1 : 1
Рейнджерс
Глазго, Шотландия
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 13 186 зрителей (87% при вместимости 15 200)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
  • 32'
    1:1
    Дмитрий Сысуев
  • 34'
    Веролюб Салатич
  • 82'
    Иван Пауревич
  • 86'
    Сильвестр Игбун
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Овимумо Эжариа
  • 15'
    Джон Флэнаган
  • 37'
    Альфредо Морелос
  • 38'
  • 66'
Уфа — Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРейнджерс в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 30 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

2
90+4'

Финальный свисток в матче прозвучал! «Уфа» не смогла всё-таки сломить сопротивление «Рейнджерс», завершив этот боевую встречу с ничейным исходом. Шотландский именитый клуб идёт дальше, а уфимцы свою дебютную европейскую кампанию могут записать себе в актив. На этом трансляцию завершаем. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'

Табидзе забивает головой после подачи с угла поля! Но рефери заметил какой-то вытянутый за уши фол со стороны уфимца.

90+2'

Накрыт удар Кротова, но мяч уходит на угловой!

90+1'

Свисток арбитра в пользу гостей. Макгрегор вновь долго готов мяч к вводу в игру.

90'

Четыре минуты будет добавлено ко второму тайму!

89'

Не везёт уфимцам! Штанга играет за «Рейнджерс» после удара головой в исполненииТабидзе!

88'

Кротов не смог принять мяч в штрафной площади, Макгрегор этим воспользовался, сыграв удачно для себя на выходе из ворот.

87'

Уже пошли и поспешные удары от «Уфы», но они частенько блокируются полевыми гостевыми игроками.

86'

Игбун в чужой штрафной отмахнулся, попав рукой в лицо соперника — очередная жёлтая карточка.

85'

Макгрегор при каждом свободном ударе затягивает время.

83'

Йокич от лицевой линии низом на 11-метровую точку отдавал, но там никого из партнёров не оказалось!

82'

Пауревич за неспортивное поведение получил «горчичник».

81'

Продолжают уфимцы исправно доставлять мяч в штрафную площадь соперника!

80'

После корнера Игбун головой опасно пробивал — Макгрегор дотянулся в прыжке до мяча!

79'

Дальний удар Облякова! Рикошет, приведший к угловому.

78'

Очередная попытка Игбуна поразить ворота в падении головой — не летит по-прежнему в цель!

76'

Кротов вышел усилить атаку «Уфы».

76'

Салатич на рывке убежал за пределы поля.

75'

Не готов был Игбун, что мяч к нему вылетит из-под ног защитника, а так бы не избежать гостям удара в упор!

73'

Контратака гостей с участием Кента и Джека, но успели уфимцы вернуться и накрыли этот выпад соперника.

71'

Живоглядов с дальней дистанции здорово пробил — промах, который заставил всех уфимских болельщиков схватиться за голову!

69'

Холлидей вышел — вторая замена «Рейнджерс».

69'

Эрфилд неспешно покидает поле.

68'

Живоглядов подал с правого фланга в штрафную, но удар Облякова головой точным не вышел.

66'

Флэнаган за удар локтем получает второе предупреждение. Восемь полевых у гостей остаётся!

65'

Редкий момент у ворот «Уфы» с участием Лафферти, но обошлось для хозяев поля.

64'

Продолжает Живоглядов терзать оборону соперника. На этот раз Дмитрий заработал угловой для своей команды, но в нём момента у ворот выжать не удалось.

63'

Живоглядов подготовил удар в метре от штрафной площади и исполнил — чуть мимо!

61'

Шотландцы порой уже в обороне играют откровенно на вынос мяча, не стесняясь этого.

59'

Шикарная передача Сысуева пяткой разрушила напрочь центр обороны «Рейнджерс»! Обляков пробивал без помех с убойной позиции — штанга!

57'

Сысуеву не дали пробить с хорошей позиции! «Уфа» настырно лезет к воротам Макгрегора.

55'

Грамотно Йокич сорвал контратаку «Рейнджерс» в центре поля — тактический фол.

53'

Игбун после углового пробивал головой в падении в борьбе с защитником — мяч не пошёл в створ!

52'

Обляков на поле — первый козырь «Уфы».

52'

Аликин прихрамывает и покидает поле.

50'

А теперь уже ответ хозяев! Живоглядов в атаке сходу пробивал в ближний верхний угол ворот — чуть выше цели!

