• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
22 октября 2020, четверг. 19:55 МСК
Группа E. 1-й тур
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Окончен
1 : 2
Гранада
Гранада, Испания
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), вместимость: 35119
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
  • 2
    45+1'
    1:0
    Марио Гётце
    45+3'
    Мауро Жуниор
0'
45'
90'
  • 2
    45'
    Хорхе Молина
    45+2'
    Луис Милья
  • 49'
    Анхель Монторо
  • 57'
    1:1
    Хорхе Молина
  • 66'
    1:2
    Дарвин Мачис
  • 2
    90+2'
    Руи Силва
    90+5'
    Луис Суарес
ПСВ Эйндховен — Гранада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенГранада в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 22 октября 2020 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ПСВ Эйндховен
Гранада
2
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
9
1
Пропущено
1
6
Очки
9
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
10.5
Удары по воротам
15.33
6
Удары в створ
6
0
Штанги/перекладины
0
1.5
Угловые
7.67
5
Офсайды
1.33
11.5
Нарушения
10
50.5
% владения мячом
54.33
2.5
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Роджер Шмидт
Главные тренеры
Испания Диего Пенас Мартинес

Статистика

ПСВ Эйндховен
Гранада
12
Удары по воротам
  17
4
Удары в створ
  4
16
Фолы
  17
1
Угловые
  2
1
Офсайды
  1
56
% владения мячом
  44
5
Заблокированные удары
  5
15
Штрафные удары
  16
7
Удары от ворот
  6
25
Ауты
  28
1
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа E, Тур 1
22.10.2020 19:55
1 : 2
Группа E, Тур 5
03.12.2020 23:00
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 3 7
2 Янг Бойз 3 4
3 ЧФР Клуж 3 4
4 ЦСКА С 3 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 3 9
2 Мольде 3 6
3 Рапид В 3 3
4 Дандолк 3 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 3 6
2 Байер 3 6
3 Ницца 3 3
4 Хапоэль Б-Ш 3 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 3 7
2 Бенфика 3 7
3 Лех П 3 3
4 Стандард 3 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 3 7
2 ПАОК 3 5
3 ПСВ Эйндховен 3 3
4 Омония 3 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 АЗ Алкмар 3 6
2 Наполи 3 6
3 Реал Сосьедад 3 6
4 Риека 3 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 3 9
2 Брага 3 6
3 АЕК Афины 3 3
4 Заря 3 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 3 7
2 Милан 3 6
3 Спарта П 3 3
4 Селтик 3 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 3 9
2 Маккаби Т-А 3 6
3 Сивасспор 3 3
4 Карабах 3 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Тоттенхэм Хотспур 3 6
2 Антверпен 3 6
3 ЛАСК 3 6
4 Лудогорец 3 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 3 5
2 Вольфсберг 3 4
3 Фейеноорд 3 4
4 ЦСКА 3 2
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 3 9
2 Црвена Звезда 3 6
3 Слован Л 3 3
4 Гент 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 06.11.2020  00:10
Группа I, Тур 3
06.11.2020  00:10
4 : 0
Группа A 3 05.11.2020  23:00
Группа A, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 0
Группа B 3 05.11.2020  23:00
Группа B, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 1
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа G 3 05.11.2020  23:00
Группа G, Тур 3
05.11.2020  23:00
4 : 0
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 3
Группа H 3 05.11.2020  23:00
Группа H, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 4
Группа J 3 05.11.2020  23:00
Группа J, Тур 3
05.11.2020  23:00
0 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
3 : 1
Группа K 3 05.11.2020  23:00
Группа K, Тур 3
05.11.2020  23:00
1 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  20:55
Группа A, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа B 4 26.11.2020  20:55
Группа B, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа G 4 26.11.2020  20:55
Группа G, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа H 4 26.11.2020  20:55
Группа H, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа I 4 26.11.2020  20:55
Группа I, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа J 4 26.11.2020  20:55
Группа J, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Группа K 4 26.11.2020  20:55
Группа K, Тур 4
26.11.2020  20:55
– : –
Полный календарь