30 июля 2018, понедельник. 18:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 8 368 зрителей (55 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 54'
    Йонуц Неделчяру
  • 77'
    Сильвестр Игбун
  • 81'
    Денис Тумасян
  • 90+4'
    незабитый пенальти
45'
Уфа — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Уфа – Локомотив М, 1-й тур. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90+5'
Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Локомотивом» — 0:0. Хоть и не было голов, но игра получилась весёлой, команды создали много моментов. Великолепно проявили себя оба голкипера, особенно стоит выделить Гилерме, который отразил пенальти в добавленное время. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4'
0:0
Не забил пенальти Игбун! Сильвестр пробил на исполнение в угол — Гилерме угадал направление удара и отразил мяч!
90+3'
Пенальти в ворота «Локомотива»! Игбун набрал скорость, убежал от Кверквелии и выскочил на ворота, где его сбил Гилерме!
90+1'
Шикарный момент у «Локо»! Фернандеш мягко навесил во вратарскую, где был один Фарфан. Перуанец пробил головой в падении — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Денисов и Пауревич столкнулись в верховой борьбе за мяч. Вновь нужна помощь медиков.
86'
Ванек вышел вместо Облякова.
86'
Замена у «Уфы».
84'
Рыбусь жёстко поставил корпус и не позволил Засееву выбраться на свободное пространство.
83'
Фарфан стремился вырезать передачу в штрафную на ход Алексею Миранчуку, но мяч попал в плечо Тумасяну.
81'
Тумасян сзади влетел в ногу Фернандешу — арбитр сразу же показал «горчичник» Денису.
80'
Скоростная атака прошла у «Локо»! Фарфан дошёл до штрафной и покатил мяч на Фернандеша, который пробил в дальний угол — промах!
78'
Засеев появился на поле.
78'
Фатай заменён.
77'
Баринов в подкате выбил мяч у Игбуна, а африканец наступил на ногу сопернику. Жёлтая карточка.
75'
Рыбусь с левого края сделал передачу к штрафной, Денисов развернулся и пробил из-под защитника — мяч улетел к угловому флажку.
73'
Рыбусь нанёс удар после подбора, мяч отскочил к Чорлуке, который развернулся и пробил в руки Беленову!
71'
«Локомотив» забрал мяч — гости стали много времени проводить в позиционных атаках.
69'
Рыбусь с левого края ворвался в штрафную и пробил в соперника.
67'
Антон Миранчук в игре.
67'
Эдер заменён.
66'
Йокич с левого края навесил на дальнюю штангу — Рыбусь грамотно занял позицию и опередил Облякова.
64'
Фернандеш! Мощно пробил из угла штрафной — мяч просвистел чуть выше девятки.
62'
Опасно! Игбун после углового пробил головой из вратарской — Гилерме сложился и отразил мяч в сторону.
61'
Момент у «Уфы»! Йокич сделал проникающую передачу в штрафную, Фатай продвинулся вперёд и пробил в дальний угол — Гилерме в красивом броске спас «Локо»!
60'
Москвичи ответили скоростной атакой, Баринов пробил из-за пределов штрафной — Беленов забрал мяч.
58'
Пауревич! Подкараулил отскок и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.
56'
Миранчук с фланга вырезал подачу в штрафную, Фернандеш попытался пяткой пробить по воротам, но мяч ушёл в сторону.
54'
Неделчяру прихватил в центре поля Эдера, не позволив португальцу убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
53'
Три в три убежали уфимцы! Игбун аккуратно навесил во вратарскую — Кверквелия снял мяч с головы Облякова.
51'
Игбун на скорости вошёл в штрафную гостей, наткнулся на Игнатьева и рухнул на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
49'
Москвичи активно начали второй тайм — игра переместилась к воротам Беленова.
47'
«Локомотив» сразу же пошёл в атаку! Эдер пробил с дальней дистанции — мяч ушёл чуть в сторону.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Уфа» больше владела мячом, но контратаки «Локо» выглядели острее. Был хороший момент у Фарфана, а гол Эдера был не засчитан из-за офсайда.
43'
Уфимцы быстро разыграли штрафной, Обляков с дальней дистанции пробил по воротам — Гилерме уверенно забрал мяч.
41'
Фатай лежит на газоне и держится за голову — досталось ему в борьбе с Игнатьевым.
39'
Уфимцы много грузят мяч в штрафную верхом, но Чорлука и Кверквелия выигрывают почти всю борьбу в воздухе.
37'
Фарфан набрал скорость, на дриблинге ушёл от двух соперников, но затем в борьбе с Пауревичем потерял мяч.
35'
Уфимцы разыграли стандарт, Обляков навесил на 11-метровую отметку, но гости выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
33'
Сухов вырезал подачу в центр штрафной, Игбун выиграл борьбу в воздухе и пробил в руки Гилерме!
31'
Игнатьев ловко обработал передачу в штрафной и прострелил в центр — мяч от ноги Аликина улетел на угловой.
30'
«Локомотив» постепенно добавил в активности. Команда Юрия Сёмина стала больше владеть мячом.
28'
Уфимцы провели атаку левым флангом, Кверквелия жёстко поставил корпус и оттеснил от мяча Фатая.
26'
Момент! Эдер поборолся и сделал скидку на Фарфана, который ворвался в штрафную, обыграл двух соперников и пробил в ближний угол — Беленов среагировал.
25'
Контратака «Локо»! Фернандеш с 30 метров мощно зарядил в нижний угол — Беленов сложился и отразил мяч в сторону.
23'
По владению мячом преимущество у «Уфы» — 56% на 44%.
21'
Момент у «Уфы»! Йокич доставил мяч в штрафную, Игбун обыграл Игнатьева и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
20'
Позиционную атаку провели москвичи. Миранчук аккуратно навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Беленову.
19'
Обляков на фланге убрал соперника и навесил во вратарскую — Игбун не дотянулся до мяча.
17'
Обляков классной передачей разрезал оборону соперника! Сухов ворвался в штрафную и пробил в защитника — угловой будет.
15'
Забил «Локомотив» из офсайда! Баринов пробил из-за пределов штрафной, Эдер принял мяч, выскочил на ворота и пробил мимо Беленова. Но гол не засчитан — «вне игры» было у португальца.
13'
«Уфа» продолжает активно идти вперёд. Совсем не держится мяч у москвичей.
11'
Длинный заброс прошёл на Игбуна! Гилерме выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
9'
Обляков навесил с углового, Пауревич выиграл борьбу в воздухе и пробил в защитника! Уфимцы стали бросились к арбитру, пытаясь доказать, что была игра рукой, но Михаил Вилков не увидел здесь фола.
7'
Йокич протащил мяч по флангу и прострелил в центр штрафной — Чорлука сыграл на перехвате, опередив Облякова.
5'
Йокич! Подобрал отскок у чужой штрафной и пробил по центру ворот — Гилерме на месте.
4'
«Уфа» агрессивно проводит стартовые минуты. Много владеют мячом хозяева.
2'
Хозяева провели атаку правым флангом. Сухов получил передачу на ход и навесил на дальнюю штангу — мяч пошёл слишком высоко и улетел за лицевую.
1'
Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Уфа» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.