20 июня 2021, воскресенье. 19:00 МСК
Группа A. 3-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 11 541 зритель (16% при вместимости 72 698)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Орель Гринфилд (Израиль)
  • 39'
    1:0
    Маттео Пессина
  • 79'
0'
45'
90'
  • 51'
    Джо Аллен
  • 55'
    Итан Ампаду
  • 79'
    Крис Гантер
Италия — Уэльс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияУэльс в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 20 июня 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+3'

Завершился наш матч. Италия показывает максимальный результат, выиграв три игры из трёх. Она первая в группе, Уэльс идёт дальше со второго места. Швейцария третьей заканчивает групповой раунд с четырьмя очками, обыграв Турцию. Этого должно альпийской сборной хватить для плей-офф. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Ещё и вратаря решили сменили итальянцы. Доннарумма ушёл, вышел Сиригу.

89'

Белотти из-за пределов штрафной плотно пробил, но Уорд на месте.

87'

Кастровилли вышел вместо Пессины.

87'

Аллен и Уильямс ушли. Их заменили Дэвис и Левитт.

87'

Бэйла заменил Брукс.

86'

Целую пачку замен готовят валлийцы, убирая лидеров для отдыха. Сейчас разберёмся, кто и куда.

84'

Ещё один угловой заработали итальянцы. До удара дело не дошло.

83'

Кьеза с угла вратарской пробил, защитник подставился, угловой.

82'

Катают мяч итальянцы, никому и ничего уже в этом матче не нужно.

80'

Гантер тоже наказан предупреждением.

80'

Пессина жёлтую карточку получил.

78'

Толой от лицевой подавал, но мяч ушёл за пределы поля. Удар от ворот для Уэльса.

77'
76'

Бэйл слёта пытался расстрелять вратаря после навеса, но пробил намного выше ворот. Классный момент!

75'

Бернардески заменил Распадори.

75'

Кристанте Жоржиньо заменил.

75'

Уилсон вместо Джеймса вышел.

74'

После углового Италии Ачерби к мячу не дотянулся.

71'

Весело в параллельной игре, 3:1 уже. Швейцарцы фактически гарантировали себе третье место в группе. Для второго нужно много забивать, а валлийцам пропускать.

68'

Уорд чудит после углового, выронил мяч из рук, но защитник подстраховал своего вратаря.

68'

Эмерсон получил мяч в штрафной, развернулся и пробил метров с одиннадцати. Защитник на угловой мяч перевёл.

66'

Толой головой мощно пробил после навеса с углового. Не попал в рамку итальянец.

64'

Жоржиньо сбил на выходе из обороны игрока Уэльса. Мог и жёлтую дать Хацеган. Перспективно могли убежать валлийцы.

62'

Джеймс навесил со штрафного, защитники Италии на месте.

60'

Мур заменил Моррелла.

59'

Белотти в офсайде оказался.

57'

Разыграли штрафной итальянцы и спокойно контролируют мяч на чужой половине поля.

56'
55'

Прямую красную карточку Ампаду получил. На ногу Бернардески он наступил в центре поля.

55'

Какой момент Рэмси испортил! Ачерби ошибся в своей штрафной, подарив мяч Аарону, а он замешкался… Ни удара, ни передачи не сделал.

53'

Бернардески низом со штрафного пробил в штангу!

52'

Белотти сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт и жёлтая для Аллена.

50'

Бастони жёстко на фланге сбил Бэйла. Беседу с ним ведёт арбитр.

49'

Толой правила в середине поля нарушил. Мяч у Уэльса будет.

46'

Бонуччи покинул поле. Вместо него вышел Ачерби.

46'

Второй тайм начался!

45'

Ничего не стал Хацеган компенсировать к первому тайму. Особых задержек не было, всё верно. Отдохнём минут 15!

44'

Доигрывают команды первый тайм, тем временем турки становятся практически главным разочарованием Евро. 2:0 уже Швейцария ведёт в параллельной игре.

42'

После углового Уорд в руки мяч забрал.

39'
1:0

Гол! Пессина лёгким ударом ногой в дальний нижний угол перевёл мяч после навеса со штрафного Верратти.

37'

Вертикальный навес на Белотти в штрафную, не дотянулся он. Вратарь забрал мяч в руки.

35'

Родон головой пробил после длинного навеса со штрафного. Очень слабо мяч полетел.

33'

Кьеза не зацепился за мяч, упустив его за лицевую.

31'

29 матчей без поражений у Италии. Близка она к повторению личного рекорда, если сегодня не проиграет.

29'

Кьеза пробил с острого угла из пределов вратарской, защитник спас, на угловой переведя мяч!

27'

Гантер пробил головой над крестовиной после подачи с углового.

25'

Рэмси рукой в чужой штрафной сыграл.

24'

Белотти или прострелил вдоль ворот, или пробил… В любом случае за лицевую улетел мяч.

23'

Аллен сфолил на подступах к штрафной. Мяч для Италии.

21'

На Бэйла наскочили сзади, мяч у Уэльса будет.

20'
19'

Манчини в тренерской зоне чудеса техники показал. В туфлях принял пяткой неточный пас за боковую.

17'

Уорд после рикошета от защитника хорошо среагировал и забрал мяч в руки.

15'

Эмерсон мощно пробил низом издали, Уорд на месте.

14'

Бернардески после флангового навеса не дотянулся головой к мячу, защита была быстрее.

13'

Классный вертикальный заброс на Белотти в район вратарской, но не достал мяч Андреа.

11'

Эмерсон не догнал мяч после длинного заброса вперёд из глубины. Удар от ворот для Уэльса.

9'

Бернардески не смог точный пас сделать на партнёра в штрафную.

7'

В параллельной игре Швейцария тем временем забила, совсем всё плохо для турков.

5'

Уэльс держит мяч на своей половине поля.

3'

Хацеган — главный арбитр матча и он уже зафиксировал фол на Бэйле в середине поля.

1'

Итальянцы разыграли мяч в середине поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Италия — Уэльс. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00