04 апреля 2015, суббота. 17:00 МСК
31-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 397 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 43'
    1:0
    Андер Эррера
  • 79'
    2:0
    Уэйн Руни
  • 90+2'
    3:1
0'
45'
90'
  • 80'
    2:1
    Кристиан Бентеке
  • 83'
    Фабиан Делф
Манчестер Юнайтед — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 4 апреля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Конец! 3:1! «Манчестер Юнайтед» внешне спокойно переиграл «Астон Виллу» и вышел на третье место в АПЛ! Хозяева уверенно держали мяч по ходу всей встречи, забили под занавес первого тайма и дальше действовали по ситуации. В концовке красно-белые позволили сопернику отличиться, но на общий исход это никак не повлияло. Набирают ход «красные дьяволы» накануне концовки сезона, которая для них обещает быть особо жаркой.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'
3:1

ГОЛ! Эррера оформил дубль! Быстрая атака хозяев завершилась голом! Мата с правого края штрафной покатил мяч на своего соотечественника в центр на линию штрафной, Андрер в касание низом пальнул в правый угол!

90'

Четыре минуты арбитр компенсировал.

89'

Бентеке выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, скинул мяч вперёд, но офсайд у бельгийца никто не отменял.

88'

Валенсия не смог в касание прострелить справа, Коул в подкате помешал сопернику это сделать.

87'

Ди Мария разогнал быструю атаку по правому флангу и просто не смог отдать точную передачу на Руни.

85'

Фалькао очень неудачно пробил с лёта с левого края, мяч полетел в сторону углового флажка.

84'

Джонс не стал ничего придумывать и просто выбил мяч в аут под прессингом соперника.

83'

Делф снёс Ди Мария на фланге и заслуженно получил жёлтую карточку.

82'

Игра опять набирает обороты, не всё ещё решено в нашем матче.

80'
2:1

ГОЛ! Бентеке! Первый угловой у ворот де Хеа завершился взятием ворот. Пошла подача с правого фланга, мяч долетел до бельгийца, который с лёта метров с семи пробил в ближний. Вратарь дотянулся, но не смог остановить игровой снаряд.

79'
2:0

ГОЛ! Руни! Ди Мария на левом фланге разобрался с защитником и подал в центр штрафной на своего капитана. Уэйн укротил мяч, развернулся и с лёта пальнул в левую девятку метров с одиннадцати!

77'

Фалькао ожидаемо появился в концовке игры.

77'

Старался Феллайни, но забить так и не смог.

77'

Джо Коула многие ещё помнят как игрока топ-класса.

77'

Вайман изредка показывал хороший футбол, в общем, был мало заметен.

76'

Окоре перевисел соперников уже в чужой вратарской, пробил головой и не попал в дальний угол!

75'

В атаке хозяева переходят в завершающую стадию матча.

73'

Те же 75% игрового времени красно-белые держат мяч в данном матче. «Астон Вилла» что-то сникла.

72'

Де Хеа плохо выбил мяч в касание, Бентеке едва его не перехватил и не пробил по пустым воротам.

71'

Фалькао также отправился разминаться, ожидаем и его выход в скором времени.

70'

Ди Мария вышел показать свой класс.

70'

Янг выдал хороший матч, много остроты от него исходило.

69'

Руни сам решил пробить внешней стороной стопы с линии штрафной — мимо левой штанги!

68'

Феллайни вновь немного не хватило, чтобы пробить головой. Бельгиец хорошо открывается, а вот мячи его не находят.

66'

Руни взял инициативу на себя, прорвался по центру и замешкался с ударом на линии штрафной.

64'

Эррера просто запустил мяч в чужую штрафную, без видимого адресата.

63'

Валенсия неплохо забросил мяч на дальнюю штангу справа. Феллайни головой с нескольких метров с отскоком от газона пробил — Гузан вытащил!

62'

Слишком много длинных передач используют команды после перерыва, процент их эффективности очень низкий.

61'

Бейкер вступил в игру.

61'

Н'Зогбия провалил встречу.

59'

«МЮ» не удаётся подолгу держать мяч, как это было в первом тайме. Пауза в игре.

58'

Де Хеа даже не пришлось выходить из ворот, чтобы перехватить наброс Делфа. Мяч прилетел точно в руки голкиперу.

56'

Плохо Мата выполнил штрафной удар метров с двадцати пяти. Мяч перелетел стенку, вместе с ней и ворота.

55'

Руни упал после подката Кларка вблизи чужих ворот, рефери не оставил этот эпизод без внимания.

54'

Бело-бордовые во втором тайме выглядят более интересно, уже и пытаются атаковать изредка.

52'

Янг сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол по красивой дуге — рядом со штангой!

50'

У Бентеке не получилось подстроиться под удар и пробить точно в касание после паса Ваймана слева. Мяч пошёл выше перекладины.

49'

Кэррика сбили на подступах к штрафной площади, локтем его задел Делф.

