28 октября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
12-й тур
1 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 19 063 зрителя (64% при вместимости 30 000)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 27'
    Никита Чернов
  • 54'
    1:0
    Никола Влашич
0'
45'
90'
  • 79'
    1:1
    Ари
  • 81'
    1:2
    Виктор Классон
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 28 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Все! «Краснодар» впервые в истории одолел ЦСКА в Москве! Уже в концовке второго тайма гости буквально за несколько минут забили два гола, которые и стали ключевыми в этой встрече. Теперь «Краснодар» — вторая команда РПЛ, но надолго ли?

90+4'

Вандерсон открылся на пас Игнатьева, оказавшись в офсайде.

90+2'

Мартынович отразил опасную подачу Облякова со штрафного.

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

90'

Ари неудачно сыграл пяткой вдоль бровки.

88'

У Хосонова заметили игру рукой. Почти все судейские решения в конце матча — в пользу «быков».

87'

Нисимура вышел в переднюю линию ЦСКА.

87'

Ахметов ушёл.

84'

Ари проскочил двоих на фланге! Но не стал дальше обострять, решив потянуть время.

83'

Ари отработал в обороне, перехватив подачу Влашича.

81'
1:2

ГОЛ! Фантастика! «Быки» попросту забодали «армейцев»! Ари получил мяч на краю штрафной и запустил его во вратарскую, где Классон с метра расстрелял девятку ворот! Жестокая концовка для ЦСКА.

80'

Тут же момент Классона! Виктор выскочил на мяч и пробил с лёта, но удар был частично заблокирован, будет угловой.

79'
1:1

ГОЛ! Сравнял «Краснодар» под конец встречи! Вандерсон убежал справа от Набабкина и прострелил на Игнатьева, юный воспитанник быстро отыграл на Ари, а бразилец без сопротивления расстрелял ближний угол ворот!

77'

«Быки» пытались убежать в контратаки, и в определённый момент она выглядела опасной, но небольшой брак в дриблинге всё испортил.

75'

Игнатьев вышел в линию нападения «быков».

75'

Каборе решили заменить, усилив атаку.

74'

Ахметов опасно пробил издали, мяч покатился рядом со штангой.

73'

Фернандес сыграл на опыте, скинув подачу Вандерсона на Акинфеева.

70'

Облякову не дали даже доли секунды, чтобы сориентироваться в штрафной и пробить по воротам!

69'

Спаич отличным подкатом опередил Влашича, который убегал на ворота «быков»!

68'

Куэва вышел спасать «Краснодар».

68'

Перейра ушёл.

65'

Магнуссон заблокировал опасный удар Классон!

63'

Бийол усилил опорную зону «армейцев».

63'

Чалов заменён.

62'

Не получаются полноценные атаки у «Краснодара», которые заканчивались бы ударами.

59'

Мартынович снова выпрыгнул выше всех у вратарской Акинфеева, но пробить в створ не получилось — выше полетел мяч!

57'

Чернов получил повреждение после стыка с Ари.

56'

Хосонов вышел с запиской для Влашича в руках.

56'

Дзагоева заменили.

54'
1:0

ГОЛ! Очередной гол Влашича за «армейцев»! Серия ошибок «быков» позволила москвичам разыграть мяч перед штрафной, Чалов покатил на Влашича, а Никола отлично пробил в нижний угол! Счёт открыт!

52'

Петров угодил в положение вне игры.

50'

Арбитр не среагировал на падение «армейца» в штрафной «Краснодара»! Жара во втором тайме!

49'

Дзагоев простил! Алан получил мяч в штрафной и пробил рядом с правой девяткой!

48'

Ари не подстроился под резкую подачу Петрова, удар головой у нашего бразильца не получился.

46'

Вандерсон вышел в тройку нападения. Значит, Стоцкий займёт место на фланге обороны.

46'

Рамирес заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! По нулям сыграли ЦСКА и «Краснодар». Без голов, но с большим количеством борьбы, стыков, приличными скоростями, но и без ярких действий, грубых ошибок, что сохраняет на табло изначальный счёт. Ждем второй тайм!

44'

Влашич подрезал мяч на дальнюю штангу, а Челов туда не ускорился. Бывает.

43'

Стоцкому помешали пробить головой. Оборона ЦСКА пока надёжна.

42'

Мартынович выпрыгнул на подачу, ударив голов выше перекладины!

41'

Ари углядел игру рукой у Облякова, но арбитр не среагировал.

38'

Уже в простых ситуациях стали ошибаться игроки обеих команд. Хватит ли сил на концовку тайма?

36'

Чернов перехватил опасную передачу Ари, которая предназначалась забегавшему во вратарскую Классону.

35'

Спаич заблокировал удар Чалова!

34'

Ари оказался в положении вне игры, хотя сигнализировал ассистенту арбитра, чтобы тот не поднимал флажок. Переубедить не получилось.

33'

Сигурдссон отметился слишком простым ударом, мяч полетел прямо в руки Синицыну.

32'

Стоцкий с дистанции пробил мимо ворот.

30'

Стоцкий! Классон подключил справа Петрова, а тот прострелил на пустой центр штрафной ЦСКА, где оказался Стоцкий, но удар Дмитрия блокировал стоящий у вратарской Ари! Невезение!

27'

Чернов подыграл себе рукой, сорвав атаку «быков». Жёлтая карточка выписана защитнику ЦСКА.

26'

Влашич попытался прострелить, но его попытку успели заблокировать!

23'

Магнуссон опасно пробил из-за пределов штрафной, Синицыну пришлось отбить мяч в сторону!

22'

Василий Березуцкий, экс-защитник ЦСКА, присутствует на матче. «Армейцы» атакуют большими силами.

18'

Чалов получил мяч у края штрафной и опасно пробил, целясь в ближний угол! Всё же мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Стоцкого загнали под двойную опеку, Дмитрий решил выйти из сложной ситуации пасом пяткой, но он не получился.

15'

Ари эффектно подработал мяч и пробил с лёта, попав в Чернова. Даже углового не будет.

14'

Облякову помешали выскочить на скидку Чалова! «Краснодар» отбивается.

12'

Классон задумал проникающий пас на Перейру, но уругвайцу попросту не хватило скорости, чтобы догнать мяч.

11'

Ахметову отыграли под удар, но Ильзат попал в ногу Спаича, а мяч ушёл на угловой.

9'

Выстрел Чалова с центра штрафной был блокирован! ЦСКА включается.

8'

Дзагоев увидел свободного Сигурдссона в штрафной, но пас не прошёл!

6'

Сигурдссон не справился со своим дриблингом, выпустив мяч в аут.

5'

Высокие скорости на старте, однако никто не хочет уступать даже метр игрового пространства.

3'

Перейра закрутил мяч во вратарскую, но Акинфееву не пришлось играть на выходе — оборона выручила.

2'

Ахметов сбил Рамиреса вблизи углового флажка.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.