0 : 0
Домжале
Домжале, Словения
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 11 210 зрителей (74% при вместимости 15 200)
Главный судья: Донатас Румшас (Литва); Ассистент: Довидас Сужиделис (Литва); Ассистент: Витис Снарскис (Каунас, Литва); Резервный: Робертас Шмитас (Литва)
  • 60'
    Джемал Табидзе
  • 63'
    Боян Йокич
  • 71'
    Йонуц Неделчяру
0'
45'
90'
  • 49'
    Адам Черин
  • 66'
    Зени Хусмани
Уфа — Домжале

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаДомжале в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 26 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Домжале» — 0:0. В первом тайме на поле шла равная борьба, а после перерыва активнее были уфимцы. Отличный момент был в концовке у Пауревича, который не реализовал выход один на один. Теперь ждём ответный матч в Словении. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Жужек в игре.

90+1'

Бизяк заменён.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Йокич с углового навесил во вратарскую, Пауревич не сумел подстроиться и послал мяч рядом со штангой.

88'

Интересный момент — Ибричич долго уходил с поля, а тренер в последний момент показал, что не его должны менять. Около минуты выиграли гости в этой паузе.

86'

Спал темп в концовке игры, много потерь стало у обеих команд.

84'

Николсон в игре.

84'

Ибраими заменён у «Домжале».

82'

Ибричич вырезал подачу на 11-метровую отметку! Тумасян поставил корпус и не пустил к мячу Бизяка.

80'

Опасно! Уфимцы убежали в контратаку, Игбун сделал передачу на ход Пауревичу, который выскочил один на один и пробил во вратаря.

78'

Трибуны активно гонят уфимцев вперёд. Хорошая атмосфера — стадион практически полностью заполнен.

76'

Карп вышел вместо Облякова.

76'

Замена у «Уфы».

74'

Беленов выбил мяч далеко вперёд, Милич выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в аут, опередив Живоглядова. А мог состояться выход один на один.

72'

Ибричич навесил с углового, Мелньяк сделал скидку на дальнюю штангу, но Бизяк не дотянулся до мяча.

71'

Бизяк красивым финтом убрал Неделчяру — уфимцу пришлось фолить на сопернике. Жёлтая карточка.

68'

У «Домжале» выделяется Ибричич — не зря его в прошлом году признали лучшим футболистом чемпионата Словении. А в своё время его нахваливала Ольга Смородская.

66'

Хусмани прихватил рвавшегося в атаку Игбуна и получил «горчичник».

65'

Пауревич оказался один на углу штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

63'

Йокич сбил соперника возле собственной штрафной — ещё одна карточка.

62'

Момент у «Домжале»! Ибричич убрал соперника, дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!

61'

Игбун подкараулил отскок у чужой штрафной, но метров с 15 запустил мяч в сторону.

59'

Табидзе проиграл позицию и прихватил Шимока. Жёлтая карточка.

57'

Бизяк упал на газон и схватился за колено. Ещё одна пауза возникла.

55'

Хусмани в подкате влетел в ноги Пауревичу. Арбитр показал, что всё было по правилам.

53'

Опасно! Голкипер гостей ошибся на выходе, не добравшись до мяча. Повезло, что Пауревич не сумел подстроиться и пробить по пустым воротам.

51'

Живоглядов сделал длинную передачу к штрафной, Игбун поторопился и залез во «вне игры».

49'

Черин прихватил за футболку Игбуна, сорвав перспективную атаку «Уфы».

47'

Словенцы провели атаку левым флангом. Кирм навесил во вратарскую — Беленов выпрыгнул выше всех и забрал мяч в руки.

46'

Начался второй тайм!

46'

Фатай в игре.

46'

Кротов из-за повреждения не смог продолжить игру.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Равная игра и моментов было немного. Словенцы начали активнее, но постепенно «Уфа» добавила в движении и перехватила инициативу. Ждём голов после перерыва.

45+2'

Опасно! Йокич прострелил с левого края, Игбун выскочил из-за спины защитника, но из убойной позиции не попал по мячу!

45+1'

Кротов схватился за заднюю поверхность бедра. Замена будет у «Уфы».

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Два угловых подряд заработали уфимцы, но ничего опасного создать не удалось.

40'

Кротов получил передачу на ход, ворвался в штрафную и в борьбе с защитником заработал угловой.

38'

Ибричич выиграл борьбу на подборе и выкатил мяч на Ибраими, который неточно пробил с дальней дистанции.

36'

Салатич после подбора пробил с дальней дистанции, но не дошёл мяч до ворот.

35'

Йокич навесил с фланга, Кротов пробил головой из вратарской, но мяч улетел в сторону.

33'

Живоглядов сделал проникающую передачу в штрафную! Игбун не стал бить, а передача в центр была перехвачена.

31'

Свист раздаётся с трибун. Мало активных действий в последние минуты.

29'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой. Жарко в Уфе.

27'

Кротов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у уфимца.

25'

Словенцы провели атаку левым флангом, Кирм выполнил навес в руки Беленову.

23'

Кирм сделал проникающую передачу в штрафную, Бизяк освободился от опеки и прострелил в центр — Беленов перехватил мяч.

21'

Равная игра идёт. Мяч находится преимущественно в центре поля, мало моментов.

19'

Кротов обработал длинный заброс из глубины и прострелил в центр! Словенцы перехватили мяч.

17'

Момент у «Домжале»! Живоглядов неудачно вынес мяч на набежавшего Ибраими, который с радиуса штрафной пробил чуть выше перекладины!

16'

Ответ «Уфы»! Игбун на фланге убежал от защитника и прострелил во вратарскую — Милич перехватил мяч, помешав Кротову пробить по пустым воротам.

15'

Черин получил передачу в 25 метрах от ворот и хлёстко пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!

13'

Пауревич сместился на левый край и прострелил в центр штрафной! Кротов проскочил мимо мяча.

11'

Словенцы ответили контратакой. Ибричич пробил с линии штрафной и попал в ногу Тумасяну — мяч после рикошета прилетел к Беленову.

9'

Живоглядов подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную! Защитник снял мяч с головы Игбуна.

7'

Обляков столкнулся с соперником в центре поля — пауза в игре возникла.

5'

Поактивнее выглядят гости на первых минутах — много владеют мячом футболисты «Домжале».

4'

Ибричич со штрафного вырезал подачу на 11-метровую отметку, но уфимцы без проблем отбились.

2'

Гости провели атаку левым флангом. Кирм обыграл соперника и навесил на дальнюю штангу, но мяч ушёл за лицевую.

1'

Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы: «Уфа» — «Домжале». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.