27 июня 2021, воскресенье. 19:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), 52 834 зрителя (78% при вместимости 67 889)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция)
  • 46'
    Дензел Думфрис
  • 55'
    Маттейс де Лигт
  • 84'
    Френки де Йонг
0'
45'
90'
  • 56'
    Владимир Цоуфал
  • 68'
    0:1
    Томаш Голеш
  • 80'
    0:2
    Патрик Шик
Нидерланды — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыЧехия в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 27 июня 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пушкаш Арена.

0
90+6'

Матч окончен! Сборная Чехии в 1/8 финала Евро-2020 обыграла Нидерланды — 2:0. Конечно, на игре сказалось удаление де Лигта. Получив большинство, чехи забили два мяча — отличились Голеш и Шик. В четвертьфинале Чехия сыграет с Данией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

В центре поля идёт борьба за мяч. Всё идёт к победе сборной Чехии.

90+2'

Садилек и Крменчик вышли вместо Барака и Шика.

90+2'

Двойная замена у Чехии.

90'

Шесть минут компенсировал Карасёв ко второму тайму.

88'

Чехи активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя Нидерландам перейти в атаку.

86'

Крал и Гложек вышли вместо Голеша и Шевчика.

86'

85'

Де Йонг за разговоры получил жёлтую карточку.

84'

Промес прорвался по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Вацлик в высоком прыжке снял мяч с головы Дюмфриса.

81'

Тимбер и Бергёйс вышли вместо ван Анхольта и Блинда.

81'

Двойная замена у Нидерландов.

80'
0:2

ГОЛ! Чехи выиграли борьбу, Голеш с левого края влетел в штрафную и прострелил на Шика, который в касание пробил под опорную ногу Стекеленбургу!

80'

Янкто заменил Масопуста.

78'

Масопуст получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальнюю девятку! Стекеленбург без проблем забрал мяч.

77'

Соучек решился на удар с 30 метров! Стекеленбург сложился и накрыл мяч.

75'

Дюмфрис забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть. Вновь отбились чехи.

73'

Вегорст заменил де Рона.

71'

Карасёв отправил команды попить воды.

70'

Падение в штрафной чехов! Это Промеса прихватили руками, но всё было в рамках правил.

68'
0:1

ГОЛ! Прошла подача со штрафного, Калас выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Голеш головой переправил мяч в ворота!

65'

Чехи разыграли угловой, прошла подача в штрафную — нидерландцы вынесли мяч.

63'

Момент! Барак принял мяч в штрафной и на исполнение бил в дальний угол! Дюмфрис бросился и принял удар на себя.

61'

И ещё одна пауза! Смотрели момент в штрафной Нидерландов, но там не было игры рукой у Дюмфриса.

59'

Де Йонг забежал по флангу и прострелил в штрафную! Партнёры не успели к мячу.

57'

Промес заменил Малена.

56'

Цоуфал за срыв атаки получил карточку.

54'

И это красная карточка!

52'

Де Лигт проиграл борьбу и схватил мяч возле собственной штрафной! Шик имел шанс выскочить один на один. Карасёв пошёл смотреть повтор. Будет ли красная карточка?

50'

Невероятный момент у Нидерландов! Мален взял инициативу на себя, по центру убежал от двух соперников и выскочил на ворота, но Вацлик бросился в ноги сопернику и забрал мяч!

48'

Длинный заброс к штрафной чехов! Дюмфрис опередил соперника и прострелил в центр — Мален не успел к мячу.

46'

Дюмфрис в верховой борьбе за мяч заехал Кадержабеку локтем по лицу. Карасёв тут же показал жёлтую карточку. Чех в небольшом нокдауне — нужна помощь медиков.

46'

Продолжаем! Сергей Карасёв дал свисток на второй тайм.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Напряжённая игра, на поле было много борьбы. Чехи действовали очень плотно, не позволяя сопернику создавать моменты у ворот Вацлика. Ждём голы после перерыва!

45+1'

Момент! Депай ловко развернулся в чужой штрафной и сделал скидку на ван Анхольта, который из убойной позиции не попал в дальний угол! Но повтор показал, что был офсайд.

45'

Две минуты компенсировал Сергей Карасёв к первому тайму.

43'

Ван Анхольт откликнулся на заброс из глубины и прострелил в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.

41'

Нидерландцы устроили перепас возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара. Чехи вынесли мяч.

39'

Дюмфрис на скорости промчался по флангу, дошёл до лицевой и прострелил! Вацлик ногой отразил мяч в сторону, а затем чехи отбились.

37'

Контратака чехов! Масопуст дошёл до штрафной и покатил мяч на Барака, но де Лигт бросился под мяч и заблокировал удар соперника.

35'

Стекеленбург уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Шика.

34'

Чехи ответили атакой правым флангом! Цоуфал получил пас на ход и прострелил в штрафную — де Лигт выбил мяч на угловой.

32'

Чехи уверенно справились с подачей с углового, а де Рон после подбора пробил слишком неудачно.

30'

Дюмфрис подключился к атаке и прострелил в штрафную, Мален принял мяч и пробил низом — чехи заблокировали! Угловой для Нидерландов.

28'

Шик получил пас перед штрафной, убрал под левую и пальнул в дальний угол! Стекеленбург намертво забрал мяч.

26'

Продолжаем — вернулись команды на поле. В центре поля идёт борьба за мяч.

24'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

22'

Чехи ответили острой атакой! Шевчик накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую, Соучек нырнул и пробил головой в падении, но не попал в дальний угол!

20'

Мален пробросил себе мяч на ход, а Челустка снёс соперника на фланге. Но чехи справились с очередной подачей Депая.

19'

Ван Анхольт подключился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Чехи вынесли мяч, опередив Вейналдума.

17'

Оранжевые катают мяч на чужой половине поля, но чехи плотно обороняются, не оставляя свободных зон.

15'

Чехи вынесли мяч из вратарской после навеса Депая с углового.

14'

Мален получил пас в штрафной, развернулся и прострелил — мяч после рикошета улетел на ещё один угловой.

12'

Блинд из глубины сделал длинный заброс вперёд! Дюмфрис пробросил мяч мимо Вацлика и пробил с острого угла — защитник выбил на угловой.

10'

Заброс в штрафную чехов! Вацлик вовремя выскочил из ворот, опередив Депая.

8'

Нидерландцы разыграли угловой, прошла подача на дальнюю штангу — де Лигт сделал скидку в центр, но партнёрам не удалось замкнуть. Впрочем, офсайд был у защитника.

6'

Депай ускорился по центру, накрутил двух соперников, но затем далековато отпустил от себя мяч.

5'
4'

Чехи забрали мяч и катают его в центе поля. Нет продвижения вперёд.

2'

Мален забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Дюмфрис тянулся, но не успел к мячу.

1'

Сергей Карасёв дал стартовый свисток — игра началась! Чехи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Нидерланды — Чехия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00