Де Брёйне: победа над «Борнмутом» придаст уверенности перед матчем с «ПСЖ»

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне после крупной гостевой победы над «Борнмутом» (4:0) поделился впечатлениями от матча.

«Я очень рад снова быть с ребятами. Конечно, легче играть, когда к 20-й минуте забито уже три мяча. Мы выступили особенно хорошо в первые 30 минут и создали много голевых моментов. Могли забить четвёртый гол ещё до перерыва, а во втором тайме контролировали игру, завершив её победой 4:0.

Да, мы забивали мало голов в последних турах чемпионата. Так бывает со всеми командами, и если продолжать создавать моменты – голы будут. Сегодня мы показали красивый атакующий футбол. Моментов было много, и особенно ярким был первый тайм.

Никогда не знаешь, как пройдут первые матчи после восстановления. Я доволен тем, как прошёл сегодняшний матч, чувствовал себя хорошо. Рад, что оставался на поле почти час, и надеюсь, что дальше дела пойдут в гору.

Сегодняшняя победа придаст нам уверенности – надеюсь, мы хорошо сыграем в Париже. Будет трудно, но мы намерены бороться за победу с полной отдачей», — приводит слова Де Брёйне официальный сайт «Манчестер Сити».

Кевин Де Брёйне пропустил несколько месяцев из-за травмы колена, полученной в январе 2016 года. «Манчестер Сити» сыграет с «ПСЖ» в 1/4 финала Лиги чемпионов 6 и 12 апреля.