12 июня 2021, суббота. 16:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан), 8 782 зрителя (13% при вместимости 69 870)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
  • 47'
    Киффер Мур
  • 74'
    1:1
    Киффер Мур
0'
45'
90'
  • 30'
    Фабиан Шер
  • 49'
    0:1
    Брил Эмболо
  • 63'
    Кевин Мбабу
Уэльс — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УэльсШвейцария в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 12 июня 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+5'

Матч окончен! Сборные Уэльса и Швейцарии сыграли вничью — 1:1. Эмболо открыл счёт, а затем валлийцы отыгрались после гола Мура. Швейцарцы активно провели концовку, создали несколько моментов и забили мяч, но его отменили из-за офсайда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Ампаду вышел вместо Рэмси.

90+2'

Острая атака швейцарцев по центру, Гавранович влетел в штрафную и пробил в угол — Уорд вновь спас команду! Впрочем, офсайд был у форварда сборной Швейцарии.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Родригес навесил с углового, Эмболо в борьбе с защитником пробил в верхний угол — Уорд в эффектном броске спас команду.

87'

Гавранович подхватил мяч, сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.

85'

Не засчитали гол Швейцарии! Эмболо поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую на Гаврановича, который в касание вогнал мяч в ближний угол! Но ВАР определил, что был офсайд.

84'

Гавранович появился на поле вместо Сеферовича.

83'

Брукс совершил рывок, получил обратный пас от Бэйла и прострелил в штрафную! Рэмси не успел к мячу.

81'

Пошла последняя десятиминутка. Сможет ли кто-то вырвать победу?

79'

Дэвис решился на удар с 30 метров! Мяч улетел намного выше цели.

77'

Закария на дриблинге вошёл в штрафную и навесил во вратарскую! Эмболо не сумел подстроиться, чтобы замкнуть.

75'

Брукс заменил Джеймса.

74'
1:1

ГОЛ! Валлийцы разыграли угловой, Моррелл вырезал подачу в штрафную — Мур сыграл на опережение и головой переправил мяч в дальний угол ворот!

72'

Валлийцы разыграли перед штрафной, Дэвис сместился на левый край и вырезал подачу! Фройлер смахнул мяч на угловой.

70'

Заметался мяч по штрафной швейцарцев, но Муру так и не позволили пробить по воротам.

68'

Валлийцы прибавили в движении и стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.

66'

Закария вышел вместо Шакири.

65'

Эмболо ворвался в штрафную с левого края и пробил на исполнение в дальний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.

64'

Рэмси с фланга мягко навесил на дальнюю штангу! Партнёры тянулись, но не успели к мячу.

63'

Мбабу в подкате снёс Джеймса и получил карточку.

61'

Швейцарцы неудачно вынесли мяч после углового! Дэвис сыграл на подборе и пробил — мяч зацепил защитника и улетел за лицевую.

58'

Шакири совершил рывок по флангу и сделал мягкий заброс из глубины, но не дошёл мяч до Сеферовича.

56'

Рэмси в центре поля снёс Мбабу, сорвав перспективную контратаку швейцарцев. Обошлось без карточки.

54'

У Уэльса совсем не держится мяч, много потерь. Не удаётся валлийцам пройти центр поля.

52'

Ещё момент! Эмболо ускорился по центру и сделал передачу в штрафную на Эмболо, который в касание бил в дальний угол — промах!

51'

Бэйл в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в руки Зоммеру.

49'
0:1

ГОЛ! Шакири вырезал подачу с углового, Эмболо оторвался оторвался от опекуна и головой переправил мяч в нижний угол ворот!

49'

Момент! Эмболо красиво развернулся, по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил под перекладину — Уорд перевёл на угловой!

48'

Мбабу забежал по правому флангу и сделал скидку на Эмболо, который пробил в касание и попал в защитника.

47'

Мур грубо сыграл против Шера и получил карточку.

46'

Стартовал второй период!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом сборной Швейцарии. Команда Владимира Петковича больше владела мячом. В концовке убойный момент упустил Сеферович, который не попал в створ с шести метров. Отдохнём!

45+1'

Шанс у Швейцарии! Эмболо здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Сефевровича, который с шести метров пробил в сетку с внешней стороны!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бэйл вернулся в оборону и выбил мяч на угловой, помешав Сеферовичу добраться до мяча.

41'

Сеферович здорово поставил корпус, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел выше перекладины.

39'

Валлийцы отдали инициативу и полностью отошли на свою половину поля. Но при этом у швейцарцев почти нет ударов.

37'

По владению мячом преимущество у Швейцарии — 65% на 35%. И по ударам впереди подопечные Владимира Петковича — 6:3 (в створ — 1:1).

35'

Эмболо подобрал отскок возле штрафной и пробил! Мяч задел ногу защитника и улетел на очередной угловой.

33'

Фройлер вырезал подачу на дальнюю штангу! Дэвис опередил Эмболо и смахнул мяч на угловой.

31'

Бэйл мягкий навесил в штрафную, но мяч никого не задел улетел за лицевую. Неудачный стандарт для валлийцев.

30'

Шер проиграл позицию и сбил Джеймса на углу штрафной, сорвав перспективную атаку Уэльса. Жёлтая карточка.

29'

Шакири разогнал атаку и сделал длинную передачу в штрафную, но Сеферович поздно стартовал и не успел к мячу.

27'

Момент! Сеферович принял пас в штрафной, развернулся и пробил верхом — мяч пролетел рядом с девяткой!

24'

Швейцарцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

22'

Родригес с фланга вырезал подачу в штрафную, Фройлер опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел в метре от штанги.

20'

Шер выскочил на подачу с углового, подстроился и попытался пяткой переправить мяч в ворота — Уорд ногой парировал!

18'

Мур получил рассечение брови, но медики забинтовали голову и он вернулся на поле.

16'

Мбабу и Мур столкнулись головами, пытаясь добраться до мяча. Оба футболиста на газоне — нужна помощь медиков.

15'

Момент у Уэльца! Мур откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Зоммер в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

12'

Бэйл убежал по правому флангу, обыграл соперника, но подача получилась слишком сильной — партнёры не успели.

10'

Сеферович сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Мяч попал в партнёра по команде и улетел за лицевую.

8'

Эмболо лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему по ногам от Мепэма.

7'

Мбабу здорово поборолся и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Уорд вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

5'

Родригес совершил забег по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Эмболо.

3'

Валлийцы совершили перехват. Бэйл сделал передачу вразрез, Робертс дошёл до лицевой и прострелил в центр — швейцарцы вынесли мяч в сторону.

1'

Матч начался! Швейцарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Уэльс — Швейцария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00