26 июня 2021, суббота. 22:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 18 910 зрителей (21% при вместимости 90 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
  • 50'
    Джованни Ди Лоренцо
  • 51'
    Николо Барелла
  • 95'
    1:0
    Федерико Кьеза
  • 105'
    2:0
    Маттео Пессина
0'
45'
90'
105'
120'
  • 2'
    Марко Арнаутович
  • 103'
    Мартин Хинтереггер
  • 114'
    2:1
    Саша Калайджич
  • 120+1'
    Александар Драгович
Италия — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияАвстрия в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 26 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
120+1'

Финальный свисток! Сборная Италии лишь в дополнительное время смогла сломить сопротивление австрийцев! Вышедшие на замену Кьеза и Пессина отметились голами, а последующий мяч Калайджича установил окончательный счёт — 2:1! Команда Роберто Манчини выходит в четвертьфинал Евро-2020! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

120+1'

Одна минута осталась у сборной Австрии! Драгович за грубую игру нарвался на предупреждение.

120'

Кьеза протолкнул мяч мимо вратаря, но Триммель помешал поразить пустые ворота!

118'

Грегорич забрал подбор у итальянской штрафной и зарядил с лёта — мимо дальнего угла ворот!

116'

Белотти из борьбы пяткой сделал пас в австрийскую штрафную, но там партнёров не оказалось.

114'
2:1

ГОЛ! Один отыграли австрийцы! После подачи от угла поля Калайджич в падении головой направил мяч под ближнюю штангу! Первый пропущенный гол итальянцев на этом Евро!

114'

Триммель вместо Лайнера.

114'

Ильзанкер заменил Лаймера.

113'

Белотти неудачно пробил со штрафного — мяч застрял в австрийской стенке.

111'

Не сдаются австрийцы! Забитцер не сумел сразу вложиться в удар, но добавил от угла вратарской — выше!

110'

Ди Лоренцо продемонстрировал классный забег через всё поле, но уже удару из пределов штрафной не хватило точности.

108'

Кристанте вышел на поле, заменив Инсинье.

106'

Шауб быстро проявил себя, с лёта плотно пробив из-за штрафной — Доннарумма в прыжке отразил мяч!

106'

Стартовала вторая 15-минутка!

106'

Грегорич вместо Шлагера.

106'

Шауб заменил Гриллича.

105+1'

Завершён первый дополнительный тайм! Итальянцы ударно провели 15-минутку, забив дважды! Вышедшие на замену Кьеза и Пессина огорчили австрийцев, 2:0.

105'
2:0

ГОЛ! Белотти получил передачу в штрафной, сам пробить не сумел, но скинул мяч на Пессину, который зарядил точно в дальний угол ворот! И с этой заменой угадал Роберто Манчини!

104'

Инсинье со штрафного закрутил мяч в направлении ближней девятки — Бахман дотянулся!

103'

Хинтереггер лишь ценой жёлтой карточки остановил итальянскую контратаку — Белотти досталось по ногам.

102'

Гриллич выполнил высокую подачу в итальянскую штрафную — прямо в руки Доннарумме.

101'

Не смогли австрийцы в позиционной атаке создать момент у ворот — передача в штрафную не нашла нужного адресата.

99'

Шлагер по центру разогнал австрийскую атаку, но уже пас в штрафную Спинаццола прочитал.

97'

Калайджич вместо Арнаутовича — австрийское освежение в линию атаки.

95'
1:0

ГОЛ! Сработала замена! Прошёл заброс Спинаццолы на угол вратарской, где Кьеза обыграл защитника и пробил точно под дальнюю штангу!

94'

Кьеза получил передачу у правого края штрафной и пробил низом — Бахман надёжен!

93'

Хинтереггер прибежал в итальянскую штрафную на стандарт, но сфолил в борьбе за мяч.

91'

Продолжим! Стартовал первый дополнительный тайм!

90+5'

Прозвучал свисток! И второй тайм прошёл без голов! Арнаутович в одной из австрийских атак переправил мяч в итальянские ворота, но из положения вне игры. Впереди два дополнительных тайма по 15 минут!

90+5'

Справились австрийцы с этим стандартом, прервав подачу к воротам!

90+4'

Арнаутович в метре от австрийской штрафной завалил Жоржиньо! Это шанс!

90+3'

Австрийцы взялись за контроль мяча. Итальянцы особо не мешают сопернику.

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

90'

Первая австрийская замена — Шёпф вместо Баумгартнера.

88'

Разобрались австрийцы с прострелом Белотти от лицевой — мяч покинул штрафную!

86'

Алаба скинул мяч Забитцеру, но дальний удар того итальянцы накрыли.

84'

Белотти вышел на поле, заменив Иммобиле.

84'

Берарди покинул поле. Кьеза вошёл в игру.

82'

Ещё готовятся замены у сборной Италии. А вот австрийцы пока молчат.

80'

Лайнер догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, где Бонуччи опередил соперника!

78'

Инсинье откликнулся на заброс в штрафную, но не сумел выиграть забег у австрийского защитника.

76'

Хинтереггер оказался чуть раньше в офсайде, так что падение Лайнера уже не так и важно.

75'

Лайнер упал в итальянской штрафной! А не фолил ли Пессина? Австрийцы рванулись к арбитру! Что скажет VAR?

73'

Инсинье принял мяч в чужой штрафной, убрал под правую и пробил из-под защитника — мимо дальней девятки!

