13 мая 2018, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
5 : 0
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 10 632 зрителя (70% при вместимости 15 200)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 30'
    1:0
    Дмитрий Живоглядов
  • 32'
    2:0
    Дмитрий Сысуев
  • 50'
    3:0
    Сильвестр Игбун
  • 52'
    Денис Тумасян
  • 81'
    4:0
    Иван Пауревич
  • 84'
    5:0
  • 85'
  • 88'
    Николай Сафрониди
0'
45'
90'
  • 29'
    Нуну Роша
  • 47'
    Алексей Скворцов
Уфа — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 13 мая 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. «Уфа», разгромив «Тосно», сохраняет шестую строчку в турнирной таблице и, как уже отмечалось, с большой вероятностью сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне. «Тосно» же, завоевав Кубок России, бесславно вылетает в первый дивизион, набрав лишь 1 очко в 9 последних турах. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Обляков отличной передачей вывел Игбуна один на один с Юрченко, но голкипер не дал себя переиграть на этот раз.

90'

Две минуты добавляет главный арбитр.

89'

Сафрониди навесил с углового, Салатич пробил головой из центра штрафной — мимо ворот пролетел мяч.

88'

Сафрониди упал в чужой штрафной и получил «горчичник» за симуляцию.

87'

Не сумел Живоглядов на фланге убежать от Чернова после передачи того же Облякова.

85'

Жёлтая Живоглядову за слишком бурное выражение эмоций.

84'
5:0

ГОЛ! Дубль Живоглядова. Обляков с мячом прошёл к штрафной и выполнил отличную передачу на Живоглядова, который пробил над выскочившим навстречу Юрченко.

84'

Сафрониди вместо Аликина.

84'

Последняя замена в матче.

82'

Уже практически не играет в обороне «Тосно», очень легко даются «Уфе» атаки.

81'
4:0

ГОЛ! Игбун на скорости ворвался в штрафную, убежав от защитников, и покатил мяч вдоль линии ворот на Пауревича, который спокойно переправил его в пустой угол.

79'

Засеев на поле.

79'

Тумасян заменён.

76'

Защита «Уфы» выбивает мяч из штрафной после навеса с фланга.

74'

Труич из-за пределов штрафной пробил в дальнюю девятку — Беленов в прыжке справился с ударом!

72'

Труич заменил Скворцова.

72'

Последняя перестановка в составе «Тосно» как клуба Премьер-лиги, можно уже сказать.

71'

Пауревич не смог пройти с фланга в штрафную — Дугалич выбил у него мяч.

69'

Жигулёв неточно пробил из штрафной после навеса Галиулина.

67'

У Облякова не получился удар от линии вратарской после навеса с фланга.

65'

Скворцов от линии штрафной пробил в направлении ближнего угла, и мяч пролетел рядом со штангой.

63'

Жигулёв вместо Маргасова.

63'

Вторая замена у «Тосно».

62'

Обляков неточно пробил из-за пределов штрафной площади.

60'

Йокич попытался прострелить к воротам с правого фланга, но мяч был выбит.

58'

Тумасян в прыжке выбил мяч из штрафной после навеса Галиулина.

56'

Галиулин подхватил мяч в штрафной после того, как Йокич его потерял, и пробил в направлении ближнего угла — чуть неточно.

54'

Карп отличной передачей вывел Игбуна один на один с Юрченко, но на этот раз Сильвестр в цель не попал.

52'

Тумасян в подкате заехал Рикардиньо по ногам, сорвав атаку.

50'
3:0

ГОЛ! Игбун после передачи Пауревича убежал от двух соперников, выскочил один на один с Юрченко и, обыграв его, с острого угла пробил по пустым воротам. Дугалич в подкате пытался выбить мяч с «ленточки», но сделать этого не сумел.

48'

Игбун из штрафной пробил головой после навеса Живоглядова с фланга — чуть неточно!

47'

Скворцов в верховой борьбе заехал Пауревичу локтем по лицу.

46'

Мелкадзе в игре.

46'

Карницкий не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Звучит свисток, отправляющий команды на перерыв. Последний шанс остаться в Премьер-лиге теряет «Тосно» — поражение гарантированно оставит команду на 15-м месте. «Уфа» же в случае победы точно станет шестой и наверняка сыграет в Лиге Европы, учитывая проблемы «Тосно» с получением лицензии от УЕФА.

45+1'

Рикардиньо красиво ушёл от соперника перед штрафной и резко пробил — рядом со штангой!

45'

Две минуты добавляет арбитр.

43'

Карп вместо него.

43'

Не может Сысуев продолжать игру.

42'

Рикардиньо пробил от края штрафной площади в направлении дальнего угла — немного неточно.

40'

Игбун в момент навеса Пауревича к штрафной оказался в небольшом офсайде, а иначе мог бы убегать один на один.

38'

Сысуеву оказывают помощь. Что-то с правой ногой у него.

36'

После навеса Рикардиньо в штрафную Скворцов пробил головой выше цели.

34'

Опасно! Игбун выскочил один на один с Юрченко, но пробил мимо ворот.

32'
2:0

ГОЛ! Пауревич получил мяч на фланге после передачи Йокича и прострелил во вратарскую, где Сысуев в борьбе с соперником протолкнул мяч в ворота!

30'
1:0

ГОЛ! Живоглядов выполнил отличный удар со штрафного в дальний угол, который Юрченко не закрывал и не смог спасти команду.

29'

Роша завалил Сысуева на газон на подступах к штрафной.

27'

Сысуев упал на газон в борьбе с Буйволовым в штрафной площади «Тосно», но арбитр не обратил вниманияена этот эпизод.

25'

Навес Облякова со штрафного к воротам получился неточным — никто из партнёров до мяча не дотянулся.

23'

Буйволов головой выбил мяч из штрафной после навеса с углового.

21'

Роша не сумел догнать мяч после сильной передачи партнёра вперёд по флангу.

19'

Живоглядов выполнил навес к воротам с правого фланга — Юрченко поймал мяч.

18'

Буйволов прервал передачу в штрафную на Сысуева.

16'

Йокич навесил в штрафную с фланга, Игбун в падении пробил головой почти от линии вратарской — чуть выше ворот!

14'

Обляков в атаке, обрабатывая мяч перед штрафной, подыграл себе рукой.

12'

Продолжается игра.

11'

Ещё одна пауза в матче — Игбун и Дугалич столкнулись головами в штрафной. Обоим требуется медицинская помощь.

9'

Быстро оказали помощь Чернову после этого эпизода. Всё в порядке с игроком.

8'

Чернов пробил в падении после навеса с фланга — Беленов поймал мяч.

6'

Буйволов проиграл борьбу Тумасяну после углового, не сумев пробить головой.

5'

Галиулин получил мяч в штрафной после навеса и прострелил назад, на Рикардиньо, удар которого заблокировал Аликин. Угловой будет.

3'

Живоглядов прорвался вперёд по правому флангу и прострелил в штрафную — Юрченко перехватил мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.