12 августа 2017, суббота. 14:30 МСК
1-й тур
3 : 3
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 407 зрителей (95% при вместимости 21 500)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 8'
    1:0
    Стефано Окака
  • 32'
    2:1
    Абдулайе Дукуре
  • 90+3'
    3:3
    Мигель Бритос
0'
45'
90'
  • 29'
    1:1
    Садио Мане
  • 37'
    Садио Мане
  • 55'
    2:2
    Роберто Фирмино
  • 57'
    2:3
    Мохамед Салах
  • 61'
    Трент Александер-Арнольд
  • 88'
    Симон Миньоле
Уотфорд — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 12 августа 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+4'

Ну вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. Настоящий триллер сегодня был на «Викарэйдж Роуд». Такие игры стоит пересматривать — это без сомнений. 3:3 по итогам 94-х минут. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Невероятная развязка! Какие сегодня голы забивали команды — мы долго будем помнить этот матч.

90+2'

Три минуты компенсировал рефери.

90+1'

Джозеф Гомес вступает в игру.

90+1'

Трент Арнольд уходит с поля.

90+1'
3:3

ГОЛ! Ришарлисон с острейшего угла, фактически от лицевой линии поля невероятно сильно пробил по воротам. Мяч угодил в руку Миньоле, отскочил в газон, от него — в перекладину и вновь на газон. Это всё происходило прямо на линии ворот, откуда Мигель Бритос головой и занёс его в сетку.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Симон Миньоле получает жёлтую карточку за задержку времени!

87'

Джеймс Милнер вступает в игру.

87'

Мохамед Салах отправляется отдыхать.

86'

Высокая и дальняя подача на Ришарлисона оказалась слишком сильной. Тот до мяча не добрался.

85'

Стараются, но никак не получается войти в чужую штрафую у игроков в жёлтой форме.

84'

Всего один мяч отделяет «шершней» от ничьи. И создаётся ощущение, что они за неё ещё поборются!

83'

Эурельо Гомес опередил Салаха в штрафной и оказался первым на мяче, посланным на египтянина.

82'

Дивок Ориги вышел вместо него.

82'

Роберто Фирмино отправляется отдыхать.

81'

Юнес Кабул, похоже, не сможет продолжить встречу. По крайней мере сейчас его увели за пределы поля медики.

79'

Погрязли в травмах футболисты «Уотфорда». А замен то больше уже нет.

77'

Салах!!! На большой скорости прорвался в штрафную, сместился к голкиперу и пробил мимо ворот.

76'

Садио Мане не добрался до мяча в непосредственной близости от чужих ворот.

75'

Миньоле забавно выскочил из ворот, кулаками промахнувшись по мячу, затем задев его коленом, пяткой, лицом — всем, чем можно. В итоге обуздал, хоть и с трудом.

74'

Зашумели трибуны! Очень долгие и настырные аплодисменты. Похоже, что они кому-то посвящены.

73'

Отличная атака «Ливерпуля» завершилась передачей на Салаха и последующим сильнейшим, но неточным ударом египтянина по воротам.

71'

Удивительно, что Юрген Клопп до сих пор не сделал ни одной замены, хотя возможностей у него уже была целая уйма.

70'

«Ливерпуль» достаточно уверенно контролирует мяч, но частенько тот достаётся игрокам в жёлтой форме. Правда, не на долго.

69'

Холебас подал на дальнюю штангу, но мяч так ни до кого не добрался, улетев за пределы поля.

68'

Салах нарушил правила на кромке поля. Арбитр всё чётко рассудил.

67'

Андре Грэй вступает в игру.

67'

Стефано Окака Чука ушёл с поля.

66'

ПЕРЕКЛАДИНА!!! Подача Арнольда с углового завершилась ударом головой от Матипа, который и угодил в каркас.

65'

Морено внешней стороной стопы закрутил мяч сильнейшим ударом под перекладину — Гомес смахнул его на угловой.

63'

Пошла игра у «Ливерпуля» — оживился Хендерсон. А может быть и наоборот.

62'

Салах получил неприятный удар по ногам — арбитр решил, что всё было в пределах правил.

61'

Трент Арнольд в подкате повалил оппонента, за что был наказан жёлтой карточкой.

59'

По-хорошему сумасшедший футбол показывают команды! Они вообще остановятся с забитыми мячами?

58'
2:3

ГОЛ! Фирмино получил фантастическую передачу из глубины, сблизился с Гомесом и решил забить «свечой». Мяч полетел немного мимо ворот, но Мохамед Салах на дальней штанге не дал ему уйти.

57'

И вновь счёт стал равным — 2:2. Теперь «Ливерпуль» может выйти вперёд. Впервые в матче.

55'
2:2

ГОЛ! Развёл мяч и Гомеса по разным углам Роберто Фирмино.

54'

Салах на скорости выскочил в чужую штрафную, успел дотянуться до мяча, уведя его от выскочившего Гомеса. Голкипер руками свалил египтянина с ног. Пенальти!

52'

Мане подал на дальнюю штангу. Свалился мяч с ноги Садио и улетел за пределы поля.

51'

«Уотфорд» в начале второго тайма владеет инициативой. «Ливерпуль» играет вторым номером. Но мы то знаем, что всё вскоре изменится.

50'

Ришарлисон вступает в игру.

