24 марта 2019, воскресенье. 22:45 МСК
Группа I. 2-й тур
Стадион: Нео ГСП (Никосия, Кипр), 8 728 зрителей (38% при вместимости 22 859)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Жером Бризар (Франция)
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Эден Азар
  • 18'
    0:2
    Миши Батшуайи-Атунга
Кипр — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КипрБельгия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа I. 2-й тур. Начало встречи 24 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

11
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Второй тайм был равным, киприоты даже превзошли гостей по владению мячом в нём — 55 на 45 процентов. Впрочем, по сути, всё было решено в начале игры, а дальше Бельгия спокойно удержала своё преимущество. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Бельгийцы отобрали мяч, но атаковать не торопятся, да оно и понятно.

90'

Отбиваются бельгийцы после навеса с фланга в штрафную.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Прает вместо него.

89'

Батшуайи ушёл с поля.

89'

Дендонкер сбил Георгиу на фланге.

87'

Момент у Кипра! После навеса со стандарта Лайфис выпрыгнул в штрафной и пробил головой чуть выше перекладины — мяч попал в сетку с верхней стороны!

85'

Батшуайи грубо сыграл в подкате, но и он жёлтую не получил.

83'

Кусулос получил мяч перед штрафной и пробил мощно, но неточно.

81'

Макрис вместо Антониу.

81'

Последняя замена у киприотов.

79'

Карраско сместился в штрафной от лицевой линии к углу вратарской и пробил низом под ближнюю штангу — голкипер спокойно накрыл мяч.

77'

Маргаса в подкате сбил соперника, обошлось без карточки. Кстати, арбитр вообще до сих пор ни разу «горчичник» не доставал сегодня.

75'

Шполярич его заменил.

75'

Эфрем ушёл с поля.

74'

Антониу с фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч.

72'

Во втором тайме намного спокойнее играют бельгийцы. Текущий счёт их вполне устраивает.

70'

Папулис получил мяч рядом со штрафной и нанёс удар — рядом со штангой.

68'

Карраско вместо него.

68'

Отправляется отдыхать Торган Азар.

67'

Лайфис в подкате заблокировал удар Батшуайи от линии штрафной.

65'

Торган Азар попал в положение «вне игры».

63'

Эден Азар в штрафной не смог пройти Кусулоса, отобрал у него мяч защитник.

61'

Пардо выбежал за пределы штрафной и выбил мяч головой после дальнего навеса Тилеманса.

59'

Батшуайи обыграл соперника в штрафной, но момент для удара найти не смог.

57'

Янузай вместо Мертенса.

57'

Замена у бельгийцев.

55'

Тилеманс отметился плотным ударом по воротам со средней дистанции — рядом со штангой!

53'

По левому флангу прошёл к штрафной Мертенс, а его прострелу на Батшуайи точности не хватило.

51'

Эфрем выполнил навес в штрафную, где никто из его партнёров до мяча не добрался.

50'

Тилеманс в подкате сбил Антониу метрах в 30 от ворот. Штрафной назначен.

48'

Кастань пытался пробить под дальнюю штангу от угла штрафной, но в цель не попал.

46'

Георгиу вместо Жуниора.

46'

Замена в составе сборной Кипра.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Как и следовало ожидать, Бельгия уверенно контролирует ход игры. Была пара атак у Кипра, но в основном хозяевам приходится обороняться. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

44'

Мертенс с правого фланга сместился к штрафной и резко пробил в дальний угол — Пардо в прыжке отразил удар!

42'

Батшуайи получил мяч на левом фланге, но он был в офсайде.

40'

Эден Азар в атаке подыграл себе рукой.

38'

Папулис сместился с фланга в штрафную, обыграв Алдервейрелда, и нанёс острый удар под перекладину — Куртуа выручил команду!

36'

Батшуайи получил мяч в правой части штрафной, но Пардо выскочил навстречу, сократив дистанцию, и бельгиец пробил точно в него.

34'

Антониу рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

32'

Эден Азар на левом фланге обыграл Меркиса, сместился в штрафную и там потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

30'

Рукой сейчас подыграл себе Кусулос на чужой половине поля.

28'

Кусулос пошёл помогать атаке, обыграл Торгана Азара, после чего неточно навесил с фланга в штрафную.

26'

Эфрем принял мяч в штрафной после прострела с фланга, но Алдервейрелд не дал ему пробить по воротам.

24'

Батшуайи получил мяч от Мертенса и выполнил слишком сильную ответную передачу.

22'

52 — 195 по точным передачам сейчас. По всем показателям доминируют бельгийцы.

20'

Теперь с левого фланга навесил в штрафную Торган Азар, а у Батшуайи не получилась скидка головой на партнёра после этого.

18'
0:2

ГОЛ! Тилеманс с правого фланга прострелил на Торгана Азара, тот выполнил быструю передачу в штрафную, где Батшуайи коленом перебросил мяч через голкипера, отправив его в сетку.

15'

Антониу неплохой рывок удался. Сместился он с правого фланга в штрафную, но там потерял мяч.

13'

Гости спокойно контролируют мяч. Больше 70 процентов владения у бельгийцев.

11'
0:1

ГОЛ! Батшуайи в штрафной обманными движениями ушёл от двух защитников, покатил мяч на Эдена Азара, а тот отличным ударом положил мяч под дальнюю штангу.

9'

Торган Азар оказался на подборе после углового и выбивания мяча из штрафной, но пробил неточно.

7'

Атака Кипра левым флангом закончилась офсайдом.

5'

Мертенс навесил с углового в штрафную. Защита отбилась, а затем бельгийцы нарушили правила в атаке.

3'

Антониу получил мяч на некотором удалении от штрафной и решил пробить наудачу — намного выше ворот.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Кипр — Бельгия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.