28 июня 2021, понедельник. 22:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Арена Националэ (Бухарест, Румыния), 22 642 зрителя (41% при вместимости 55 611)
Главный судья: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Ассистент: Диего Бонфа (Аргентина); Резервный: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 30'
    Рафаэль Варан
  • 57'
    1:1
    Карим Бензема
  • 59'
    2:1
  • 75'
    3:1
    Поль Погба
  • 88'
    Кингсли Коман
  • 91'
    Бенжамен Павар
0'
45'
90'
105'
120'
  • 15'
    0:1
    Харис Сеферович
  • 32'
    Нико Эльведи
  • 55'
    Рикардо Родригес
  • 62'
  • 76'
    Гранит Джака
  • 81'
    3:2
  • 90'
    3:3
    Марио Гавранович
  • 108'
    Мануэль Аканджи
Франция — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияШвейцария в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 28 июня 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

#10

Удар Мбаппе вытащил вратарь! Зоммер выводит Швейцарию в четвертьфинал!

Франция имела +2 в концовке основного времени, но, играя на пафосе своих лидеров, умудрилась довести дело до дополнительного времени и серии пенальти, где и заслуженно уступила. Браво, Швейцария! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!

#9
4:5

Мехмеди не ошибся, классно пробив с точки.

#8
4:4

Кимпембе забивает с 11-метровой отметки.

Гавранович забил с пенальти!

120+1'

Завершилось дополнительное время. Пенальти!

120'

Рабьо правила нарушил. Джака со штрафного пробил выше ворот.

119'

Жиру головой пробил после навеса из глубины. Вратарь на месте.

118'

Фасснахт не принял диагональ, упустив за боковую мяч.

116'

По такой игре серии пенальти не избежать.

114'

Жиру из пределов штрафной пробил мимо ворот после паса Тюрама.

111'

Тюрам заменил Комана.

110'

Мбаппе пробил с угла вратарской мимо ворот.

109'
109'

Мбаппе пробил низом от линии штрафной в дальний угол. Мимо.

108'

Аканджи сбил Погба. Предупреждение.

106'

Вторая половина овертайма началась.

105+1'

Первая половина дополнительного времени завершилась.

105'

Минуту компенсировал арбитр к первому дополнительному тайму.

103'

Варгас угловой заработал и подал его. Опасности после навеса не было.

101'

Варгас мимо ворот пробил издали.

100'

Коман травму получил, но всё с ним в порядке.

98'

Коман пробил мимо ворот.

96'

Шер заменил Сеферовича.

95'

Павар получил мяч в штрафной и пробил в дальний верхний угол. Вратарь на угловой перевёл!

94'

Бензема покинул поле, его заменил Жиру.

92'

Павар жёлтую карточку получил.

91'

Начался овертайм, ещё полчаса!

90+5'

Ждёт нас овертайм.

90+5'

Из пределов штрафной Коман пробил, поймав мяч на грудь. Перекладина!

90+2'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'
3:3

Гол! Гавранович получил мяч на линии штрафной и пробил низом в дальний угол.

88'

Коман жёлтую карточку получил.

88'

Сиссоко заменил Гризманна.

87'

Родригеса заменил Мехмеди.

85'

Гавранович забил гол, но там офсайд.

81'
3:2

Гол! После навеса от линии штрафной Сеферович головой сократил разрыв в счёте с близкого расстояния.

79'

Фасснахт вышел вместо Цубера, а вместо Эмболо вышел Варгас.

77'
76'

Жёлтая карточка для Джаки.

75'
3:1

Гол! Погба издали положил мяч в дальний верхний угол. Без комментариев, это круто!

74'

Двойная замена у Швейцарии. Шакири ушёл, ушёл и Видмер. Их заменили Мбабу и Гавранович.

73'

Заминка в игре, лежит кто-то из швейцарцев на поле, арбитр пошёл смотреть, что и как там.

71'

Как же французы сломали Швейцарию! Супер матч!

69'

Чудят тут защитник и вратарь Швейцарии. Чуть не привезли. Угловой.

68'

Классный пас на Мбаппе из глубины, но не перевёл мяч в ворота звёздный француз. Вратарь вовремя вышел.

