3 : 0
Сент-Этьен
Сент-Этьен, Франция
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Резервный: Томаш Мокруш (Чехия)
  • 15'
    1:0
    Златан Ибрагимович
  • 47'
    Антони Марсьяль
  • 58'
    Андер Эррера
  • 67'
    Джесси Лингард
  • 71'
    Поль Погба
  • 75'
    2:0
  • 88'
    3:0
0'
45'
90'
  • 64'
    Венсан Пажо
Манчестер Юнайтед — Сент-Этьен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСент-Этьен в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 16 февраля 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Свисток! 3:0. Большой перевес имел «Манчестер» в этой встрече, команда хорошо начала матч и на высоком уровне провела старт второго тайма. «Сент-Этьен» же активно действовал в концовке первой половины и мог пару раз забить. Также отметим спорный эпизод, когда гости могли заработать пенальти. Однако в целом «Юнайтед» больше атаковал и создал больше возможностей для взятия ворот. Хет-триком отметился Златан Ибрагимович. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Погба бил со штрафного с 21 метра над стенкой в угол, но немного не попал в створ.

90+3'

Подача с правого фланга, игрок «Сент-Этьена» пробил головой, но в створ не попал. Кроме того, был офсайд.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Болельщики распевают победные песни.

88'
3:0

ГОЛ! Точный удар с правой в нижний левый угол. Плотно и под штангу. Голкипер решил прыгнуть в другой угол.

87'

Ибрагимович получил мяч в штрафной, на него наскочили защитники, и один из них повалил Златана на газон. Это пенальти.

85'

Янг появился.

85'

Марсьяль заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Севе пытался пробить над стенкой, но попал в голову одному из игроков «Юнайтед», а затем Севе подобрал мяч, но вышел с ним за пределы поля.

82'

Мяч после удара Севе попал в руку защитнику «Манчестера», теперь штрафной с более близкого расстояния — метр от площади, чуть левее центра.

80'

Право на штрафной получили гости.

79'

Берич появился.

79'

Погба заменён. Неплохой матч он провёл.

79'

Прострел с левого фланга, мяч оказался поблизости от ворот «Сент-Этьена», но защитники отбились.

77'

Право на угловой получили манкунианцы.

76'

Лингард в касание с правой бил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

75'
2:0

ГОЛ! Рашфорд прошёл по флангу, оказался в штрафной, прострелил вдоль ворот, голкипер дотянулся до мяча, затем пяткой сыграл защитник, но после этого касания снаряд пришёл точно к Ибрагимовичу, который с близкого расстояния пробил почти в пустые ворота.

73'

Момент! Диагональная передача из центра на Ру на правый фланг, тот вышел один на один и красиво перебрасывал мяч по дуге через голкипера, но снаряд опустился на сетку сверху.

72'

Сельнес на поле.

72'

Пажо заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

71'

Ру навесил с правого фланга, мяч пришёл в руки Ромеро.

71'

Погба рукой задел по шее Верету. Карточка.

70'

Рашфорд на поле.

70'

Мата заменён. Хороший матч он провёл.

68'

Момент! Подача с левого фланга со штрафного, Погба бил головой с близкого расстояния, но попал в перекладину. Вратарь вряд ли бы выручал команду, если бы Поль пробил чуть ниже.

67'

Накладка от Лингарда, попал он по ноге сопернику. Это карточка.

65'

Ру на поле.

65'

Интима заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

64'

Пажо получил карточку.

63'

Погба сдвинулся с фланга в центр и красиво по дуге пробил в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

61'

На трибуне в красно-зелёной майке находится мама двух братьев Погба, которые выступают за разные команды.

60'

Очень активно начали второй тайм игроки «Манчестера» и создали уже много моментов, тогда как у гостей возможностей пока не было.

58'

Эррера сфолил в центре поля и получил карточку.

57'

Отличная поддержка болельщиков сегодня у «Манчестера».

55'

Погба с дальней штанги скинул мяч в центр, но никого из игроков «Юнайтед» в этой зоне не оказалось.

54'

3 — 1 по угловым.

52'

Валенсия пробил с правой в дальний угол, мяч коснулся соперника и пролетел в сантиметрах от штанги.

51'

Красиво! Марсьяль на скорости накрутил защитника, вышел почти один на один и пробил сильно под перекладину, но Роффье подставил руки и отбил мяч.

