12 марта 2016, суббота. 15:45 МСК
30-й тур
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 26 323 зрителя (97% при вместимости 27 220)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 12'
    Райан Беннетт
  • 50'
    Гари О'Нил
  • 74'
    Джонатан Хаусон
0'
45'
90'
  • 26'
    Николас Отаменди
Норвич Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 12 марта 2016 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+3'

Вот и всё! Финальный свисток застал «Манчестер Сити» в атаке. Трибуны «Кэрроу Роуд» очень рады этому результату. Прервали они серию из трёх поражений, важные очки набрали. «Горожане» же важные очки потеряли и практически лишились шансов на чемпионский титул. Гости были ближе к победе, особенно явным их преимущество было во втором тайме, но не сумели они взломать массированную оборону «Норвича». Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+2'

Подал угловой Сильва на ближнюю штангу, было очень опасно, но Дорранс выбил мяч от ворот «Норвича» подальше.

90+1'

Серия навесов в штрафную «Сити», Мбокани сделал скидку, но пришлась она точно на защитника «горожан».

90'

Фернандо толкнул в спину О'Нила. Будет навес в штрафную «Сити».

89'

Агуэро пробил с линии штрафной — намного выше ворот.

88'

Вот это давление! Мяч буквально мечется по штрафной «Норвича», сначала бил Ихеаначо, затем Сильва, затем Стерлинг — всё заблокировано.

86'

Вместо него вышел Сабалета.

86'

Замена у «Сити». Ушёл с поля Санья.

85'

Момент! Ошибся Компани, Мбокани мяч подхватил и отдал на Дорранса, тот бил абсолютно без помех с линии штрафной. Мимо.

83'

Ольссон заблокировал подачу Санья — аут.

82'

Ихеаначо отдавал вразрез на Стерлинга, но англичанин не побежал за мячом. Тот прикатился к Радди.

81'

Джарвис прострелил с правого фланга — Компани выбил мяч в аут.

80'

Компани сбил Мбокани, это был срыв атаки, но жёлтой нет.

79'

Начали уже прижиматься к своим воротам хозяева. Всей командой на своей половине поля обороняются они.

77'

Вместо него вышел Ихеаначо.

77'

Замена у «Сити». Поле покинул Навас, активный, но мало полезный.

75'

Прострел Наваса, Дорранс выбил мяч на угловой. Навес Наваса, Мбокани выбил мяч подальше от своих ворот.

74'

Хаусон не успел за Фернандиньо, ударил его сзади по ногам, получил жёлтую карточку за срыв атаки.

73'

Долгая позиционная атака «Сити», но плотно оборонялись хозяева и не дали гостям нанести удар. Мяч ушёл за лицевую, будет удар от ворот.

71'

Навес из глубины поля на Джерома, Харт выбил мяч кулаками.

70'

Сильва пробил из-за пределов штрафной, но мяч свалился у него с ноги и улетел сильно мимо ворот.

68'

Вместо него вышел Джером.

68'

И следом ещё одна замена, поле покинул Бэмфорд.

67'

Вместо него вышел Мбокани.

67'

Замена у «Норвича», поле покинул Хулахан.

66'

Сильва в касание пытался вывести Фернандиньо один на один, Джарвис передачу перехватил.

65'

Сильва пытался обвести стенку, но всё же попал в неё. Повезло хозяевам. Агуэро хромает и держится за пах.

64'

Агуэро набрал скорость и был сбил в 30 сантиметрах от линии штрафной. Будет опасно.

62'

Вот этом момент! Агэуро мог несколько раз пробить, но промедлил, несколько раз пытался убрать мяч под себя и потерял его.

60'

Серия подач Наваса, ни одна не дошла до штрафной — всё заблокировано. Контратака у «Норвича» не получилась, Бэмфорд промедлил и потерял мяч.

59'

Вместо него вышел Стерлинг.

59'

Замена у «Сити». Поле покинул Бони.

58'

Навес Фернандиньо на Бони, Тим Клозе опередил ивуарийца и выбил мяч подальше от ворот.

57'

Навес Дорранса на Бэмфорда, Компани выбил мяч головой.

55'

Отаменди сейчас очень повезло, что судья не показал ему вторую жёлтую: прямой ногой он шёл в О'Нила и немного врезался в него шипами. Получись удар поакцентированнее — была бы красная.

53'

Позиционная атака «Сити» не закончилась ударом по воротам.

51'

Гари О'Нил остановил Агуэро с нарушением правил на линии штрафной. Получил жёлтую. Навас навесил, с огромным трудом отбились хозяева.

50'

Ответная атака «Норвича», Хулахан прострелил, на угловой выбил мяч Фернандо.

49'

Навас подал угловой, Отаменди пробил головой — выше.

48'

Прострел Наваса — угловой.

47'

Позиционная атака «Сити» началась, Санья несколько раз навесить не решился, предпочёл сделать пас назад.

