21 октября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
11-й тур
0 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 22 628 зрителей (65% при вместимости 35 059)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 48'
    Урош Спаич
  • 67'
    Юрий Газинский
  • 80'
    Маурисио Перейра
0'
45'
90'
  • 36'
    Родолфо
  • 37'
    Михаил Гащенков
  • 42'
    Андрей Семёнов
  • 60'
    0:1
    Исмаэл
  • 61'
    Исмаэл
  • 87'
    Евгений Городов
Краснодар — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 21 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+7'

Всё, финальный свисток звучит. Митришев готов был выйти на поле, но не успел это сделать. Сенсационную победу одержал «Ахмат», «Краснодар» считался явным фаворитом матча. В середину турнирной таблицы поднимаются подопечные Рашида Рахимова, отрываясь от зоны вылета. Краснодарцы, в свою очередь, упускают шанс подтянуться к «Зениту» и почти позволяют ЦСКА и «Локомотиву» себя настичь. По 19 очков у «Краснодара» и ЦСКА, по 18 у «Локомотива», «Ростова», «Рубина» и «Спартака». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Игнатьев прострелил в штрафную, Сулейманов попытался пробить, но толком до мяча не дотянулся, и Городов его накрыл!

90+5'

Падение в штрафной «Ахмата» — Мешков не реагирует. Семёнов в принципе подталкивал Куэву, спорный момент.

90+4'

Бериша убегает в контратаку по левому флангу и, не сближаясь с Шишкиным, бьёт от лицевой в направлении дальнего угла — рядом со штангой!

90+3'

Убежали грозненцы в контратаку после углового, но Синицын справился с плотным ударом Думбия от линии штрафной.

90+2'

Вандерсон нанёс удар со средней дистанции в левый нижний угол — Городов в прыжке сумел перевести на угловой!

90+1'

Не засчитано взятие ворот Городова! Рамирес перед прострелом во вратарскую упустил мяч за лицевую линию.

90'

Шесть минут добавляет Мешков ко второму тайму. Солидно.

88'

Плиев на поле.

88'

Родолфо всё-таки снимают с игры.

87'

Городов предупреждён за затяжку времени.

86'

А сейчас рядом с правой штангой ворот «Ахмата» пролетел мяч после удара со средней дистанции!

84'

Городов снова здорово играет во вратарской, останавливая мяч, после удара Стоцкого летевший в левый нижний угол!

83'

Прихрамывая, возвращается Родолфо на поле с забинтованным коленом.

82'

Увезли футболиста на электромобиле за пределы поля. Непонятно пока, разрешат ли ему вернуться в игру.

81'

Не может подняться с газона Родолфо. Оказывают ему помощь.

80'

Впрочем, за карточками дело не станет — Перейра предупреждён. Жёстко заехал он Родолфо по ногам.

79'

Бериша на скорости убежал от всех, сместился в штрафной правее Синицына и послал мяч в сетку, но давно уже свисток прозвучал. Даже странно, что не получил карточку за этот удар Бернард.

77'

Городов накрывает мяч почти на линии ворот после плотного удара Игнатьева низом из центра штрафной!

76'

Снова Иванов получил мяч в штрафной, теперь после передачи Мохаммади справа. У Олега было время обработать мяч, однако пробил он мимо цели всё равно.

74'

Родолфо прострелил в штрафную «Краснодара», там Иванов опередил соперника и пробил в угол — Синицын справился на этот раз! Впрочем, офсайд всё равно был.

72'

Игнатьев на поле.

72'

И Ари заменён. Вероятно, от греха подальше в плане второй карточки, хотя ещё и подустал он явно.

72'

Сулейманов вместо Классона.

72'

Двойная замена у хозяев.

70'

Недовольны игроки «Ахмата», показывают, что Ари опять сыграл рукой. На повторе видно, что действительно мяч прокатился по сгибу локтя российского бразильца.

69'

Бериша в игре.

69'

Мбенге отправляется отдыхать.

67'

Очередная карточка. Теперь Газинский предупреждён.

65'

Перейра вместо Спаича.

65'

Первая замена в матче.

64'

Сильный дальний удар со штрафного выполнил Рамирес, Городов не без труда отбил мяч перед собой! На добивании никому сыграть не удалось.

63'

Штрафной на левом фланге зарабатывает «Краснодар». Рамирес у мяча.

61'

Жёлтая карточка автору гола за снятую футболку.

