Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.03.2019—31.03.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    55
10 сентября 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа H. 6-й тур
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), 55 383 зрителя (69 % при вместимости 80 000)
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина); Ассистент: Валентин Куцев (Киев, Украина); Ассистент: Владимир Высоцкий (Малокатериновка, Украина); Резервный: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
  • 18'
    1:0
    Кингсли Коман
  • 28'
    Антуан Гризманн
  • 52'
    2:0
    Клеман Лангле
  • 90+1'
    3:0
    Виссам Бен-Йеддер
0'
45'
90'
  • 51'
    Хесус Рубио
Франция — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Франция – Андорра, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 10 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 4:0
2020 11 июня ЧЕ-2020 - квалификация Группа H. Тур 4 0 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Франция
Андорра
5
Игры
5
4
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
5
16
Забито
0
4
Пропущено
11
12
Очки
0
14
Удары по воротам
5.2
6
Удары в створ
0.8
5.6
Угловые
2
3.8
Офсайды
0.25
12.2
Нарушения
18.2
72.8
% владения мячом
22.6
1.4
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Франция Дидье Дешам
Главные тренеры
Андорра Кольдо Альварес

Статистика

Франция
Андорра
31
Удары по воротам
  1
12
Удары в створ
  0
6
Фолы
  11
13
Угловые
  1
2
Офсайды
  1
84
% владения мячом
  16
2
Заблокированные удары
  0
10
Штрафные удары
  6
22
Ауты
  8
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа H, Тур 4
11.06.2019  21:45
0 : 4
Группа A
Команда Игры Очки
1 Англия 4 12
2 Чехия 5 9
3 Косово 5 8
4 Черногория 5 2
5 Болгария 5 2
Группа B
Команда Игры Очки
1 Украина 5 13
2 Португалия 4 8
3 Сербия 5 7
4 Люксембург 5 4
5 Литва 5 1
Группа C
Команда Игры Очки
1 Германия 5 12
2 Северная Ирландия 5 12
3 Нидерланды 4 9
4 Беларусь 5 3
5 Эстония 5 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ирландия 5 11
2 Дания 5 9
3 Швейцария 4 8
4 Грузия 5 4
5 Гибралтар 5 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Хорватия 5 10
2 Словакия 5 9
3 Венгрия 5 9
4 Уэльс 4 6
5 Азербайджан 5 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Испания 6 18
2 Швеция 6 11
3 Румыния 6 10
4 Норвегия 6 9
5 Мальта 6 3
6 Фарерские острова 6 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Польша 6 13
2 Словения 6 11
3 Австрия 6 10
4 Северная Македония 6 8
5 Израиль 6 8
6 Латвия 6 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Турция 6 15
2 Франция 6 15
3 Исландия 6 12
4 Албания 6 9
5 Молдавия 6 3
6 Андорра 6 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Бельгия 6 18
2 Россия 6 15
3 Казахстан 6 7
4 Кипр 6 7
5 Шотландия 6 6
6 Сан-Марино 6 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 10.09.2019  21:45
Группа A, Тур 6
10.09.2019  21:45
0 : 3
Группа A 6 10.09.2019  21:45
Группа A, Тур 6
10.09.2019  21:45
5 : 3
Группа B 6 10.09.2019  21:45
Группа B, Тур 6
10.09.2019  21:45
1 : 3
Группа B 6 10.09.2019  21:45
Группа B, Тур 6
10.09.2019  21:45
1 : 5
Группа H 6 10.09.2019  21:45
Группа H, Тур 6
10.09.2019  21:45
0 : 4
Группа H 6 10.09.2019  21:45
Группа H, Тур 6
10.09.2019  21:45
3 : 0
Группа H 6 10.09.2019  21:45
Группа H, Тур 6
10.09.2019  21:45
4 : 2
Группа I 6 09.09.2019  21:45
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
0 : 4
Группа I 6 09.09.2019  21:45
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
0 : 4
Группа I 6 09.09.2019  21:45
Группа I, Тур 6
09.09.2019  21:45
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 7 10.10.2019  17:00
Группа I, Тур 7
10.10.2019  17:00
– : –
Группа C 7 10.10.2019  19:00
Группа C, Тур 7
10.10.2019  19:00
– : –
Группа I 7 10.10.2019  21:45
Группа I, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа I 7 10.10.2019  21:45
Группа I, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа C 7 10.10.2019  21:45
Группа C, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа E 7 10.10.2019  21:45
Группа E, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа E 7 10.10.2019  21:45
Группа E, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа G 7 10.10.2019  21:45
Группа G, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа G 7 10.10.2019  21:45
Группа G, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Группа G 7 10.10.2019  21:45
Группа G, Тур 7
10.10.2019  21:45
– : –
Полный календарь