• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
01 октября 2020, четверг. 20:00 МСК
Раунд плей-офф
Русенборг
Тронхейм, Норвегия
Окончен
0 : 2
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион: Леркендал (Тронхейм, Норвегия), вместимость: 21850
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Паоло Валери (Рим, Италия)
  • 63'
    Самуэль Адегбенро
  • 90'
    Конате Па
0'
45'
90'
  • 15'
    Пабло Паулино Росарио
  • 22'
    0:1
    Эран Захави
  • 58'
    Йоррит Хендрикс
  • 61'
    0:2
    Коди Гакпо
  • 87'
    Дензел Дюмфрис
Русенборг — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РусенборгПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леркендал.

Травмированные игроки

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 2:5
12.12.2019 Лига Европы Группа D. Тур 6 1 : 1
03.10.2019 Лига Европы Группа D. Тур 2 1 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Русенборг
ПСВ Эйндховен
3
Игры
1
3
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
10
Забито
5
3
Пропущено
1
9
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
9
0
Удары в створ
6
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
1
0
Офсайды
5
0
Нарушения
12
0
% владения мячом
56
2.67
Предупреждения
2
0.33
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Норвегия Оге Харейде
Главные тренеры
Германия Роджер Шмидт

Статистика

Русенборг
ПСВ Эйндховен
13
Удары по воротам
  12
2
Удары в створ
  6
13
Фолы
  11
6
Угловые
  2
55
% владения мячом
  45
4
Заблокированные удары
  1
11
Штрафные удары
  12
7
Удары от ворот
  11
24
Ауты
  21
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 ЧФР Клуж 1 3
2 Рома 1 3
3 Янг Бойз 1 0
4 ЦСКА С 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 1 3
2 Мольде 1 3
3 Рапид В 1 0
4 Дандолк 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Байер 1 3
2 Хапоэль Б-Ш 1 3
3 Славия П 1 0
4 Ницца 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Бенфика 1 3
2 Рейнджерс 1 3
3 Лех П 1 0
4 Стандард 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 1 3
2 Омония 1 1
3 ПАОК 1 1
4 ПСВ Эйндховен 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Реал Сосьедад 1 3
2 АЗ Алкмар 1 3
3 Наполи 1 0
4 Риека 1 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Брага 1 3
2 Лестер Сити 1 3
3 АЕК Афины 1 0
4 Заря 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 1 3
2 Милан 1 3
3 Селтик 1 0
4 Спарта П 1 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 1 3
2 Маккаби Т-А 1 3
3 Карабах 1 0
4 Сивасспор 1 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Тоттенхэм Хотспур 1 3
2 Антверпен 1 3
3 Лудогорец 1 0
4 ЛАСК 1 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 1 1
2 Вольфсберг 1 1
3 Динамо З 1 1
4 Фейеноорд 1 1
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 1 3
2 Слован Л 1 3
3 Гент 1 0
4 Црвена Звезда 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 1 22.10.2020  22:00
Группа G, Тур 1
22.10.2020  22:00
3 : 0
Группа G 1 22.10.2020  22:00
Группа G, Тур 1
22.10.2020  22:00
3 : 0
Группа H 1 22.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 3
Группа H 1 22.10.2020  22:00
Группа H, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 4
Группа I 1 22.10.2020  22:00
Группа I, Тур 1
22.10.2020  22:00
5 : 3
Группа I 1 22.10.2020  22:00
Группа I, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 0
Группа J 1 22.10.2020  22:00
Группа J, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 2
Группа J 1 22.10.2020  22:00
Группа J, Тур 1
22.10.2020  22:00
3 : 0
Группа K 1 22.10.2020  22:00
Группа K, Тур 1
22.10.2020  22:00
1 : 1
Группа K 1 22.10.2020  22:00
Группа K, Тур 1
22.10.2020  22:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 2 29.10.2020  20:55
Группа G, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа G 2 29.10.2020  20:55
Группа G, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа H 2 29.10.2020  20:55
Группа H, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа H 2 29.10.2020  20:55
Группа H, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа I 2 29.10.2020  20:55
Группа I, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа I 2 29.10.2020  20:55
Группа I, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа J 2 29.10.2020  20:55
Группа J, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа J 2 29.10.2020  20:55
Группа J, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа K 2 29.10.2020  20:55
Группа K, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Группа K 2 29.10.2020  20:55
Группа K, Тур 2
29.10.2020  20:55
– : –
Полный календарь