61'
0:1

ГОЛ! Исмаэл нанёс резкий удар низом из-за пределов штрафной, Синицын поздно и неловко среагировал и не смог выручить свою команду — мяч юркнул в сетку!

59'

Стоцкий с правого фланга прострелил в штрафную — слишком сильно получилось, до мяча никто не добрался.

57'

С угловым хозяева легко справляются.

56'

А сейчас Спаич в обороне выручил, опередив Иванова на линии вратарской после прострела и не дав ему замкнуть передачу!

54'

Опасно! Спаич выиграл позиционную борьбу в центре штрафной и головой пробил в левую девятку — мяч попал в крестовину!

52'

Два угловых подряд заработали хозяева. Ничего опасного с них создать не удалось.

50'

Мурад Мусаев, старший тренер «Краснодара», тем временем удалён! Отправляют его в подтрибунные помещения за эмоциональную реакцию на действия арбитра.

49'

Неточным получился навес в штрафную со стандарта.

48'

Спаич нарушил правила в борьбе с Ивановым, а потом ещё и спорить с арбитром стал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле игроки.

45+2'

Отправляются на перерыв футболисты. «Краснодар» лучше контролирует мяч, но у «Ахмата» было больше опасных атак при этом. Пока не похожи на себя хозяева сегодняшнего матча в плане созидания.

45'

С углового хозяева ничего опасного создать не сумели.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Куэва в штрафной красиво ушёл от соперника и закрутил мяч в дальний угол, но попал в защитника. Угловой.

42'

Ещё раз попал мяч в руку Ари почти сразу, но тут уже преднамеренной игры рукой не было. Семёнов получил предупреждение за споры с судьёй в итоге.

42'

Ари, пытаясь дотянуться до высокого навеса в штрафную, сыграл рукой.

41'

Не получается атака правым флангом у «Ахмата».

39'

Опасный момент! Думбия ушёл от соперника, прострелил в штрафной на Иванова, тот пробил в ближний угол — Синицын отразил удар! На добивании Мбенге оказался в офсайде, но и удар всё равно последовал левее ворот.

37'

Гащенков жёстко сыграл в подкате.

36'

Родолфо получил «горчичник» за срыв атаки.

35'

У Газинского поехала нога на мокром газоне перед ударом из штрафной, и мяч полетел прямо по центру ворот, в руки Городова.

34'

Вандерсон обыгрался с Ари с сильно пробил в правый нижний угол — Городов на месте.

32'

Мбенге перехватил мяч после неточного выбивания Синицына и с ходу пробил по воротам — рядом со штангой!

30'

Классон в чужой штрафной столкнулся с соперником и упал. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

28'

В итоге два угловых подряд заработал «Ахмат». После второго Мбенге выиграл борьбу у ближней штанги и пробил немного выше ворот!

26'

Мяч всё равно остался у грозненцев, и в итоге они угловой заработали.

25'

Надолго забрал себе мяч «Ахмат» сейчас. В итоге Мбенге пытался пробить от линии штрафной, но Стоцкий заблокировал удар.

23'

Городов поймал мяч после кросса Ари с левого фланга.

22'

Ари после навеса справа головой скинул мяч в центр штрафной — Исмаэл выбил его подальше.

20'

Опасно! Мохаммади вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, а Исмаэл чуть-чуть не дотянулся до мяча.

18'

Рамирес сильно пробил низом из-за пределов штрафной — левее штанги полетел мяч.

16'

Исмаэл, пытаясь обработать высокий мяч на чужой половине поля, откровенно сыграл рукой.

14'

«Краснодар» в основном левым флангом проводит атаки пока что. Проходят оттуда навесы нередко, но с ними гости по большей части справляются.

12'

«Ахмат» очень плотно играет у своей штрафной, обороняясь и числом, и умением.

10'

Мбенге в штрафной не сумел догнать мяч после сильной передачи Уциева.

8'

Вандерсон нанёс удар головой с рикошетом от газона после навеса слева — Городов поймал мяч.

6'

Гащенков получил мяч в левой части штрафной, но оказался в офсайде.

4'

Спаич после углового нанёс удар головой от линии вратарской — выше цели получилось.

3'

Рамирес навесил со штрафного на дальнюю штангу, там мяч был выбит на угловой.

2'

Рамирес получил по ногам на левом фланге.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Выходят на поле футболисты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.