49'

Отскочили уфимцы! Кент затащил мяч в штрафную, легко обыграл защитника и пробил казалось наверняка — Беленов шикарное спасение совершил!

48'

Стараются хозяева сразу взвинтить темп в игре, но гости за счёт мелких фолов стараются сбавить обороты соперника.

46'

Лафферти появился на поле в составе «Рейнджерс».

46'

Кандеяш не вышел на вторые 45 минут игры.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм получился богатым на события. Увидели мы и забитые мячи, и удаление. После перерыва ждём героические 45 минут игры в исполнении «Уфы».

45+2'

Это было близко к голу! Сысуев зряче накинул мяч на дальнюю штангу, Игбун головой в прыжке пробил — минимальный промах!

45+1'

Опаснейший момент! Сысуев развернулся в штрафной и пробил мощно — рядом с дальним углом ворот мяч пролетел!

45'

Игбун активно бился за мяч, но немного зашёл за рамки правил — фол в атаке.

43'

Не получилось у хозяев развить позиционную атаку. Аликин неточный пас сделал в штрафную площадь гостей.

41'

Нужен «Уфе» еще один забитый мяч в раздевалку! Пока есть нужные эмоции, то нужно давить. Мяч основательно перешёл под контроль россиян.

39'

У Сысуева неудачная скидка получилась — мяч улетел за ворота. Нужная пауза для «Рейнджерс».

37'

Морелос за один игровой эпизод получил две желтые карточки подряд — удаление! У этого колумбийца явно сдали нервы. Спорить с рефери — плохая затея.

36'

«Уфа» побежала! Живоглядов через вратарскую низом опасно пасовал, Макгрегор уже был отыгран, но помог своему вратарю защитник, выбивший мяч на угловой.

34'

Салатич грубо сыграл в борьбе за мяч — жёлтая карточка.

32'
1:1

ГОЛ! Передача по правому краю атаки с забросом на Сысуева на грани с офсайдом, чистый выход Дмитрия на ворота и чёткая реализация момента с ударом в угол створа!

30'

Жирный момент «Уфа» создаёт! Прошёл заброс на Игбуна в штрафную, далее передача вдоль ворот, Живоглядов без помех пробивал с отличной позиции, но в створ не попал!

28'

Беленов хорош на выходе из ворот после стандарта гостей с угла поля.

27'

Потеряли уфимцы мяч в простой ситуации, сразу же контратака соперника прошла, которая завершилась угловым.

26'

Эжариа мягкий заброс в штрафную хозяев делал, но до Кандеяша мяч не долетел.

24'

Голдсон прилично так двинул в лицо Сысуеву. Судья игру остановил, но ограничился лишь беседой с защитником «Рейнджерс».

22'

Ванек технично обыграл соперника, но вот удар слёту вышел намного выше ворот гостей.

21'

Сысуев от лицевой линии в касание во вратарскую скидку сделал, но мяч достался защитнику «Рейнджерс».

19'

Морелос в контратаке гостей по правому краю не получил поддержки, а дальний удар точным не получился.

18'

Состоялся удар головой по воротам «Рейнджерс», но его назвать опасным нельзя.

16'

Отбились шотландцы, выбив мяч головой из своей штрафной площади после стандарта.

15'

Живоглядов заставил на себе сфолить. Флэнагана посадил арбитр на жёлтую карточку. Перспективный стандарт для хозяев.

13'

Теперь уфимцам уже надо забивать минимум три мяча в ворота соперника. Пока об этом говорить даже как-то неправильно — у хозяев сейчас явно игровой сбой.

11'

Создают шотландцы еще один момент у ворот Беленова, но на этот раз обошлось для российского клуба.

9'
0:1

ГОЛ! Отлетел мяч на Эжариа практически на линию штрафной, а далее Овимумо на исполнение пробил и попал в дальний угол ворот «Уфы»!

8'

Игбун подхватил мяч в центре поля, старался сразу же найти Сысуева в передней линии, но того опередил Флэнаган.

7'

«Уфа» попробовала начать атаку длинным пасом, но Сысуеву не удалось выиграть верховую борьбу за мяч.

5'

Не получилась у гостей атака правым краем, мяч был сильно пущен к бровке — аут в пользу хозяев.

3'

«Рейнджерс» исполнил первый угловой в игре, всё завершилось на Беленове, который в руки мяч забрал.

2'

Попытка удара Пауревича с линии штрафной площади слёту была блокирована!

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Уфа» — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В первом матче победил «Рейнджерс» — 1:0.