19 ноября 2016, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
0 : 0
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 848 зрителей (97% при вместимости 32 689)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
  • 61'
    Седрик Суареш
0'
45'
90'
  • 78'
    Филиппе Коутиньо
Саутгемптон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» — 0:0. Мерсисайдцы на протяжении всей игры имели заметный перевес. Гости в концовке усилили давление на ворота Фостера, но отличиться им не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Не удаётся гостям устроить финальный штурм, борьба за мяч идёт в центре поля.

90+1'

Ориги появился на поле.

90+1'

Мане заменён.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Хендерсон выбрался на свободное пространство, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

85'

Мощно льёт дождь на «Сент-Мэри». Пошли последние пять минут, гости активно рвутся в атаку.

84'

Хендерсон сделал проникающую передачу в штрафную, Коутиньо хлёстко зарядил с острого угла — Фостер на месте!

82'

Фирмино! Из-за пределов штрафной хлёстко зарядил в дальний угол — Фостер в падении отразил мяч в сторону!

80'

Момент! Старридж освободился от опеки и навесил во вратарскую! Клайн бил головой в противоход голкиперу — мяч прошёл рядом со штангой!

78'

Рид появился на поле вместо Хёйбьерга.

78'

Замена у «Саутгемптона».

78'

Старридж вышел вместо Джана.

78'

Первую замену провёл Юрген Клопп.

78'

Коутиньо за срыв атаки получил «горчичник».

75'

Родригес вышел вместо Остина.

75'

Вторая замена у «Саутгемптона».

73'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 63% на 37%.

71'

«Саутгемптон» попытался организовать контратаку. Остину не хватило скорости, его успели накрыть сразу четверо соперников.

69'

«Ливерпуль» постепенно усиливает давление на ворота Фостера. Большое преимущество у команды Юргена Клоппа.

67'

Лонг вступил в игру.

67'

Буфаль заменён.

65'

Опасно! Коутиньо роскошной передачей вывел Фирмино один на один с вратарём! Бразилец пробил в дальний угол — получилось немного неточно!

63'

Джан на скорости вошёл в штрафную и зарядил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

61'

Седрик с нарушением правил остановил прорыв Коутиньо. Жёлтая карточка.

58'

Контратакой ответили хозяева! Седрик промчался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Остин в борьбе с защитником пробил немного неточно!

56'

Опасно! Коутиньо вырезал подачу в центр штрафной! Остин, пытаясь выбить мяч на угловой, едва не срезал его в свои ворота!

54'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Бертранд нарушил правила против Фирмино, придержав за футболку бразильца.

52'

Старридж активно разминается за пределами поля. Возможно, скоро последуют перестановки от Юргена Клоппа.

50'

Коутиньо не хватило скорости, чтобы убежать от Фонте! А мог состояться выход один на один с вратарём.

48'

Мане! С левого края ворвался в штрафную и из-под защитника пробил в ближний угол — Фостер в падении забрал мяч!

47'

Ван Дейк в собственной штрафной придержал за футболку Фирмино! Бразилец сразу же завалился на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Динамичная игра идёт, поострее смотрится команда Юргена Клоппа. Было несколько неплохих моментов у Мане, но африканцу не хватило точности. Хозяева старались действовать на контратаках, но ничего опасного у ворот Кариуса не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Остин едва по центру не выскочил на ворота гостей! Матип удачно сыграл на перехвате, опередив форварда.

41'

Момент! Мане на скорости ворвался в штрафную, но ван Дейк в подкате успел накрыть удар африканца! Здорово сыграл защитник в этом эпизоде.

39'

Мерсисайдцы стали много грузить мяч в штрафную верхом, но защитники «Саутгемптона» выигрывают практически всю борьбу в воздухе.

37'

Контратака три в три прошла у гостей. Фирмино сделал проникающую передачу в штрафную, однако Фирмино оказался в офсайде.

35'

Мане вырезал подачу во вратарскую! Фонте, опередив Фирмино, спокойно грудью скинул мяч Фостеру.

33'

Мерсисайдцы совершили перехват на чужой половине поля. Мане с правого края пытался вырезать передачу на свободного Коутиньо, но ван Дейк сумел перехватить мяч.

31'

Коутиньо выбрался на оперативный простор и пробил метров с двадцати — мимо!

29'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 62% на 38%.

27'

Опасно! Затяжная атака прошла у гостей, Вейналдум скинул мяч на Мане, который на исполнение пробил в дальнюю девятку — Фостер в красивом броске перевёл мяч на угловой!

25'

Ромеу в центре поля грубо подкатился под Вейналдума. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

23'

Острая контратака могла пройти у гостей, но Ван Дейк выиграл забег на скорости у Мане и оттеснил африканца от мяча.

21'

Проливной дождь идёт в Саутгемптоне. Юрген Клопп внимательно наблюдает за ходом игры со скамейки.

19'

Остин на фланге ловко ушёл от соперника и навесил во вратарскую — Кариус здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Редмонда!

17'

Пока без моментов, «Саутгемптону» удаётся сдерживать атакующий порыв «Ливерпуля».

15'

Контратакой ответили хозяева, Остин нанёс неточный дальний удар.

13'

Коутиньо сделал передачу в свободную зону на ход Клайну, который с правого края прострелил во вратарскую, но там Фонте не позволил Фирмино добраться до мяча!

11'

Милнер подключился к атаке по флангу и сделал передачу в штрафную на Коутиньо, но бразилец не сумел обработать мяч!

9'

Территориальное преимущество на стороне команды Юргена Клоппа, «Саутгемптон» всей командой отошёл к собственной штрафной.

7'

Затяжную атаку провели гости. Вейналдум с фланга прострелил в центр штрафной — Фонте сумел перехватить мяч.

5'

Мерсисайдцы пытаются наладить контроль над мячом, пока вся борьба идёт в основном в центре поля.

3'

Бертранд оказался первым на подборе возле чужой штрафной и зарядил в ближний угол — мяч после рикошета от ноги Матипа ушёл на угловой.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Саутгемптона» разыграли мяч с центра поля

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской премьер-лиги: «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.