48'

Рохо ликвидировал опасностью у своих ворот, выбив мяч подальше в борьбе с Бентеке.

47'

Феллайни в касание не смог нанести удар с линии вратарской, мяч полетел вверх, где уже стал легкой добычей Гузана.

46'

Бакуна закроет проблемное место.

46'

Хаттон после перерыва на поле не вышел.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Манчестер Юнайтед» после первого тайма ведёт в матче с «Астон Виллой». Хозяева на протяжении всего отрезка играли лучше, порой закрывая соперника на их половине поля. Правда, моментов было не так и много, Гузан изредка вступал в игру. И когда уже казалось, что голов мы так и не увидим, Эррера оказался в нужном месте в нужное время и реализовал пас Блинда.

45+1'

Суматоха в штрафной гостей едва не завершилась вторым голом! Руни бил в касание метров с десяти, мяч угодил в защитника и отлетел на голову Рохо. Аргентинец с нескольких метров пальнул в Гузана!

45'

Две минуты ещё играть командам в первом тайме.

43'
1:0

ГОЛ! Эррера! Феллайни до конца поборолся за мяч на левом фланге, отдал Блинду, а голландцев прострелил на ближнюю штангу. Испанец из-под двух защитников выстрелил в дальний угол метров с тринадцати, Гузан не выручил!

42'

Гузан справился с непростым ударом Маты с линии штрафной, отразив мяч в сторону.

41'

Янг с левого края ворвался в штрафную и мощно пробил точно в защитника.

40'

Гузан на долю секунды опередил Феллайни, не дав возможности бельгийцу головой пробить с линии вратарской!

39'

Де Хеа в последнее время просто стоит в своей штрафной, мяч к нему вообще не долетает.

38'

Команды доигрывают первый тайм. Хаттон на поле пока не вернулся, не исключено, что придётся делать замену.

36'

Пока пауза в матче, игроки обеих команд устроили водопой у кромки поля.

35'

Хаттон корчится от боли в центре поля, врачи уже вышли ему на помочь.

34'

Валенсия продолжает бороздить левую бровку, но эффективности в его действиях мало.

32'

Свалился мяч с ноги у Янга во время подачи слева и улетел высоко на трибуны.

31'

Хорошо это или плохо, но зрители на трибунах уже начали свистеть. Две трети тайма позади, а на табло нули.

29'

Агбонлахор после свистка пробил по мячу, можно было бы за это и жёлтую карточку показать.

28'

Рохо классно сыграл на опережение, выбив мяч в аут на левом фланге. Бентеке не смог пройти.

27'

Валенсия с правого фланга подал в центр на Руни, тот ударом через себя пытался отличиться, но толком не попал по мячу!

25'

Болельщики в ожидании гола. Подходов очень много, а вот ударов почти нет.

23'

Рохо классно пробил метров с тридцати — Гузан в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч выше перекладины!

22'

75% игрового времени хозяева держат мяч. Сами понимаете, насколько ощутимо давление манкунианцев.

21'

Феллайни удалось выиграть борьбу на «втором этаже», но скидка получилась точно в руки Гузану.

20'

От Маты мяч покинул пределы поля. Испанец пытался прострелить справа, угодил в соперника, потом игровой снаряд отскочил в Хуана и ушёл.

19'

Янг показывает чудеса техники на левом фланге, однако толку от его обманных движений никакого. Нули на табло «Олд Траффорд».

17'

А вот Руни нарушил правила в штрафной площади соперника — судья сразу же свистнул.

16'

Бентеке из-за пределов штрафной проверил де Хеа на бдительность. Испанский голкипер намертво забрал мяч в руки.

14'

Руни не смог накоротке отдать пас на Мату, Хуан уже готов был выскочить на рандеву с голкиперу.

13'

Игра проходит на половине поля «вилланов», похоже, гол в ворота Гузана — дело времени.

11'

Мата уже в падении пробил из пределов штрафной в левый угол, кто-то из защитников встал на пути мяча.

10'

Янг спокойно прошёл между двумя соперниками по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Защитники отбились, но недалеко. Мата в касание метров с семи пальнул точно в Хаттона!

9'

Красно-белые спокойно контролируют мяч на чужой половине поля. Пробить им никак не удаётся.

7'

Агбонлахор в предыдущем эпизоде получил повреждение, только с помощью врачей форвард покинул поле.

6'

Хозяева не разобрались в обороне, мяч достался Агбонлахору. Гэбриэл с разворота пытался пробить в ближний левый угол — де Хеа в прыжке заблокировал.

5'

Феллайни сбросил мяч на Руни в штрафной площади, Уэйн упал на газон, однако арбитр не дал пенальти. Капитана хозяев за футболку держали ну очень откровенно.

4'

В случае победы манкунианцы смогут выйти на третье место в турнирной таблице, обогнав соседей-«горожан».

2'

Янг с левого фланга выполнил кросс на ближнюю штангу, Руни пробить не дали защитники.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в бело-бордовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00