2 : 1
Прогресс Нидеркорн
Нидеркорн, Люксембург
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 794 зрителя (45% при вместимости 15 200)
Главный судья: Штефан Клосснер (Берн, Швейцария); Ассистент: Марко Цюрхер (Швейцария); Ассистент: Жан-Ив Вик (Швейцария); Резервный: Урс Шнидер (Швейцария)
  • 38'
    1:0
    Сильвестр Игбун
  • 45'
    Веролюб Салатич
  • 64'
    2:0
    Иван Обляков
0'
45'
90'
  • 23'
    Тим Холл
  • 58'
    Марио Мутш
  • 72'
    Жордан Гоброн
  • 80'
    2:1
    Оливье Тилль
  • 87'
    Марвин Мартинш
Уфа — Прогресс Нидеркорн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уфа – Прогресс Нидеркорн в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Прогресс» — 2:1. У хозяев отличились Игбун и Обляков, а гости ответили голом Тилля. Клуб из Люксембурга произвёл приятное впечатление — обученная команда, которая может наказать на контратаках. В ответной игре будет непросто. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент! Де Алмейда выиграл борьбу в чужой штрафной и пробил с острого угла — мяч улетел в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Прогресс» оставляет приятное впечатление. Люксембургцы идут вперёд, стараясь сравнять счёт.

87'

Марвин Да Грака прихватил рвавшегося в атаку Карпа. Жёлтая карточка.

85'

Де Алмейда получил передачу у штрафной, развернулся и послал мяч выше цели!

83'

Фатай в игре.

83'

Обляков заменён.

80'
2:1

ГОЛ! Гости разыграли угловой. Тилл подхватил мяч на правом фланге и навесил во вратарскую — Карапетян дезориентировал Беленова, а мяч влетел в дальний угол!

79'

Торреш в игре.

79'

Карайе покинул поле.

79'

Опасно! Тилль навесил на голову Карапетяну, который пробил под перекладину — Беленов в красивом броске перевёл мяч на угловой!

77'

Тилл сделал передачу к штрафной, Карапетян пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

75'

«Уфа» продолжает идти вперёд. Хозяева стремятся забить третий гол.

73'

Игбун! Сместился к центру и мощно пробил с 25 метров — Флаусс забрал мяч в руки.

71'

Гоброн получил повреждение в стыке, а затем резко вскочил и что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка за разговоры.

71'

Бастос в игре.

71'

Вторая замена у гостей. Франсуаз покинул поле.

68'

Тилл! Выбрался на свободное пространство и пробил со входа в штрафную — Беленов вытащил мяч из нижнего угла!

66'

Ферино вошёл в игру.

66'

Маркес заменён.

64'

Маркес получил повреждение и схватился за руку. Похоже, замена будет у гостей.

63'
2:0

ГОЛ! Игбун обыграл защитника на фланге, под углом вылез один на один, выдержал паузу и сделал передачу в центр, а Обляков поразил пустые ворота!

62'

Ответ «Прогресса»! Тилл получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил чуть выше перекладины!

60'

В хорошем темпе проходит второй тайм — игра идёт на встречных курсах.

58'

Мутш в подкате прыгнул в ноги Облякову и получил «горчичник».

56'

Засеев вышел вместо Ванека.

56'

Замена у «Уфы».

54'

Тилл из глубины навесил во вратарскую, мяч заметался перед воротами, но уфимцы отбились.

52'

Игбун! Обыграл защитника на фланге, вошёл в штрафную и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

50'

Уфимцы забрали мяч и перешли на чужую половину поля.

48'

Обляков получил передачу на ход, под углом выскочил на ворота и пробил по воротам — Флаусс среагировал.

47'

Момент! Карапетян откликнулся на заброс из глубины, развернулся и пробил по центру — Беленов забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после 45 минут. Единственный гол забил Игбун. Хозяева владеют территорией и создают много моментов, но подводит реализация.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Салатич сорвал атаку гостей и получил «горчичник».

43'

«Уфа» впереди по ударам по воротам — 9:3.

42'

Йокич! Подобрал мяч и пробил с 27 метров — мяч ушёл чуть в сторону.

40'

Ванек красивым финтом убрал соперника и сделал проникающую передачу — Обляков не успел к мячу.

38'
1:0

ГОЛ! Обляков на фланге обыграл двух соперников и навесил на дальнюю штангу, Карп принял мяч и сделал скидку во вратарскую, откуда Игбун поразил пустые ворота!

36'

Ванек обработал мяч в штарфной после длинного заброса из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

34'

Гости провели атаку правым флангом. Маркес навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Карапетяна.

32'

В центр поля переместилась борьба. Гости отодвинули игру от своих ворот.

30'

Салатич и Тилл столкнулись в верховой борьбе за мяч. С трудом футболист «Прогресса» поднялся с газона.

29'

Де Алмейда вырезал подачу в центр штрафной, Карапетян выиграл борьбу в воздухе и пробил в руки Беленову!

27'

Момент у «Прогресса»! Карапетян сделал передачу пяткой, Де Алмейда прокинул мяч между ног Салатичу, убежал один на один, но пробил рядом со штангой!

25'

Йокич доставил мяч в штрафную, Обляков развернулся и пробил в защитника.

23'

Холл прихватил за футболку Игбуна и получил «горчичник».

21'

Большое преимущество у «Уфы», много ударов по воротам. Но не хватает реализации.

19'

Салатич! Подобрал отскок в чужой штрафной и пробил на исполнение в угол — промах!

17'

Опасно! Ванек прострелил в штрафную, Карп с семи метров пробил в упор, но Флаусс ногой отразил мяч.

15'

Де Алмейда с углового закрутил мяч в ворота, но Беленов переместился и перевёл его через перекладину.

13'

Живоглядов с правого края вырезал подачу на дальнюю штангу — Маркес снял мяч с головы Игбуна.

11'

Бодро «Уфа» проводит стартовые минуты встречи. Игра идёт на половине поля гостей.

9'

Момент у «Уфы»! Йокич ворвался в штрафную и с левого края прострелил во вратарскую — Неделчяру из убойной позиции не попал по пустым воротам!

7'

Игбун и Обляковым в две передачи дошли до чужой штрафной. Африканец прострелил в центр — Ванек не успел к мячу.

5'

Ответ «Прогресса»! Де Алмейда сложился и с центра штрафной пробил в падении через себя — мимо!

4'

Живоглядов подключился к атаке и прострелил в штрафную. Игбун выиграл борьбу, развернулся и пробил рядом со штангой!

3'

Ванек со штрафного пробил поверх стенки в ближний угол! Флаусс переместился и забрал мяч.

2'

Уфимцы сразу пошли вперёд и заработали штрафной в 30 метрах т ворот.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Уфа» — «Прогресс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.