Макгиди: «Престон» мог похоронить «Арсенал» уже к перерыву

Экс-футболист «Спартака» Эйден Макгиди, ныне выступающий за «Престон Норт Энд», поделился впечатлениями от поражения в матче 1/32 финала Кубка Англии с «Арсеналом». Встреча проходила в Престоне на стадионе «Дипдейл» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «канониров».

«Мы были лучше в первом тайме и если бы использовали все свои шансы, то могли бы похоронить „Арсенал“ уже к перерыву. Во второй половине мы пригласили их к нашим воротам, потому что атаковали не так, как до перерыва. „Арсенал“ — классная команда, „Престону“ не на что жаловаться.

Нам не повезло в конце с голом Жиру, но это была довольно хорошая игра. Все знали, что после перерыва будет тяжелее. Надо было играть лучше, потому что „Арсенал“ наказывает за малейшую ошибку», — цитирует Макгиди сайт «Престона».