50'

Роберто Перейра покидает поле.

48'

Первая замена в матче готовится в стане «Уотфорда»! Посмотрим, как изменят свою игру «шершни».

47'

Садио Мане пробил из-за пределов штрафной площади, однако мяч пролетел мимо ворот.

46'

Продолжаем!

45+5'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Великолепное начало сезона в исполнении команд. «Уотфорд» с первых минут завладел инициативой и сумел открыть счёт, однако гости тут же восстановили равновесие, которое впоследствии всё равно было нарушено. Окака и Дикуре отличились за «Уотфорд». Мане записал свою фамилию на табло за «Ливерпуль». Перерыв.

45+4'

Фирмино подал с углового в середину штрафной — защитники справились без проблем.

45+2'

Садио Мане сделал не самую удобную передачу на дальнюю штангу, откуда мяч был выбит защитниками.

45+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Скорости в игре немного упали в последнее время.

43'

Спокойно и уверенно выскочил из ворот Миньоле, сумев перехватить мяч, посланный с углового.

41'

Немного упали скорости под конец первого тайма.

40'

Момент! Салах на своей привычной реактивной скорости прорвался в штрафную, откуда с левой ноги с носка пробил мимо ворот.

39'

А травму Дукуре нанёс Садио Мане, который неумышленно наступил ему на ногу. Жёлтая карточка!

38'

Абдулайе Дукуре получил повреждение. Лежит на поле защитник в жёлтой форме.

37'

Перейра хорошо поставил корпус, развернулся, но не стал прорываться вплотную к воротам. Атака «шершней» продолжается.

35'

Атакуют футболисты в жёлтой форме, ища возможность реализовать ещё один эпизод.

34'

Сумасшедший футбол показывают команды на старте сезоне в Англии! Любо-дорого смотреть.

33'
2:1

ГОЛ! Мяч, после прострела с правого фланга, попал к ногам игроков «Ливерпуля», от которых тот отскочил к Абдулайе Дукуре. 16-й номер «Уотфорда» был в нескольких метров от ворот и спокойно пробил в пустую сетку.

32'

Что ж, сравняли счёт красные и теперь командам всё нужно начинать заново.

31'
1:1

ГОЛ! Прострельная передача нашла Садио Мане в чужой штрафной, где Эмре Джан сыграл с ним в стенку. И только после этого он выскочил на ударную позицию, откуда точно пробил в дальний угол.

30'

Ещё один офсайд. Эмре Джан оказался за спинами защитников в жёлтой форме.

28'

Фирмино аккуратно забросил на Мане, но до того мяч так и не добрался.

27'

Стоит отметить, что красные совсем не бьют по воротам, несмотря на то, что уже идёт середина первого тайма.

26'

Роберто Фирмино пытался в одиночку прорваться к чужой штрафной, однако до удара по воротам дело в конечном итоге ак и не дошло.

25'

Активны наставники команд. Не сидят на месте, сложа руки.

24'

«Шершни» продолжают активно сопротивляться своим соперникам. Не хотят хозяева поля играть вторым номером.

23'

Салах забрался в положение вне игры! Боковой арбитр всё зафиксировал чётко.

22'

Относительно небольшие скорости демонстрируют команды. Но в таких играх никогда всё спокойно не бывает.

21'

Активен Салах на фланге, но мяч так или иначе его минует.

20'

Получил повреждение защитник «Уотфорда» и был вынужден покинуть игру. Пожелаем ему здоровья.

19'

Кико Фемения вступает в игру.

19'

Дарил Янмат покидает поле.

17'

Перебрались на чужую половину поля футболисты в красной форме.

16'

Джордан Хендерсон сделал длинную передачу вперёд — мяч улетел в ноги защитникам.

15'

Садио Мане не сумел дотянуться до мяча у чужой штрафной площади. А ведь ситуация могла быть голевой.

14'

Лицо Клоппа, как всегда, является истинным выражением гнева и злости, но пока что немецкий специалист не носится по бровке и не машет руками.

13'

Продолжает Окака Чука таранить всех своих противников на фланге. А вы попробуйте ему противостоять!

12'

Мерсисайдцы никак не могут целиком и полностью перейти на чужую половину поля.

10'
1:0

ГОЛ! Подача с углового завершилась сильнейшим ударом головой от Стефано Окака Чука, который буквально вонзил мяч в ворота.

9'

Момент! Роберто Перейра на огромной скорости прорвался к чужой штрафной, попутно накрутив несколько оппонентов, после чего классно пробил в дальний нижний угол — мяч от ноги одного из футболистов в красной форме улетел за пределы поля.

8'

Великолепно остановил мяч Салах, однако вырваться на ударную позицию ему всё-таик не позволили.

7'

Нордин Амрабат попытался в одиночку убежать к чужой штрафной — соперники своевременно его остановили.

6'

«Шершни» неплохо контратакуют, однако до ударо по воротам дело не доходит.

5'

«Ливерпуль» держит мяч и пока что никуда особенно не торопится.

4'

Фирмино и Мане не сумели разыграть стеночку на краю чужой штрафной.

3'

Мане получил по ногам на фланге от Янмата.

2'

Матич сделал длинную передачу низом вперёд на Фирмино, но пас был перехвачен защитником.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Уотфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.