20 августа 2018, понедельник. 19:30 МСК
4-й тур
3 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 125 зрителей (33% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 50'
    Тони Шуньич
  • 58'
    Самба Соу
  • 63'
    1:0
    Кирилл Панченко
  • 84'
    2:0
    Евгений Луценко
  • 90+4'
    3:0
    Жоаозиньо
0'
45'
90'
  • 70'
    Денис Тумасян
Динамо М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 20 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле разгромило «Уфу» — 3:0. Москвичи после перерыва добавили в активности и забили три гола — отличились Панченко, Луценко и Жоаозиньо. Заслуженная победа хозяев — они выглядели активнее и создали много моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'
3:0

ГОЛ! Самба Соу совершил перехват в центре поля и сделал передачу вперёд, Жоаозиньо дошёл до штрафной, раскидал финтами защитников и пробил точно в нижний угол!

90+2'

Динамовцы держат мяч и спокойно проводят концовку игры. Не удаётся гостям перейти в атаку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Хольмен вышел вместо Рауша.

88'

Последняя замена у «Динамо».

87'

Соснин вошёл в игру.

87'

Панченко под аплодисменты трибун покинул поле.

84'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо». Жоаозиньо сделал передачу к штрафной, Луценко качнул защитника и на исполнение пробил в дальний угол — Беленов не дотянулся!

83'

Панченко совершил перехват, продвинулся вперёд и пробил с 30 метров! Беленов выловил мяч в нижнем углу.

81'

Морозов вышел вместо Козлова.

81'

Замена у «Динамо».

79'

Опасно! Рауш со своей половины поля сделал заброс вперёд, Жоаозиньо убежал от защитника, выскочил один на один и пробил верхом — мяч свалился с ноги и прошёл в метре от штанги.

78'

Игбун в игре.

78'

Табидзе заменён.

76'

Контратака «Уфы»! Йокич с левого края прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.

74'

Соу из глубины сделал заброс в штрафную, Табидзе поставил корпус и не пустил к мячу Луценко.

72'

Ванек навесил с углового, Тумасян сделал скидку во вратарскую, но Шунин уверенно забрал мяч в руки.

70'

Тумасян не успел к мячу и наступил на ногу Теттеху. Жёлтая карточка.

69'

Пауревич пробил головой после кросса Ванека — мяч прилетел в руки Шунину.

67'

Сысуев в игре.

67'

Кротов заменён.

66'

«Уфа» забрала мяч, но не удаётся подойти к чужой штрафной.

65'

У «Уфы» готовится замена — Сысуев переодевается.

63'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли москвичи! Шуньич совершил перехват и сделал перевод на левый край, Жоаозиньо прострелил на Панченко, который в касание вогнал мяч в нижний угол!

62'

У «Динамо» много подходов к штрафной, но не доходит дело до ударов. Всё перекрывают уфимцы.

60'

Динамовцы вышли вперёд по владению мячом — 59% на 41%.

58'

Самба Соу прихватил за футболку Бизяка. Жёлтая карточка за срыв атаки.

56'

«Уфа» большими силами отошла к собственной штрафной. Территория за «Динамо».

54'

Ванек вышел вместо Облякова.

54'

Замена у «Уфы».

52'

Самба Соу получил передачу в штрафной и пробил в ближний угол — мимо!

50'

Первая жёлтая карточка в игре — Шуньич рукой перехватил мяч и сорвал контратаку «Уфы».

49'

Обляков протащил мяч по центру и пробил с 20 метров! Шунин в падении забрал мяч.

48'

Черных прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но Табидзе помешал Луценко пробить с пяти метров.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, моментов было немного. Не хватает скоростей — ждём более активной игры после перерыва.

43'

Рауш вырезал подачу с левого края! Мяч заметался по штрафной, а затем Панченко влетел в ногу Пауревичу. Фол в атаке у «Динамо».

41'

Тумасян проиграл позицию и сбил Луценко, помешав динамовцам убежать в контратаку.

39'

Панченко резко сместился к центру, но Карп бросился и накрыл его удар. Отбились гости.

37'

Уфимцы катают мяч в центре поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.

35'

Темп по-прежнему невысокий и моментов немного. Внимательно действуют команды в обороне.

33'

Черных из глубины сделал заброс в штрафную! Йокич поставил корпус и не пустил Козлова к мячу.

31'

Жоаозиньо решился на удар из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги — Беленов всё контролировал.

29'

Москвичи провели атаку по центру. Черных сделал передачу на свободного Панченко, который пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел чуть выше перекладины.

27'

Бизяк выставил ногу и влетел в Рауша. Арбитр устно предупредил игрока «Уфы».

25'

Бизяк из глубины сделал длинную передачу к штрафной, но Кротов оказался во «вне игры».

23'

Динамовцы совершили перехват и убежали три в три! Жоаозиньо пытался бросить в прорыв Панченко, но Пуцко прочитал передачу и перехватил мяч.

21'

Кротов! Получил мяч в штрафной, качнул Теттеха и пробил верхом — промах!

20'

Невысокий темп в игре. По владению мячом небольшое преимущество у «Уфы» — 54% на 46%.

18'

Жоаозиньо навесил с углового, Черных выиграл борьбу в воздухе и пробил над перекладиной!

16'

Динамовцы перешли в позиционную атаку. Шуньич пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибуну.

14'

Йокич с левого края прострелил в штрафную, но Кротов поскользнулся и проскочил мимо мяча.

12'

Момент! Луценко с левого края сделал передачу в штрафную на Жоаозиньо, который пробил из-под защитника — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Панченко на дриблинге ушёл от Бизяка и хлёстко пробил со входа в штрафную! Беленов забрал мяч в нижнем углу.

8'

Ответ «Динамо»! Рауш сместился к центру и пробил с 30 метров — получилось высоковато!

7'

Обляков с углового навесил в центр штрафной, Пуцко выиграл борьбу в воздухе и пробил рядом со штангой!

5'

Рауш прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную! Табидзе опередил Луценко и выбил мяч в сторону.

4'

Камера выхватила Станислава Черчесова, который наблюдает за ходом игры с трибуны.

3'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Йокич вырезал подачу в штрафную — Шунин в высоченном прыжке снял мяч с головы Бизяка.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Динамо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.