20 августа 2018, понедельник. 19:30 МСК
4-й тур
Матч окончен
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 125 зрителей (33 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 50'
    Тони Шуньич
  • 58'
    Самба Соу
  • 63'
    1:0
    Кирилл Панченко
  • 84'
    2:0
    Евгений Луценко
  • 90+4'
    3:0
    Жоаозиньо
45'
  • 70'
    Денис Тумасян
Динамо М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо М – Уфа, 4-й тур. Начало встречи 20 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+5'
Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле разгромило «Уфу» — 3:0. Москвичи после перерыва добавили в активности и забили три гола — отличились Панченко, Луценко и Жоаозиньо. Заслуженная победа хозяев — они выглядели активнее и создали много моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4'
3:0
ГОЛ! Самба Соу совершил перехват в центре поля и сделал передачу вперёд, Жоаозиньо дошёл до штрафной, раскидал финтами защитников и пробил точно в нижний угол!
90+2'
Динамовцы держат мяч и спокойно проводят концовку игры. Не удаётся гостям перейти в атаку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Хольмен вышел вместо Рауша.
88'
Последняя замена у «Динамо».
87'
Соснин вошёл в игру.
87'
Панченко под аплодисменты трибун покинул поле.
84'
2:0
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо». Жоаозиньо сделал передачу к штрафной, Луценко качнул защитника и на исполнение пробил в дальний угол — Беленов не дотянулся!
83'
Панченко совершил перехват, продвинулся вперёд и пробил с 30 метров! Беленов выловил мяч в нижнем углу.
81'
Морозов вышел вместо Козлова.
81'
Замена у «Динамо».
79'
Опасно! Рауш со своей половины поля сделал заброс вперёд, Жоаозиньо убежал от защитника, выскочил один на один и пробил верхом — мяч свалился с ноги и прошёл в метре от штанги.
78'
Игбун в игре.
78'
Табидзе заменён.
76'
Контратака «Уфы»! Йокич с левого края прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.
74'
Соу из глубины сделал заброс в штрафную, Табидзе поставил корпус и не пустил к мячу Луценко.
72'
Ванек навесил с углового, Тумасян сделал скидку во вратарскую, но Шунин уверенно забрал мяч в руки.
70'
Тумасян не успел к мячу и наступил на ногу Теттеху. Жёлтая карточка.
69'
Пауревич пробил головой после кросса Ванека — мяч прилетел в руки Шунину.
67'
Сысуев в игре.
67'
Кротов заменён.
66'
«Уфа» забрала мяч, но не удаётся подойти к чужой штрафной.
65'
У «Уфы» готовится замена — Сысуев переодевается.
63'
1:0
ГОЛ! Классно разыграли москвичи! Шуньич совершил перехват и сделал перевод на левый край, Жоаозиньо прострелил на Панченко, который в касание вогнал мяч в нижний угол!
62'
У «Динамо» много подходов к штрафной, но не доходит дело до ударов. Всё перекрывают уфимцы.
60'
Динамовцы вышли вперёд по владению мячом — 59% на 41%.
58'
Самба Соу прихватил за футболку Бизяка. Жёлтая карточка за срыв атаки.
56'
«Уфа» большими силами отошла к собственной штрафной. Территория за «Динамо».
54'
Ванек вышел вместо Облякова.
54'
Замена у «Уфы».
52'
Самба Соу получил передачу в штрафной и пробил в ближний угол — мимо!
50'
Первая жёлтая карточка в игре — Шуньич рукой перехватил мяч и сорвал контратаку «Уфы».
49'
Обляков протащил мяч по центру и пробил с 20 метров! Шунин в падении забрал мяч.
48'
Черных прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но Табидзе помешал Луценко пробить с пяти метров.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, моментов было немного. Не хватает скоростей — ждём более активной игры после перерыва.
43'
Рауш вырезал подачу с левого края! Мяч заметался по штрафной, а затем Панченко влетел в ногу Пауревичу. Фол в атаке у «Динамо».
41'
Тумасян проиграл позицию и сбил Луценко, помешав динамовцам убежать в контратаку.
39'
Панченко резко сместился к центру, но Карп бросился и накрыл его удар. Отбились гости.
37'
Уфимцы катают мяч в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.
35'
Темп по-прежнему невысокий и моментов немного. Внимательно действуют команды в обороне.
33'
Черных из глубины сделал заброс в штрафную! Йокич поставил корпус и не пустил Козлова к мячу.
31'
Жоаозиньо решился на удар из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги — Беленов всё контролировал.
29'
Москвичи провели атаку по центру. Черных сделал передачу на свободного Панченко, который пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел чуть выше перекладины.
27'
Бизяк выставил ногу и влетел в Рауша. Арбитр устно предупредил игрока «Уфы».
25'
Бизяк из глубины сделал длинную передачу к штрафной, но Кротов оказался во «вне игры».
23'
Динамовцы совершили перехват и убежали три в три! Жоаозиньо пытался бросить в прорыв Панченко, но Пуцко прочитал передачу и перехватил мяч.
21'
Кротов! Получил мяч в штрафной, качнул Теттеха и пробил верхом — промах!
20'
Невысокий темп в игре. По владению мячом небольшое преимущество у «Уфы» — 54% на 46%.
18'
Жоаозиньо навесил с углового, Черных выиграл борьбу в воздухе и пробил над перекладиной!
16'
Динамовцы перешли в позиционную атаку. Шуньич пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибуну.
14'
Йокич с левого края прострелил в штрафную, но Кротов поскользнулся и проскочил мимо мяча.
12'
Момент! Луценко с левого края сделал передачу в штрафную на Жоаозиньо, который пробил из-под защитника — мяч прошёл рядом со штангой!
10'
Панченко на дриблинге ушёл от Бизяка и хлёстко пробил со входа в штрафную! Беленов забрал мяч в нижнем углу.
8'
Ответ «Динамо»! Рауш сместился к центру и пробил с 30 метров — получилось высоковато!
7'
Обляков с углового навесил в центр штрафной, Пуцко выиграл борьбу в воздухе и пробил рядом со штангой!
5'
Рауш прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную! Табидзе опередил Луценко и выбил мяч в сторону.
4'
Камера выхватила Станислава Черчесова, который наблюдает за ходом игры с трибуны.
3'
Уфимцы провели атаку левым флангом. Йокич вырезал подачу в штрафную — Шунин в высоченном прыжке снял мяч с головы Бизяка.
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Динамо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.