07 мая 2018, понедельник. 19:30 МСК
29-й тур
0 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 25 440 зрителей (56% при вместимости 45 379)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 54'
    Олег Кузьмин
  • 57'
    Фёдор Кудряшов
0'
45'
90'
  • 60'
    Дмитрий Стоцкий
Рубин — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 7 мая 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Матч завершён! «Рубин» и «Уфа» поделили очки в Казани. Хозяева не смогли реализовать своё игровое преимущество в прощальном домашнем матче Карадениза. «Уфе» в некоторых моментах откровенно повезло.

90+2'

Беленов среагировал на опаснейший дальний выстрел Камболова!

90+2'

Азмун опасно пробил головой, но мяч полетел прямо в руки Беленову.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

88'

Защитники «Уфы» без труда справились с прострелом Карадениза.

87'

Азмун отработал в обороне при стандарте, а затем отразил подачу гостей в атаке вторым темпом.

84'

Карадениз сыграл на край чужой штрафной на Азмуна, которого сбили защитники, но арбитр промолчал!

83'

Кротов вышел.

83'

Сысуева сняли с игры.

82'

Беленов выбежал из ворот на лёгкий заброс Карадениза.

81'

У Попова не получилась передача в сторону Азмуна, но уфимцы в панике выбили мяч в аут.

79'

Гранат оказался в центре поля, где отметился нарушением.

78'

Стоцкий неправильно ввёл мяч в игру из аута, арбитр отдал мяч «Рубину».

76'

Аликин вышел в оборону.

76'

Живоглядов ушёл.

73'

Сысуев не смог зацепиться за скидку Пауревича. Слишком много ошибок в игре гостей.

70'

Нобоа опасно ударил головой, но мяч попал в Азмуна. Не везёт «Рубину».

70'

Попов после прострела Карадениза технично обработал мяч в центре штрафной и пробил в левую штангу!

69'

У Азмуна и Карадениза не получилась стеночка перед чужой штрафной!

68'

Обляков нарушением остановил рывок Карадениза.

66'

Кузьмин получил повреждение в верховом стыке со Стоцким.

65'

Камболов замкнул подачу с углового, но мяч полетел мимо ворот!

63'

Попов пошёл в опасный подкат против Салатича. Уфимец избежал серьёзной травмы.

61'

Стоцкий был предупреждён за грубый подкат.

60'

Сысуев опасно пробил с лёта с края чужой штрафной, но Джанаев среагировал!

60'

Карадениз вышел в своём последнем домашнем матче за «Рубин».

60'

Подберёзкин покинул поле.

58'

Джанаев выбежал за пределы своей штрафной и головой выбил мяч в аут, чтобы тот не достался Сысуеву.

58'

Совокупность нарушений привело к «горчинчику» для Кудряшова.

56'

Кудряшов потерял мяч в нападении и быстро нарушил правила.

54'

Кузьмин был предупреждён за умышленный фол.

53'

Азмуну помешали прострелить с лицевой линии!

52'

Коновалов неточно пробил с ходу из-за пределов штрафной.

51'

Проникающий пас Подберёзкина оказался простым для обороны «Уфы».

50'

Азмун откинул мяч Попову, который немного не успел к эпизоду, чем воспользовался защитник.

48'

Азмун не зацепился за передачу верхом от Кудряшова.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Рубин» и «Уфа» показали довольно-таки равный футбол. Казанцы были немного ближе к голу, имея несколько хороших возможностей, которые не использовал Азмун. Уфимцы неплохо смотрелись на стандартах. Перерыв.

45+1'

Попову помешали пробить с лёта, а затем Ивелин заработал угловой.

45'

Подберёзкин решил пойти на обострение, сделав плохой проникающий пас.

44'

Успокоилась игра к концу первого тайма. Команды мысленно находятся в соответствующих раздевалках.

42'

Игбун подхватил мяч в контратаке и сместился к чужой штрафной, вблизи которой ошибся с пасом налево.

40'

Обостряющий пас Нобоа был перехвачен.

39'

Джанаев удачно сыграл на выходе в нескольких эпизодах подряд, в итоге намертво словив мяч после очередной скидки гостей.

38'

Обляков умышленно сыграл в ногу Гранату, чтобы заработать угловой.

36'

Попов сыграл пяткой по краю штрафной на забежавшего Кузьмина, которому не дали выскочить на ударную позицию.

34'

Нобоа забросил мяч в штрафную на Азмуна, которому в последний момент помешал Никитин!

33'

Попов классно развернулся в центре поля, но затем ошибся с диагональю, сделав её слишком сильной.

31'

У Сысуева заметили положение вне игры в перспективной контратаке уфимцев.

30'

Азмун неточно пробил головой после подачи с углового.

29'

Азмун вырвался на заброс из глубины, но удар последовал с острого угла и из-под Неделчяру, поэтому получилось неточно.

28'

Казанцы наладили контроль над мячом после нескольких минут преимущества «Уфы».

25'

Кудряшов здорово сыграл на опережение у своей вратарской и грудью скинул мяч на Джанаева.

24'

Салатич мог отличиться! После подачи Облякова с углового Салатич ударом головой послал мяч в штангу!

23'

Игбун подхватил мяч справа, сместился к штрафной и сделал прострел под удар Пауревичу, но выстрел хорвата был блокирован!

22'

Навас легко отразил банальную подачу Стоцкого. Инициатива перешла у «Уфе».

20'

Двойной прессинг казанцев против Живоглядова закончился нарушением.

18'

Азмун выскочил на свидание с Беленовым и перебросил мяч через голкипера, но в створ тот не полетел, опустившись на ворота!

17'

Кудряшов отметился неточным пасом, подключившись к атаке казанцев.

15'

Угловой «Рубина» ни к чему опасному у ворот уфимцев не привёл, Подберёзкий взял подбор и под прессингом соперников отыграл назад.

13'

Азмун пострадал в стыке с защитником. Арбитр приостановил встречу.

12'

Азмун не ускорился на длинную передачу, будет удар от ворот.

10'

Азмун! Нобоа классно сыграл за спины защитникам на Азмуна, который с лёта пробил мимо цели!

9'

Попов ускорился с середины поля к чужой штрафной, откуда выстрелил чуть выше перекладины!

8'

Джанаев выбежал из ворот на навес Йокича и сыграл кулаками на отбой.

7'

Сысуев в подкате дотянулся к мячу, сыграв на Пауревича, которого своевременно накрыли защитники, не дав пробить.

6'

Пауза в матче из-за повреждения Салатича.

5'

Живоглядов сделал опаснейший навес, но Игбун и Стоцкий к мячу не добрались!

3'

Облякова опередили у штрафной казанцев.

1'

Азмун нарушил правила, пытаясь зацепиться за длинный заброс.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.