20 июня 2024, четверг. 16:00 МСК
Группа C. 2-й тур
Стадион: Арена Мюнхен (Мюнхен, Германия), 63 028 зрителей (84% при вместимости 75 024)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Эспен Эскос (Норвегия)
  • 69'
    1:0
    Жан Карничник
  • 87'
    Эрик Янжа
  • 90+4'
    Жан Випотник
0'
45'
90'
  • 25'
    Филип Младенович
  • 54'
    Саша Лукич
  • 3
    90+2'
    Лука Йович
    90+3'
    Мият Гачинович
    90+5'
    1:1
    Лука Йович

Словения — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловенияСербия в рамках турнира ЧЕ-2024 — финальный раунд, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 20 июня 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Мюнхен.

0
90+6'
На Евро-2024 подошёл к концу седьмой день – и он вышел не очень-то ярким и событийным
Вторая сборная в плей-офф и чудесное спасение Сербии. Что творится на чемпионате Европы
90+5'

⚡ Матч окончен! Сборная Сербии сыграла вничью со Словенией — 1:1. Невероятная развязка получилась! Словенцы открыли вышли вперёд после точного удара Карничника, но уже в компенсированное время сербы отыгрались благодаря голу Йовича после подачи с углового. Команда Драгана Стойковича набрала первое очко на турне, а в активе Словении стало два балла. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Теперь сербы могут даже выйти в плей-офф Евро-2024
Сербия вернулась, когда с ней попрощались! Безумная развязка на последних секундах. Видео
90+5'
1:1

⚽ ГОЛ! Отыгрались сербы! Илич с углового выполнил подачу во вратарскую, Йович высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот! Облак взглядом проводил мяч.

90+4'

Сербы заработали угловой в концовке! И Райкович побежал в чужую штрафную.

90+4'

И ещё одна карточка. Випотник до конца пошёл на мяч и врезался в Райковича.

90+3'

Гачинович ударил Янжу плечом в грудь и получил карточку.

90+2'

Йович, пытаясь пробить через себя в падении, попал ногой по голове Карничнику. Небольшая пауза возникла

90+2'

Небольшая стычка в центре поля. Йович толкнул соперника и получил карточку.

90+1'

Брекало появился на поле вместо Элшника.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сербы провели атаку левым флангом, Гачинович выполнил подачу в руки Облаку.

87'

Янжа получил карточку за затяжку времени.

85'

❗ Бирманчевич забрал подбор возле чужой штрафной и пробил низом! Горенц-Станкович выставил ногу и выбил мяч в сторону.

84'

Бирманчевич со штрафного навесил во вратарскую! Облак уверенно вышел и смахнул мяч на угловой.

82'

Самарджич дошёл до штарфной, прошёл троих соперников и хлётско пробил низом — мяч прокатился мимо створа!

82'

Бирманчевич вступил в игру вместо Живковича.

82'

Самарджич вышел вместо Тадича.

79'

Карничник подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

77'

По владению мячом преимущество у Сербии — 55% на 45%. И по ударам команда Драгана Стойковича впереди — 11:9 (в створ — 3:4).

76'

Вербич и Випотник вышли вместо Шешко и Стояновича.

76'

Двойная замена у Словении.

75'

Милинкович-Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — мяч после рикошета пролетел мимо створа!

73'

Сербы после пропущенного гола наладили контроль над мячом и перевели игру на чужую половину поля.

71'

🔥 И тут же момент у Сербии! Прошла подача во вратарскую, Митрович опередил соперника и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

69'
1:0

⚽ ГОЛ! Словенцы выиграли борьбу и организовали контратаку! Элшник ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Карничник опередил Милинкович-Савича и в касание переправил мяч в пустой угол ворот!

67'

❗ Падение в штрафной Сербии! Стоянович стянул на себя троих соперников и рухнул после контакта с Павловичем — арбитр оставил эпизод без внимания.

65'

Лукич подкараулил отскок возле чужой штрафной, но мощным ударом отправил мяч на трибуну!

64'

Милинкович-Савич и Йович появились на поле вместо Влаховича и Лукича.

64'

Двойная замена у Сербии.

64'

Горенц-Станокович заменил Млакара.

62'

Лукич набрал скорость и попытался проскочить между двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

60'

Облак уверенно справился с очередной подачей Тадича — голкипер вынес мяч кулаками из вратарской.

58'

🔥 Словенцы после перехвата убежали в контратаку! Шешко дошёл до штрафной и пробил на исполнение под перекладину — Райкович в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

56'

Тадич сделал пас по флангу — Живкович дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

54'

Лукич в центре поля жёстко влетел в Стояновича и получил карточку.

52'

Контратака словенцев! Млакар сделал пас к штрафной, но Велькович жёстко поставил корпус и не пустил Шешко к воротам сербов!

50'

❗ Живкович с фланга сделал заброс на 11-метровую отметку! Митрович выиграл борьбу и пробил головой — мяч после рикошета от защитника пролетел над перекладиной!

