22 апреля 2018, воскресенье. 19:00 МСК
27-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 10 821 зритель (38% при вместимости 28 800)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 52'
    Ведран Чорлука
  • 77'
    Маринато Гильерме
0'
45'
90'
  • 21'
    Йонуц Неделчяру
  • 35'
    Сильвестр Игбун
  • 43'
    Кэтэлин Карп
  • 90'
    Александр Беленов
Локомотив М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 22 апреля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Так и не смогли команды вскрыть оборонительные порядки друг друга. «Уфа» вслед за ЦСКА отобрала очки у «Локомотива», который набирает 57 баллов за 27 матчей и даёт «Спартаку» шанс подтянуться на относительно близкое расстояние — до 4 очков. «Спартак» для этого должен завтра на своём поле обыграть «Ахмат». «Уфа» же борется с группой соперников за шестое место, которое, однако, после вылета того же «Спартака» из Кубка России путёвку в Лигу Европы не даёт. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Тумасян вместо Сухова.

90+5'

Последняя замена в матче.

90+4'

У Фернандеша не получился навес с углового, отбились гости без проблем.

90+2'

Миранчук от левого угла штрафной нанёс удар — слабовато вышло, Беленов легко забрал мяч.

90'

Беленов долго не вводит мяч в игру. Жёлтая за затяжку времени.

90'

Фернандеш перед штрафной получил передачу от Миранчука и хлёстко пробил по воротам — чуть-чуть выше перекладины!

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

89'

Фернандеш навесил со стандарта в центр штрафной — защита выбила мяч.

89'

Виталий Денисов сыграет несколько минут.

89'

Чорлука заменён. Не может он продолжать игру, ну или, во всяком случае, решили не рисковать.

88'

Штрафной на подступах к воротам «Уфы» зарабатывают хозяева поля.

86'

Чорлука на газоне. Пауза в игре.

85'

Кротов попал в офсайд.

84'

Обляков на поле.

84'

Стоцкий ушёл отдыхать.

83'

Рыбусь нанёс плотный удар со средней дистанции и попал в защитника.

82'

Кротов вместо Сысуева.

82'

Первая замена в составе «Уфы».

81'

Никитин далеко выбил мяч из штрафной после навеса к воротам.

79'

У Игбуна не получилась точная передача к штрафной в контратаке.

77'

Гилерме пытался выпросить угловой для своей команды, а получил жёлтую карточку.

76'

Беленов спокойно забрал мяч в руки после навеса Игнатьева к воротам.

74'

Опасно! Стоцкий в штрафной в касание сыграл на Игбуна, который пробил под штангу — Гилерме отразил удар!

73'

Гилерме немного неловко сыграл на линии вратарской после флангового прострела, но всё же накрыл мяч. Показывает он своим партнёрам, чтобы быстрее бежали вперёд.

71'

Коломейцев нарушил правила в атаке, ведя борьбу за мяч после навеса с углового.

69'

С углового гости ничего опасного не создали.

68'

После удара Сысуева из-за штрафной мяч попал в защитников и улетел за лицевую линию.

66'

Йокич получил мяч на фланге, прошёл к штрафной и прострелил в её центр, откуда он был выбит защитой.

64'

Не получается атака левым флангом у «Локомотива»,

62'

Денисов пробил с дальней дистанции — над перекладиной пролетел мяч, да и Беленов контролировал ситуацию.

60'

Завязла игра в оборонительных действиях, если можно так выразиться. Почти нет атак.

58'

Эдер вместо него.

58'

Антон Миранчук заменён.

56'

Стоцкий переборщил с силой передачи вперёд, к голкиперу прилетел мяч.

54'

Карп пробил по мячу после навеса в штрафную — слишком слабо получилось и точно в руки Гилерме.

53'

Оказывают Игбуну медицинскую помощь.

52'

Чорлука жёстко пошёл в борьбу против Игбуна.

50'

Не сумел Игнатьев прорваться к штрафной по флангу.

48'

Алексей Миранчук выполнил передачу в штрафную на Антона Миранчука, который попал мячом в сетку с внешней стороны!

46'

Коломейцев в игре.

46'

Тарасов не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первой половины игры. «Локомотив» владел инициативой, но опасных моментов было немного — буквально пара штук за тайм. Впрочем, уже не раз по ходу этого сезона было так, что «Локо» первый тайм проводил не очень убедительно в плане атаки, а во втором дожимал соперника. Кстати, если «железнодорожники» выиграют этот матч, то официально обеспечат себе место в тройке и, соответственно, в Лиге чемпионов на следующий сезон.

45+1'

Фарфан на скорости пробил с дальней дистанции, отправив мяч на трибуны.

45+1'

Игбун попал в офсайд после дальнего заброса мяча.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Карп получил жёлтую за фол на Тарасове.

42'

Антон Миранчук прошёл к штрафной по флангу, а передачу к воротам у него не получилась.

40'

Беленов спокойно забрал мяч в руки после навеса.

38'

Игбун неточно пробил головой после навеса с углового, выше ворот полетел мяч.

36'

После розыгрыша углового Фернандеш оказался в офсайде.

35'

Фернандеш навесил в штрафную со стандарта — Аликин выбил мяч.

34'

Игбун сильно толкнул Фарфана и попал по нему рукой рядом со своей штрафной.

32'

Вернулся на поле Сысуев.

31'

Сысуев лежит на газоне после столкновения. Оказывают ему медицинскую помощь.

29'

Денисов переборщил с силой навеса вперёд, не удалось за мяч зацепиться никому из его партнёров.

27'

Фернандеш выполнил неточную передачу на Антона Миранчука, потерян мяч.

25'

Чорлука пробил головой после навеса Фернандеша с углового — слишком близко к Беленову полетел мяч.

24'

Опасно! Фернандеш прошёл от левого фланга к штрафной и от её угла пробил в дальнюю девятку — Беленов в прыжке спас команду!

22'

Фернандеш сильно пробил со штрафного — мяч с запасом перелетел «стенку» и прошёл чуть выше левой девятки!

21'

Неделчяру получил «горчичник» за фол перед штрафной.

20'

Заморозили ногу Рыбусю. Продолжается матч.

19'

Рыбусь лежит на газоне после столкновения и держится за ногу. Пауза в игре.

17'

Стоцкий вышел на ударную позицию и пробил из штрафной в угол ворот — Гилерме отразил удар.

15'

Аликин выбил мяч из штрафной после прострела Фарфана.

13'

Алексей Миранчук на скорости прорвался к штрафной и нанёс сильный удар низом метров с 22 — рядом со штангой!

11'

Стоцкий с углового навесил в центре штрафной, Неделчару пробил головой — Гилерме среагировал.

9'

Нарушение в центре поля со стороны «железнодорожников» в борьбе за мяч.

7'

Беленов вышел из ворот и забрал мяч в руки после кросса в штрафную с правого фланга.

5'

На первых минутах длинными передачами вперёд играет «Локомотив», но точности не хватает.

3'

Чорлука переборщил с силой передачи по флангу на Алексея Миранчука, мяч ушёл за пределы поля.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.