72'

Локателли завершил итальянскую атаку с ходу ударом от радиуса штрафной — не докрутил в угол ворот!

70'

По-прежнему итальянцы больше владеют мячом. Не прошёл заброс на Иммобиле — Бахман опередил соперника.

68'

Пессина появился на поле. Барелла заменён.

68'

Локателли вошёл в игру, заменив Верратти.

67'

Отменён гол! Арнаутович всё-таки залез в офсайд! Отскочили итальянцы!

65'

Алаба выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку во вратарскую, откуда Арнаутович головой переправил мяч в ворота! Очень похоже на офсайд! Ждём решения!

64'

Пошло движение на лавке — итальянцы готовят двойную замену! Ваши варианты?

63'

Перехватили австрийцы мяч на чужой половине, что привело к удару Забитцера через рикошет — мимо цели!

61'

Бахман спокойно сыграл на выходе из ворот, прочитав проникающую передачу в штрафную.

59'

Барелла пролез в штрафную, но не сумел освободиться от мяча, упустив его за лицевую.

57'

Бонуччи пришёл в чужую штрафную на угловой, оттолкнулся от соперника и пробил головой — над перекладиной!

56'

Инсинье здорово открылся под разрезающий пас, далее пошёл прострел на дальнюю штангу, но до Берарди мяч не добрался!

55'

Спинаццола попытался нанести удар от угла штрафной — прямо в защитника.

54'

Красиво австрийцы комбинировали, играя в касание, но до удара по воротам дело так и не дошло.

52'

Алаба не использовал отличный шанс, пробив со штрафного выше ворот!

51'

Ещё и Барелла за споры с арбитром получил «горчичник»!

50'

Ди Лоренцо сфолил в метре от итальянской штрафной — жёлтая карточка! Опасный стандарт!

49'

Арнаутович включил свой дриблинг, забрался в итальянскую штрафную, но удар из борьбы не получился — мяч полетел вдоль ворот.

48'

Берарди ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую — отбились австрийцы!

46'

Начался второй тайм встречи! Никаких замен!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Большая часть тайма прошла с игровым преимуществом сборной Италии, но всё же моментов у австрийских ворот было не так много. Ближе всех к голу был Иммобиле, пробивший в крестовину! Ждём вторую половину матча!

45'

Арнаутович снёс Спинаццолу, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку!

43'

Спинаццола прошёл вдоль линии штрафной и пробил низом в ближний угол ворот — Бахман дотянулся до мяча!

42'

Итальянцы неспешно контролируют мяч, но никак не могут расшатать австрийскую оборону.

40'

Бонуччи из глубины забросил мяч в штрафную, о Инсинье не уследил за линией офсайда.

38'

Доннарумма надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки. Баумгартнер в этом моменте столкнулся с вратарём, но пришёл в себя, получив медицинскую помощь.

36'

Алаба со стандартного положения закрутил мяч в штрафную, но итальянцы не проиграли борьбу в воздухе.

34'

Иммобиле помешал сопернику выйти в быструю контратаку, но всё-таки нарушил правила.

32'

Момент! Иммобиле нанёс неожиданный удар из-за австрийской штрафной — мяч угодил в крестовину!

31'

Австрийцы провели редкую позиционную атаку, но так и не продвинулись к чужим воротам.

29'

Инсинье сделал мягкий заброс на дальнюю штангу, но мимо партнёра — вышел мяч из штрафной.

27'

Забрали итальянцы мяч под контроль. Австрийцы забыли про свой высокий прессинг.

25'

Прошла передача за спины австрийским защитникам, Иммобиле обработал мяч в штрафной, но не успел пробить — Алаба вмешался!

24'

Берарди сместился в центр, подготовил удар, но попал в австрийского защитника!

22'

Спинаццола совершил ещё один рейд по левому флангу, но в борьбе упустил мяч за лицевую.

20'

Хинтереггер в центре поля прямой ногой врезался в Бареллу, но избежал предупреждения!

18'

Австрийский ответ! Прошёл заброс в направлении Арнаутовича, который с лёта пробил из-за штрафной — выше ворот!

17'

Барелла использовал прострел к линии австрийской штрафной, пробив в касание — Бахман ногой отразил мяч!

15'

И ещё один удар от Инсинье, но на этот раз из-за штрафной — блокирована попытка.

14'

Инсинье левым краем прорвался в австрийскую штрафную и нанёс несильный удар — Бахман на месте.

13'

Алаба возглавил австрийскую контратаку, но итальянцы успели вернуться в оборону.

11'

Спинаццола получил мяч у левого края штрафной, показал дриблинг и пробил — мимо ближнего угла ворот!

10'

Пока австрийцы ни в чём не уступают сопернику. Ди Лоренцо прервал подачу в штрафную, помешав Арнаутовичу добраться до мяча.

9'

Спинаццола протащил итальянскую атаку по левому флангу, но уже стеночка с Иммобиле у штрафной не прошла.

7'

Иммобиле рванул в штрафную, откликнувшись на проникающую передачу, но в итоге в подкате врезался во вратаря! Без карточки!

5'

Иммобиле здорово открылся на грани с офсайдом, но в австрийскую штрафную не проскочил.

4'

Попытались австрийцы активно начать встречу, но итальянцы всё же перевели игру на чужую половину.

2'

Арнаутович пошёл в агрессивный отбор, но сыграл за рамками правил — первая жёлтая карточка в матче!

1'

Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Италия — Австрия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00