50'

Рюффье не торопится вводить мяч в игру.

49'

Ибрагимович пробил головой в ближний угол, мяч задел защитника и полетел по дуге под перекладину, но голкипер перевёл мяч на угловой.

48'

Заброс на Ибрагимовича, тот пробил головой и забил, но ранее был зафиксирован офсайд.

47'

Марсьяль получил карточку за отмашку. Попал он в лицо сопернику рукой.

47'

Ибрагимович получил мяч в штрафной, но выйти на ударную позицию ему не позволили.

46'

Лингард появился.

46'

Феллайни заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм. «Манчестер» владел перевесом и забил после штрафного, но затем, особенно в концовке тайма, «Сент-Этьен» прибавил и имел пару хороших возможностей, чтобы забить. Отметим также и спорный эпизод, когда гости могли заработать штрафной.

45'

Севе пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

43'

Верету пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

41'

Амума прошёл на скорости по флангу и пробил с левой в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.

40'

Момент! Паке пытался пробить сходу низом в дальний угол, но защитник подставил ногу, и снаряд пришёл в руки Ромеро.

40'

Момент! Амума пытался пробить из пределов штрафной, но Бейи подставил ногу.

39'

7 — 4 по ударам.

37'

Удар из-за пределов штрафной в ближний угол от игрока «Сент-Этьена», мяч полетел мимо ворот.

36'

Заброс по флангу Валенсии на Мату, но Хуан оказался в офсайде.

34'

Игроки «Манчестера» спокойно владеют мячом на своей половине поля.

33'

Заброс по правому флангу на Малку, но тому не удалось навесить. Назначен удар от ворот.

31'

Подача с левого фланга в штрафную, но слишком сильно — мяч перелетел всех игроков «Сент-Этьена».

30'

Севе сходу пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

28'

Момент! Марсьяль вышел к воротам по левому флангу, пробил в дальний нижний угол, вратарь отбил мяч ногой, а Ибрагимович не сумел подстроиться и направить мяч в створ. После его касания снаряд полетел чуть выше ворот.

26'

Амума без замаха пробил с границы штрафной в угол, но чуть-чуть не попал в створ.

25'

Марсьяль получил мяч на левом фланге, сдвинулся в центр и пробил, однако мяч попал в защитника.

23'

Момент! Мата с разворота красиво пробил с левой с лёта, но голкипер отбил мяч перед собой, а добить в створ у Хуана не получилось.

21'

Подача на ближнюю штангу, но защитник выбил мяч в поле.

20'

Право на угловой получили хозяева.

19'

Игроки «Сент-Этьена» требуют назначить пенальти. Есть ощущение, что ударили по ногам форварда гостей, но арбитр на «точку» не показал.

18'

Эррера пытался прессинговать Роффье, но тот успел выбить мяч в поле.

17'

Ромеро не торопится вводить мяч в игру от ворот.

15'
1:0

ГОЛ! Ибрагимович пытался пробить низом в ближний угол, но мяч задел защитника и тихонько покатился в дальний. Голкипер не успел переложиться, а защитник в подкате не достал мяч. Игроки «Сент-Этьена» пытаются доказать судье, что этому защитнику Мата мешал добраться до мяча, но арбитр с этим не согласен.

14'

Фол на Ибрагимовиче в метре от штрафной. Отличная точка для удара.

12'

На хороших скоростях проходит матч. Моментов не так много, но игра смотрится.

11'

Большой перевес у «Манчестера» по владению, но хороших моментов пока нет.

10'

Марсьяль красиво пробил в дальний угол, но Роффье выручил команду и перевёл мяч в сторону.

8'

Прострел с правого фланга в центр на Севе, однако тому не позволили пробить в касание.

7'

Забили хозяева, это Феллайни после скидки грудью от Маты пробил низом в дальний угол, но Хуан оказался в положении «вне игры».

5'

Пытаются прессинговать игроки «Сент-Этьена», однако хозяева пока всё делают чётко.

4'

Подача на дальнюю штангу на Ибрагимовича, но швед до мяча не добрался.

3'

Момент! Защитник «Юнайтед» отдавал передачу назад на Ромеро, но получилось на ногу соперника. Однако игрокам «Сент=Этьена» не удалось воспользоваться ситуацией.

3'

Игроки «Манчестера» держат мяч на своей половине поля.

2'

Небольшая дымка на стадионе.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Сент-Этьен». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.