«МЮ» победил «Астон Виллу» и поднялся на 3-е место в таблице Премьер-лиги

В матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома со счётом 2:1 победил «Астон Виллу». Перед перерывом манкунианцы вышли вперёд благодаря голу Андера Эррера. На 79-й минуте Уэйн Руни удвоил преимущество хозяев, однако буквально сразу же Кристиан Бентеке один мяч отыграл. Уже в компенсированное время Эррера оформил дубль, установив окончательный результат. Подопечные Луи ван Гала, одержав пятую кряду победу, поднялись на третье место, сумев на одно очко обойти «Манчестер Сити», которому ещё предстоит сыграть в этом туре с «Кристал Пэлас».

Что касается остальных результатов тура, то «Эвертон» на своём поле благодаря голу Фила Джагелки победил «Саутгемптон» со счётом 1:0, «Вест Хэм» в гостях уступил со счётом 1:2 последней команде чемпионата — «Лестер Сити», «Суонси Сити» дома обыграл «Халл Сити» — 3:1, а «Куинз Парк Рейнджерс» в гостях разгромил «Вест Бромвич» — 4:1.