлинг прошёл нескольких оппонентов и выложил мяч на ногу Коутиньо. Тот сильно пробил — голкипер отразил мяч!

76'

Много забросов делают хозяева, но ни к чему они не приводят.

74'

Концовка матча не за горами, а голов никак нет. Возможно, каждая ошибка станет решающей…

72'

Навес Джеррарда заблокирован. Следом попытка атаковать от Коутиньо! Давят мерсисайдцы.

70'

И Рикардо Альварес вышел.

70'

Каттермол появился на поле.

70'

Алтидор покинул поле.

70'

У «Сандерленда» готовится двойная замена.

69'

Сразу готовится исполнить штрафной Джеррард. Навес, неуверенная игра Пантилимона, но ещё раньше прозвучал свисток.

67'

Джеррард вступил в игру вместо него.

67'

Лаллана отправился отдыхать.

65'

Готовится замена у хозяев. Стиви Джи появится на поле!

63'

Стерлинг откатил мяч на ход. Лукасу Лейве, тот сходу пробил — Пантилимон поймал мяч без лишних проблем.

61'

Хендерсон подошёл к мячу и запустил его выше. Неудачно пробил Джордан.

60'

Бридкатт сбил набравшего ход Стерлинга у штрафной. Жёлтая карточка и опасный стандарт.

59'

Джонсон хорош на выносе. Угловой, и снова отбились красные. В атаке по-прежнему «Сандерленд».

57'

Стерлинг сместился с левого края ближе к центральной зоне и сильно пробил выше перекладины.

55'

Мощный отрезок проводят гости. Миньоле приходится быть внимательным.

53'

Уикхэм! Навес с углового, удар форварда гостей по отскочившему мячу и мяч чудом не попал в дальний угол, совсем немного точности не хватило.

51'

Лукас Лейва сбил с ног Хорди Гомеса и получил жёлтую карточку от арбитра.

49'

«Энфилд» запел! Болельщики как могут гонят своих любимцев вперёд. Нулевая ничья их явно не устраивает.

47'

Сразу навес с левого фланга в исполнении хозяев — точно в руки Пантилимону.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. Нулевая ничья на «Энфилде», команды так и не сумели распечатать ворота друг друга. Хозяева во второй половине тайма выглядели солиднее, но толку от этого нет. Не хватает моментов впереди и чёткой реализации. Посмотрим, что будет во втором тайме, а сейчас немного отдохнём.

45'

Очередной фол Вергини на Стерлинге, который активен. Так можно и первый тайм не доиграть…

43'

Постепенно первый тайм подходит к концу. Голов нет, «Ливерпуль» владеет преимуществом.

41'

Вергини наказан жёлтой карточкой за фол против Стерлинга.

39'

Стерлинг выполнил неточный навес, а Хендерсон затем в жёсткой борьбе мяч у соперника отвоевал.

36'

Гости всё больше стараются действовать на контратаках. Частенько предлагает себя Алтидор.

34'

Уикхэм упал в штрафной, но пенальти не будет. Судья назначил удар от ворот.

32'

«Ливерпуль» сейчас гораздо больше владеет мячом.

30'

Полчаса сыграно, по-прежнему два ну ля на табло.

27'

Хендерсон нарушил правила в нападении, подтолкнув соперника в спину.

25'

Поинтереснее смотрится «Ливерпуль» в последние минуты. Вот и Коутиньо пробил в ближний угол — Пантилимон надёжен.

23'

Лаллана качнул соперника, навесил в штрафную, а там Ламберт пробил головой мимо цели.

21'

Бридкатту досталось, затем Ларссону. Обоим в районе центрального круга. Судья обходится без жёлтых карточек.

19'

Серлинг по мнению арбитра нарушил правила. Очень низкие скорости, снова это отметим.

17'

Густаво Пойет ведёт себя очень активно, даже с болельщиками успевает переговариваться.

15'

Оба голкипера пока без работы. Миньоле и Пантилимон на последних рубежах команд.

13'

Шкртел здорово отработал в защите. Ларссон отправился выполнять угловой.

11'

Отметим, что в заявке хозяев отсутствует нападающий Марио Балотелли.

9'

«Сандерленд» не отсиживается в защите. Против нынешнего «Ливерпуля» делать это необязательно.

7'

Брендан Роджерс наблюдает за игрой своей команды от бровки. Пока наставник красных спокоен.

5'

Джонсон отыгрался с Лалланой, однако принять мяч в штрафной не сумел, немного неточно.

3'

Довольно спокойно начали встречу обе команды, тем матча невысок.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Сандерленд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.