11 октября 2019, пятница. 21:45 МСК
Группа H. 7-й тур
Стадион: Лаугардалсвёллур (Рейкьявик, Исландия), 9 719 зрителей (65% при вместимости 15 000)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
  • 43'
    Рагнар Сигурдссон
  • 63'
    Рунар Сигурьоунссон
0'
45'
90'
  • 29'
    Оливье Жиру
  • 66'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 68'
    Бенжамен Павар
  • 87'
    Корентин Толиссо
Исландия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИсландияФранция в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа H. 7-й тур. Начало встречи 11 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лаугардалсвёллур.

0
90+6'

Всё! Франция с трудом обыграла Исландию в гостях. Единственный гол в матче был забит с помощью пенальти, который реализовал Жиру. Исландцы ничего не сделали в ответ и по делу проиграли.

90+6'

Бен-Йеддер не использовал самый крутой момент в матче, промазав практически с линии вратарской!

90+5'

Варан сначала ошибся с пасом вперёд, а затем отработал в обороне, перехватив проникающий пас.

90+3'

Через центр атакуют исландцы, пока дойти до штрафной французов не удаётся. Времени всё меньше и меньше.

90+1'

Иконе слишком просто пробил издали — мяч у Халлдорссона.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

88'

Иконе вышел.

88'

Коман ушёл.

87'

Толиссо получил жёлтую карточку за срыв атаки Исландии.

85'

Толиссо в быстрой атаке не стал делиться мячом, взял игру на себя и пробил выше цели.

84'

Сиссоко отразил опасный прострел с фланга, будет угловой.

81'

Халлдорссон отразил опасный удар Бен-Йеддера с края штрафной!

81'

«Армеец» Арнор Сигурдссон вышел.

81'

Траустасон заменён.

78'

Бен-Йеддер вышел.

78'

Жиру ушёл.

78'

Штанга спасла Исландию после удара Матюиди! Первый голевой момент у Франции с ударом.

76'

Паульссон неточно выстрелил из-за пределов штрафной.

73'

Финнбогасон вышел в атаку.

73'

Сигурйонссон покинул поле.

72'

Пауза из-за травмы Толиссо. Ничего серьёзное, немножко полежал игрок «Баварии» и решил продолжить матч.

68'

Павар наказан за фол против Бодварссона.

66'
0:1

ГОЛ! Жиру реализовал пенальти ударом в нижний угол, Халлдорссон не угадал.

64'

Пенальти в ворота Исландии! Гризманна зацепили в штрафной хозяев.

63'

Сигурйонссон получил жёлтую за срыв французской атаки.

60'

Гилфи Сигурдссон неплохо приложился издали — мяч перелетел ворота Манданда по высокой дуге.

58'

Гризманн подхватил мяч перед штрафной и пробил с лёта мимо ворот.

56'

Динь сыграл по флангу на Матюиди и, открываясь на ответный пас, нарушил правила. Арбитр всё видит.

54'

Гризманн не использовать отличный момент! Нападающий «Барсы» получил мяч у края вратарской и не смог нормально приложиться.

51'

Варан помешал Сигторссону ударить с края штрафной.

49'

Уверенно исландцы отбирают мяч у гостей на флангах. Французам не хватает индивидуальных действий.

46'

Второй тайм.

45+2'

Перерыв. Сложный матч для обеих сборных. Исландия очень редко переходила центр поля, а Франция не знала, как взломать чужую оборону. В итоге 0:0 после первого тайма.

45'

Халлдорссон забрал подачу с фланга. Ничего опасного Франция не создала в первом тайме.

43'

Рагнар Сигурдссон получил отложенную жёлтую карточку за фол на Жиру.

40'

Прострел Павара угодил в Гризманна, рикошетом от которого мяч отлетел к Халлдорссону.

39'

Очередная подача Павара ни к чему не привела — Рагнар Сигурдссон сыграл на отбой.

37'

Рагнар Сигурдссон заблокировал опасный дальний удар Диня!

36'

Сигторссон нарушил правила, пытаясь оббежать Лангле у бровки.

34'

Гризманн забрался в положение вне игры.

33'

Бьярнасон выпрыгнул на подачу с углового и пробил головой, получилось мимо ворот. Но это хоть что-то, у французов подобных моментов нет.

30'

Бодварссон пробил с разворота — Манданда выручил! Первый хороший момент в игре на счету хозяев.

29'

Жиру требовал пенальти за возможную игру защитника Исландии. Мяч попал в руку, но с метра, он бы не успел её убрать. Арбитр пенальти не поставил, а Жиру наказал за жёсткие требования.

27'

Гризманн ударом со стандарта не попал по воротам, намного выше полетел мяч.

26'

Гилфи Сигурдссон подыграл рукой перед своей штрафной. Отличный шанс для Франции.

24'

Коман потерял мяч у чужой штрафной, а затем сфолил против Бьярнасона.

23'

Толиссо здорово сыграл пяткой, избавившись от тройного прессинга Исландии.

20'

Гилфи Сигурдссон сфолил против Павара на фланге. Исландцы играют без мяча, обороняясь всем составом.

18'

Лука Динь пробежался слева и навесил во вратарскую, Жиру до мяча не добрался.

16'

Бодварссон появился в атаке Исландии.

16'

Гудмундссона заменили.

13'

Гудмундссон получил повреждение. Похоже, исландцам нужна замена.

12'

Коман поскользнулся у лицевой и не сумел оставить мяч в пределах поля.

10'

Скуласон опередил Комана на фланге и головой откинул мяч назад своему вратарю.

8'

Сигторссон толкнул Варана в попытке зацепиться за мяч. Арбитр всё же увидел фол.

7'

Динь открылся слева, но диагональ на защитника не прошла. Пока Франция ничего создать не может, слишком плотная игра.

4'

Манданда слишком долго выискивал адресата и чуть не потерял мяч в своей вратарской!

3'

В первой же атаке французы заработали угловой, но ничего опасного не создали — удар у Варана не получился.

2'

Траустасон отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Исландия — Франция. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.