46'

Начался второй тайм. Уже по разу успели подарить друг другу мяч команды, делая неточные передачи.

45+2'

Дорранс пробил из-за пределов штрафной, рядом с дальней девяткой прошёл мяч. Был рикошет, но судья не дал подать угловой. Перерыв. Первые минут 20-25 остались за гостями, пару моментов было у Агуэро, но вторая половина тайма — за «Норвичем». Буквально осадили они ворота Харта, были близки к голу, Бэмфорд пробил в крестовину. Итог — справедливая ничья к перерыву, но могла она быть и не нулевой.

45+1'

Никуда не торопятся команды. Похоже, доигрывают тайм.

44'

Вместо него вышел Дорранс.

44'

Покинул поле Редмонд

43'

Все-таки не может Редмонд продолжить игру, сел он снова на газон.

41'

Успокоилась немного игра после 15-минутки «Норвича». Гости по-прежнему не могут начать позиционную атаку, но это им и не обязательно, они на контратаках крайне опасны.

39'

Моментище! Бэмфорд выстрелил из-за пределов штрафной — мяч попал в крестовину!

38'

Подача Редмонда, удар Мартина — в ногу Отаменди мяч попал.

37'

Буквально засыпали гостей подачами игроки «Норвича», Харт играет на выходе раз за разом. Очередной пострел, мяч от ноги Компани ушёл на угловой.

36'

Хулахан врывался в штрафную «Сити», но пройти Компани ему не удалось.

35'

Позиционная атака «Норвича», несколько навесов в штрафную «Сити» последовало, гости отбились.

33'

Смог Редмонд продолжить игру. О'Нил делал умный пас вразрез на Бэмфорда, но Отаменди не дал передаче пройти.

31'

Повреждение в одном из эпизодов получил Редмонд, сидит он на газоне, ему оказывают помощь.

29'

Опаснейшая контратака «Сити», Агуэро вошёл в штрафную и мощно пробил низом в дальний угол. С трудом парировал удар Радди.

27'

Навес в штрафную, неудачно на выходе сыграл Харт, но Бэмфорд действовал с нарушением правил.

26'

Мартин сыграл в стенку с Редмондом, но обратный пас не получил, так как был сбил Отаменди. Жёлтая показана аргентинцу.

24'

Продолжилась атака «Норвича», Ольссон навесил с левого фланга, Клиши головой выбил мяч в аут.

23'

В едва ли не первую позиционную атаку перешёл «Норвич», Хулахан навесил в штрафную, Компани мяч выбил.

21'

Фернандо перевёл мяч на подключившегося Клиши, но тот крайне неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.

20'

Сильва прошёл по центру, оставил мяч Фернандиньо, тот пробил из-за пределов штрафной, защитники заблокировали.

19'

Агуэро пробил из-за пределов штрафной низом — мимо.

18'

Агуэро сместился с фланга в центр, пробить было невозможно, отдал на Санья, француз навесил, хозяева отбились.

17'

Фернандо покатил мяч на Ферандиньо, тот получил мяч в штрафной, одним касанием обыграл одного защитника, но далеко отпустил от себя мяч и Беннетт выбил мяч подальше от своих ворот.

15'

Момент! Агуэро пробил со штрафного с 27 метров по центру. Мощнейший удар, Радди с трудом перевёл мяч на угловой.

14'

Бэмфорд придержал Феранандиньо за майку, не дал начаться опасной атаке. Жёлтую карточку не получил, хотя основания были.

12'

Райан Беннетт получил жёлтую карточку. Отложенный штраф. Сфолил Беннет в эпизоде, когда Бони бил по воротам минуту тому назад.

11'

Дальний удар Бони! Тим Клозе принял удар на себя.

10'

Вот и голевой момент! Мог бы быть… Агуэро вышел один на один, пробил чуть мимо ворот, но был уже в офсайде.

9'

После подачи Редмонда защитники «Сити» выбили мяч от своих ворот, прямо на ногу Ольссону, удар которого с 35 метров пришёлся значительно выше ворот Харта.

8'

Бэмфорд прошёл по правому флангу, но сумел заработать лишь аут.

7'

Фернандиньо вошёл в штрафную «Норвича», выполнил прострел, мяч попал в руку Беннетту, арбитр на это не отреагировал.

6'

Агуэро из пределов штрафной, правда с острого угла, бил по воротам Радди. Мартин удар заблокировал.

4'

Навес в штрафную «Норвича» от Сильвы — хозяева отбились.

3'

Мартин грубо подкатился под Сильву и мог получить жёлтую карточку, но отделался устным предупреждением.

2'

На протяжении первых двух минут игра шла на правом фланге атаки «Норвича». Лишь в последние секунды гости мяч перехватили и перешли в позиционную атаку.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Встреча началась. Левым флангом атаковали хозяева, но перевод на противоположный фланг получился неточным. Трансляцию проведёт Михаил Потапов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура английской премьер-лиги: «Норвич Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.