49'

Тадич с углового навесил во вратарскую! Словенцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

47'

🔥 Шанс у Сербии! Тадич сделал проникающий пас в штрафную, Митрович выскочил один на один и пробил по воротам — Облак сложился и забрал мяч!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гачинович в перерыве заменил Младеновича.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В целом словенцы выглядели поактивнее и больше атаковали. Хороший момент был у Элшника, который попал в штангу. Сербы действовали слишком прямолинейно — было много верховых забросов на Влаховича и Митровича.

45+1'

Митрович откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской! Мяч пролетел мимо створа.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Сербы выиграли борьбу и организовали контратаку! Младенович выполнил подачу в штрафную, Илич забрал подбор и хлёстко пробил низом — защитник заблокировал!

41'

🔥 Живкович с фланга сделал заброс в штрафную! Митрович продавил Карничника и выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Облака!

40'

Живкович подключился по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

39'

Влахович мощно пробил со штрафного, но попал в стенку. Отбились словенцы.

38'

Янжа сбил Влаховича в борьбе перед штрафной — до ворот метров 25.

37'

🔥 Шанс у Словении! Элшник красиво убрал защитника, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — штанга выручила сербов! Шешко подобрал отскок, но с разворота отправил мяч выше перекладины!

35'

Словенцы провели атаку левым флангом. Янжа выполнил кросс в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

33'

Млакар по левому флангу рванул в свободную зону и выполнил заброс во вратарскую! Райкович спокойно забрал мяч в руки.

31'

❗ Тадич с углового навесил во вратарскую — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!

29'

Сербы перешли в позиционную атаку. Долго они разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но ничего опасного не создали.

27'

Илич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной! Влахович оторвался от Дркушича и пробил головой по воротам — Облак забрал мяч в руки!

26'

Продолжают словенцы давить! Райкович справился с очередной подачей во вратарскую.

25'

Младенович снёс в подкате Карничника и получил карточку за срыв атаки.

24'

📊 По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди словенцы — 4:0 (в створ — 2:0).

23'

Словенцы разыграли угловой, Янжа выполнил подачу на дальнюю штангу — Райкович уверенно вышел и забрал мяч в руки.

21'

Млакар с правого фланга сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.

20'

Карничник подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Райкович вышел и смахнул мяч в сторону.

18'

Словенцы совершили перехват. Млакар сделал мягкий заброс к чужой штрафной — Павлович опередил Шпорара и выбил мяч в сторону.

16'

Тадич сделал пас по флангу, Живкович дошёл до лицевой и по высокой дуге навесил в штрафную! Словенцы уверенно отбились.

14'

Павлович со своей половины поля сделал заброс на 11-метровую отметку! Облак в высоком прыжке снял мяч с головы Влаховича.

12'

Заброс в штрафную Сербии! Миленкович поставил корпус Шешко и головой скинул мяч в руки Райковичу.

10'

Дркушич проиграл позицию и сбил Митровича в центре поля, остановив атаку сербов.

8'

Словенцы неудачно разыграли угловой. Млакар прострелил низом в штрафную, но сербы перехватили мяч.

7'

❗ Шанс у Словении! Млакар проскочил между двоих соперников, влетел в штарфную и пробил в ближний угол — Райкович ногой отразил мяч в сторону!

5'

На матче между сборными Словении и Сербии вывешены российские флаги.

Матч проходит на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене
Российские флаги вывешены на матче Словения — Сербия на ЧЕ-2024
4'

Словенцы выиграли борьбу на чужой половине поля, Черин дошёл до штрафной и хлёстко пробил по воротам! Райкович забрал мяч в руки.

2'

Шешко совершил перехват, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч. А могла пройти острая контратака у словенцев.

1'

Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

🇸🇮 🇷🇸 Сборные Словении и Сербии вышли на поле. Звучат гимны.

0'

Стартовые составы команд:

🇸🇮 Словения (4-4-2): Облак, Янжа, Бийол, Дркушич, Карничник, Млакар, Элшник, Черин, Стоянович, Шешко, Шпорар.

🇷🇸 Сербия (3-4-1-2): Райкович, Павлович, Миленкович, Велькович, Лукич, Илич, Младенович, Живкович, Тадич, Митрович, Влахович.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за чемпионатом Европы по футболу вместе!
Италия провалила матч с Испанией на Евро-2024! Но всё решил нелепый автогол
0'

На чемпионате Европы сыграли уже все команды, так что можно обозначить несколько векторов, по которым может развиваться турнир.

3 главных тактических итога старта чемпионата Европы — 2024 от Антона Михашенка
1-й тур Евро: фавориты отдыхают, игра в три центральных процветает
0'

На чемпионате Европы в Германии разгоняется 2-й тур. Сегодня, 20 июня, состоятся три матча. Один из них – с вывеской уровня финала.

Испания, Италия и Англия могут выйти в плей-офф уже после 2-го тура
Расписание седьмого дня Евро-2024. Нас ждёт первый суперматч!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2024: Словения — Сербия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Финал 1 14.07.2024  22:00