66'

Неудачный навес со штрафного от Швейцарии. Офсайд там зафиксировал арбитр.

65'

Шакири сбили неподалёку собственной штрафной французы.

62'

Родригес пенальти не забил, ещё и предупреждение поймал.

61'
61'

Сумасшедшие 15 минут второго тайма! Пенальти — ключевой момент. Все шансы были у швейцарцев похоронить Францию, но развалились, не забив его.

59'
2:1

Гол! Гризманн подсекает мяч с угла вратарской и Бензема головой мягким ударом выводит Францию вперёд!

57'
1:1

Гол! Бензема получил мяч в середине штрафной и перевёл его в ворота Швейцарии! Как всё перевернулось! Супер матч!

56'

Мбаппе с острого угла пробил под дальнюю штангу, но не попал.

55'

Не забил пенальти Родригес, Льорис вытащил мяч из угла!

53'

Нарушение было в штрафной Франции. Посмотрел повтор арбитр и назначил пенальти. Родригес идёт пробивать.

50'

Эмболо хорошо прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул.

50'

Сегодня уже вылетели вице-чемпионы мира, время попрощаться и чемпионам? Пока всё к этому идёт, нет игры у Франции.

48'

Гризманн издали пробил в ближний нижний угол. Мимо.

46'

Коман вышел вместо Лангле.

46'

Второй тайм начался, поехали!

45+4'

Закончилась первая половина встречи. Отдохнём минут 15!

45+2'

Эмболо сбили. Медики нужны.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
43'

Мбаппе протянул мяч с фланга и пробил от линии штрафной выше ворот.

41'

Угловой заработали швейцарские футболисты. Удар после навеса был, но он совсем не опасен. Выше перекладины.

39'

Какая-то заминка в игре, возможно, болельщик выбежал на поле. Пьют воду тем временем игроки.

36'

Гризманн опасно навесил в штрафную, на угловой вынес мяч защитник.

35'

Не клеится игра у чемпионов мира. Как-то всё банально и прогнозируемо.

32'

Эльведи сбил Гризманна и получил предупреждение. Отложенное наказание, штрафного не будет.

32'

Рабьо упустил мяч за лицевую.

32'

Эмболо после навеса со штрафного не дотянулся к мячу головой. Могло быть опасно!

30'

На фланге Варан сбил соперника. Предупреждение!

29'

Рабьо с угла штрафной мощно пробил к дальней штанге. Мимо!

27'

Рукой неподалёку собственной штрафной сыграл игрок сборной Швейцарии. Опасный стандарт, Мбаппе в стенку пробил, а на добивании сыграл мимо ворот.

25'

Комбинируют французы на чужой половине поля. Без обострений.

23'

Бензема не смог дотянуться к мячу после навеса от лицевой.

22'

Мбаппе классно принял мяч на углу штрафной после заброса из глубины, но там офсайд.

20'

Гол Швейцарии должен сделать этот матч невероятно интересным. Будут бежать французы вперёд!

18'

Фернандо Рапальини — арбитр сегодняшнего матча. Первый приметный фол он зафиксировал. Неподалёку собственной штрафной швейцарцы нарушили правила. Гризманн навесил со стандарта, но ничего опасного.

17'

Катают мяч французы на чужой половине поля.

16'
15'
0:1

Гол! Сеферович замкнул головой от линии вратарской навес с фланга.

14'

Немного не разобрались французские игроки и упустили мяч за лицевую. Удар от ворот для Швейцарии.

11'

Французы держат мяч в середине поля, успокаивая матч.

9'

Эмболо угловой заработал. Их уже четыре на две команды, очень активны соперники в атаке, классный матч!

8'

Мбаппе прошёл вперёд и навесил в центр штрафной, защитник на угловой вынес мяч. Ничего опасного после него.

6'

Активно команды начали, атака на атаку. Скорости хорошие по первым минутам.

4'

Угловой подали швейцарцы. Ничего интересного.

2'

Варан выше ворот пробил после навеса с углового.

1'

Сборная Швейцарии начала с середины поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Франция — Швейцария. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00